Город Следователи ищут хозяина игровых автоматов на улице Ногина

Следователи ищут хозяина игровых автоматов на улице Ногина

В Самаре следственным отделом по Красноглинскому району возбуждено уголовное дело за незаконную организацию азартных игр.

«По версии следствия, с 1 августа по 26 сентября 2015 года неустановленное лицо незаконно организовало проведение азартных игр, с использованием игрового оборудования, вне игорной зоны в помещении торгового павильона, расположенного в одном из домов по улице Ногина в Самаре», – сообщают в пресс-службе СУ СКР по Самарской области.

В настоящее время правоохранители пытаются установить подозреваемого и проводят разыскные мероприятия. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
«Зачем из Раскольникова делать идиота?»: мнение школьной учительницы о новом «Преступлении и наказании»
Мария Носенко
Корреспондент
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Анонимное мнение
Мнение
«Черные унитазы и протухшая посуда». Журналистка ушла в клинеры и рассказывает о секретах и ужасах новой работы
Анонимное мнение
Мнение
«Парни, не позорьтесь!» Блогер объясняет, какие подарки запрещено дарить женам и подругам
Ольга Чиги
блогер
Мнение
Китайцы разрешают бензин АИ-92 для турбомоторов. Наш журналист считает это опасным популизмом
Анонимное мнение
Рекомендуем
Объявления