перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Дом печати подожгли?

Гость
12 октября 2015, 18:42
Чистая случайность. Первый очаг - бомжи подожгли, второй - молния попала, третий - коротнула отключенная проводка. Бывает...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2015, 17:34
Конечно подожгли по приказу
Гость
12 октября 2015, 20:20
по приказу Путина.....
Гость
13 октября 2015, 09:54
Гость
12 октября 2015, 20:20
по приказу Путина.....
Не буквально, конечно. Но Вы правильно мыслите. У нас в стране все, от начала войны до обучения гусей полету, делается под руководством и при участии Путина.
Гость
13 октября 2015, 10:57
Разве кто то сомневается в версии поджога? Честью полиции найти поджигателей и заказчика.
Гость
13 октября 2015, 13:52
Расследование поджога - час икс для генерала Солодовникова. Одолеет эту свору - завоюет и авторитет у людей . И народную поддержку.
Гость
14 октября 2015, 01:00
Не потянет. Этот не с пьянью бороться .( хотя и за это спасибо)
Гость
14 октября 2015, 20:25
Гость
14 октября 2015, 01:00
Не потянет. Этот не с пьянью бороться .( хотя и за это спасибо)
сдулся ?
Гость
12 октября 2015, 18:13
Да наплевать на этот Дом печати! У нас дачи собираются сносить. Они кому помешали? Видать кому то помешали. Люди поколениями занимались там садоводством, культурно отдыхали, растили детей. А теперь под бульдозер и очередная стройка очередного ТЦ. Хотят видать чтоб из-за таких лишений люди кто спился, а кто сразу руки на себя наложил.
Гость
12 октября 2015, 21:55
Возможно помешали эти дачи строительству центральной трассы. Она городу нужна. Если незаконная дача, то нечего скулить, если законная, то в суд. На карла маркса например, гаражей полно понатыканных незаконно, из-за них нет трассы через весь город, которую люди уже 20 ждут, почему другие должны неудобства испытывать,из-за гаражистов, пусть на стоянки ставят свои авто, а не ставят незаконно курятники для своих тазиков. Тоже самое и с дачами, где помидорки выращивают те, кому трасса городская не нужна.
Гость
13 октября 2015, 00:43
Где это дачи сносят???
Гость
13 октября 2015, 13:49
Гость
12 октября 2015, 21:55
Возможно помешали эти дачи строительству центральной трассы. Она городу нужна. Если незаконная дача, то нечего скулить, если законная, то в суд. На карла маркса например, гаражей полно понатыканных незаконно, из-за них нет трассы через весь город, которую люди уже 20 ждут, почему другие должны неудобства испытывать,из-за гаражистов, пусть на стоянки ставят свои авто, а не ставят незаконно курятники для своих тазиков. Тоже самое и с дачами, где помидорки выращивают те, кому трасса городская не нужна.
Поверьте совсем не из за гаражей и дач проблема. Их снесут и не поморщатся. И сносят когда захотят даже не поморщившись. Не считаясь с людьми абсолютно. Дома жгут с людьми , не то что гаражи и дачи.
Гость
13 октября 2015, 14:51
Олигарх и чиновник, а так же их производные - враги народа!
Гость
12 октября 2015, 18:39
А может черви что асфальт разъедают спичками побаловались? Ничего нельзя исключать.
Гость
12 октября 2015, 21:00
Фсе так и было! С факелом никто не бегал по этажам
Гость
13 октября 2015, 13:45
Посмотрим как отреагирует генерал Солодовников . За порядок на улицах конечно спасибо , "но хотелось бы видеть и начальника транспортного цена"
Гость
13 октября 2015, 13:59
Инициаторов надо искать среди гос. чиновников. И групп по интересам . Ежу понятно. Но органам всё ещё не понятно - был ли поджог или как то само по себе в нескольких местах всё позагоралось . ) Похоже с самого начала включают ретроход. Отсюда вывод - где искать. И кого.
Гость
13 октября 2015, 14:22
«Пожар в Доме печати решает сразу несколько задач на пути к застройке участка. Напомню, что на прошлой неделе была проведена оценка здания, закрепленная в суде. Не удивлюсь, если и застраховали», Оригинал материала: http://63.ru/text/news/88442214273024.html
Гость
14 октября 2015, 20:23
При всей ненависти к западу, я считаю рос.олигархню самым опасным врагом России.
Гость
12 октября 2015, 17:31
Угу, я верю что это детка похулиганили
Гость
12 октября 2015, 19:53
Меня больше интересует, почему Россия и в этот год получила дырку от бублика по Нобелевским премиям, имея стока учоных???
Гость
12 октября 2015, 22:03
Не в тему потому что всё, вот и не добиваемя ничего.
Гость
12 октября 2015, 22:52
Все мои дырки на месте, это какая то ошибка...))) Я очень даже уважаю наших учОных, но не до такой же степени, чтоб свои последние дырки им раздавать, гг... А по теме- версия с бомжами в принципе имеет право на жизнь, резкое похолодание могла их заставить искать варианты согреться, но не в этом случае. Здесь больше смахивает на грамотно продуманный и организованный поджог. Хочется надеяться что правоохранительные органы догадаются просмотреть записи с камер наблюдения соседних зданий и по ним найти конкретных лиц, уничтоживших когда то крупнейшую в области типографию, из которой выходили миллионы газет, книг и другой печатной продукции. Наверное в каждом доме найдется одна или несколько книг, на выходных данных которых черным по белому "Отпечатано в типографии изд-ва Волжская Коммуна, пр. К.Маркса 201". Тогда этот адрес знал практически каждый горожанин.
Гость
13 октября 2015, 07:32
А вот меня больше интересует, почему San-Diego ненавидит всё русское, но пишет комменты на русском и почему дырку от бублика получил звёздно-полосатый лауреат премии мира, ведь он, как банан,уже созрел и на вторую, столько лет и столько людей по всему миру, он отмиротворил и отдемократил!
Гость
14 октября 2015, 17:43
Когда уже Думу подожгут...
Гость
16 октября 2015, 00:10
Только двери подпереть не забудьте. Как в тех домах, где застройщики при Тархове (и после) жгли людей живьём !
Гость
13 октября 2015, 22:00
Бывший дом печати, бывшие заводы, бывшие города ..бывшая страна , бывший народ.
Гость
14 октября 2015, 11:09
... Бывшая "Запасная столица страны"...(((
Гость
14 октября 2015, 18:32
Гость
14 октября 2015, 11:09
... Бывшая "Запасная столица страны"...(((
Зато депутаты действующие
Гость
14 октября 2015, 22:23
Конкретным Ид**том надо быть чтобы попытаться здание такой площадью сжечь это не реально.
Гость
16 октября 2015, 00:07
Под ... они только косят. Так удобнее. А сами делают свои темные делишки. Сжечь до конца как хотелось бы не сожгли , но зато повод признать здание аварийным и не подлежащим восстановлению - хороший повод.А там не за горами и продажа территоприи застройщику. Или кто то ещё сомневается в этом ? Чуть ранее на этом же сайте была статья где о таком исходе дела и говорилось. Так эти господа "гос. мужи" перед пожаром ещё и застраховать это здание успели. Ну что тут не ещё ясного ?
Гость
12 октября 2015, 19:15
А зачем его поджигать?
Гость
13 октября 2015, 12:00
чтобы не досталась нашей власти!
Гость
13 октября 2015, 21:57
Гость
13 октября 2015, 12:00
чтобы не досталась нашей власти!
Нашему народу ! А власть , то есть её отдельные представители похоже из этого делают гешефт.