RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Видеоохота»: реконструкция развязки на М-5 «Курумоч–Волжский»

Гость
27 октября 2015, 19:33
лучше бы фрунзенский мост начали строить а то одни разговоры и обещания!
Гость
27 октября 2015, 20:50
Такая кипучая деятельность! Один бульдозер вяло катается туда-сюда... И чего удивляемся , что у нас метро в 20 лет строят одну станцию, а мосты по 15 лет , когда в цивилизованном мире 3 мес- и новый мост готов..
Гость
26 октября 2015, 22:14
А облагородить трассу нельзя ??? Или в неё надо вбухивать Хз сколько денег !!!!!!!!! Не все ещё чиновники нажились???!! Лучше не нашли куда в бухать!!!
Гость
26 октября 2015, 23:52
ни о чём туфта
Гость
29 октября 2015, 13:34
1. К высказыванию - "ни о чём". Пользователь 63.ru Александр Карягин продемонстрировал нам работу квадрокоптера со встроенной камерой, хорошие навыки пилотирования и умение монтировать ролики ))). 2. Ещё летом привлекли внимание горы аккуратно собранного чернозёма вдоль строящейся развязки. 1м. куб. в среднем стоит 500 руб. При строительстве развязки можно снять чистыми 5 -7 млн. руб. за грунт. Отщипнуть :с проекта, с вывода земли, на материалах и так далее. К тому же на пути ничего не мешается. Минимум суеты при максимальной прибыли. 3. К вопросу о Фрунзенском мосте. Рассудите сами. Это сколько же вопросов, в том числе выше указанных, необходимо утрясти между собой чиновникам на личном и межведомственном уровне, что бы дать отмашку на реализацию мостового перехода. Надо с частниками порешить, что бы не прогореть и "майдан" супротив себя не устроить. Времени от выборов до выборов не хватает. Проще покривляться и отмахнуться. А посему, балаган в пути и ждём новых шоу проектов.
Гость
29 октября 2015, 15:46
Главное сделать видимость полезности работы.
Гость
26 октября 2015, 22:51
На Мирный-Ульяновск доделайте развязку! Ежедневно почти аварии при выезде через встречную! Последний год там постоянно экипаж ДПС дежурит, который безполезен!!!
Гость
29 октября 2015, 11:39
Он там дежурит не для того чтобы правила проезда, по идиотски спланированной развязки, соблюдали, а чтоб за встречку "ловить", так как стоят с камерой через 500 метров после развязки...
Гость
27 октября 2015, 21:37
Интересно сколько еще будет весь этот балаган. Мы таки обречены?
Гость
29 октября 2015, 11:08
Стройка - это хорошо! Добрые люди, выложите, пожалуйста, если есть возможность, что-то там в районе стройки фрунзенского моста...есть ли какие-то движения?