25 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
20 окт 2015 в 20:57

Все на этом сайте жалуются на беспредел чиновников и власти, требуют справедливого отношения к себе. При этом, как только речь заходит об иностранных компаниях - так, пожалуйста, - закрыть и снести! При том, что иностранные бизнесмены требуют всего лишь соблюдение декларированных в нашей стране законов. Поэтому и не меняется ничего в нашем городе в частности и в стране в целом. Закон должен быть один для всех, если мы хотим, чтобы он работал.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2015 в 11:06

Что Вы так разоряетесь? Я не хожу в такие забегаловки. Если бы все не ходили - не было бы их тут. А мак на нижней полевой, между прочим, один из самых прибыльных (только задумайтесь!) в МИРЕ! Отчет о его продажах ежедневно высшее руководство получает (у меня товарищ нам технику ремонтировал, от него и знаю).

ОТВЕТИТЬ
666
20 окт 2015 в 16:21

закройте маки-хватит травить уже русский народ.откройте наше что-то,например пельменную.))))

ОТВЕТИТЬ
Читатель
22 окт 2015 в 17:44

Вообще-то, в статье шла речь о том, что наши чиновники не выполняют свою работу в установленные ими же сроки. И не просто просрочили, а очень сильно, раз дело уже в суде.

ОТВЕТИТЬ
Берия
20 окт 2015 в 14:48

А пусть администрация изымет участок на котором стоит т.ц.нота и пенсионный фонд и дорога нормально расширился.

ОТВЕТИТЬ
"Гараж"
20 окт 2015 в 21:00

Это магистраль, она нужна всему городу...

uri
21 окт 2015 в 10:40

Вы сначала с Костей согласуйте Помнится мне метрострой уже бился с ними за площадку под станцию на Полевой и даже он ничего не смог сделать с этой семьёй так что как говорится сьесть та он сьест да кто-ж ему даст...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 23:31

А как о там оказался? Так же, как в Красногорске? стройте, потом узаконим.

Доброжелатель
20 окт 2015 в 17:23

Закрыть и снести !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 20:42

По закону надо действовать, пусть суд разбирается в договорах.
А крики про все закрыть и поделить это не от далекого ума, поскольку закон для всех один, если он не работает тогда и ваше забрать да поделить никто не помешает, кому такое беззаконие нужно.

Правдоруб
21 окт 2015 в 09:28

Все в Пельмеши и Блинную!

Гость
22 окт 2015 в 14:34

А макдак в Самаре это не иностранная фирма, наши по франшизе работают вот и все.

Приезжий
22 окт 2015 в 14:47

Необходимо провести прокурорскую проверку на предоставление участков Маку, Ноте и другим, вынести решения о возбуждении в отношении чиновников уголовных дел, на основании этого признать передачу земли незаконной и соответственно вернуть земли в гос.оборот. В арбитраже дела затянутся и до 2017 года все будет без движения.

Гость
19 ноя 2015 в 20:03

Вообще по закону, любой из нас может купить лицензию и открыть макдональдс. Были бы деньги. Не нужно говорить, что иностранцы приехали. Пепси тоже варят не иностранцы, а русские купившие лицензию, аналогично любой другой товар.

Гость
20 окт 2015 в 18:04

Правильно закрыть, и не только там по всей Самаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 18:06

Закрыть по всей Самаре, все Магдональдсы и прочие заграничные забегаловки.

Гость
20 окт 2015 в 20:56

Снести, однозначно, они и так от сюда не далеко притаились, на Стара-Загоре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 14:43

снести и построить развязку, штаты нам не указ.

ОТВЕТИТЬ
Агностик
20 окт 2015 в 18:21

Остальные предлагаю тоже снести .Это русскому человеку не нужно .и КФС заодно .

Гость
21 окт 2015 в 22:27

Обнаглели эти фастфуды!!! Снести все Макдональдсы начиная с Самары!

Гость
22 окт 2015 в 08:13

"макдачка", как иногда называют заведения этой сети общепита - холдинг. Полностью российский холдинг. Картошку они выращивают в России. Переработка продукции - в России. Это российская компания. Вывеска на иностранном языке не устраивает? - ну так учите английский.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 янв 2016 в 12:53

А разве строительство дороги это не госпрограмма? По закону государство не взирая на владельца имеет право изъять любой участок земли если он нужен для муниципальных нужд. Причем выкуп по кадастровой, а не по рыночной цене. По крайней мере с частными домовладельцами эта схема работает.

20 окт 2015 в 23:56

Надо на самарской площади убрать вечный огонь и там поставить место по продаже помоев продажным жителям.

Загрузка...