перейти к новости

«Радио Дача» выбирает главную кошку Самары

30 октября 2015, 10:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
30 октября 2015, 12:46
Пока радио "Дача" выбирает главную кошку, неглавные кошки, брошенные аудиторией этого радио, погибают на дачах от холода и голода.
Гость
30 октября 2015, 15:39
А Вы считаете, что аудитория "этого" радио, только дачники? Так то по идеи, это конкурс для Владельцев домашних кошек, который получит приз при условии победы. А приплетать сюда "бездушность" радио, абсолютно глупо и бессмысленно. Начните тогда с себя, идите по дачам и собирайте "брошенных" кошек.
Гость
30 октября 2015, 21:59
Гость
30 октября 2015, 15:39
А Вы считаете, что аудитория "этого" радио, только дачники? Так то по идеи, это конкурс для Владельцев домашних кошек, который получит приз при условии победы. А приплетать сюда "бездушность" радио, абсолютно глупо и бессмысленно. Начните тогда с себя, идите по дачам и собирайте "брошенных" кошек.
Неоднократно просила редакцию радио обратиться к дачникам с просьбой по возможности подбросить брошенных кошек до ближайшего городского мусорного контейнера, тем самым дать им шанс выжить. Вот уж действительно "абсолютно глупо и бессмысленно". И наивно.
31 октября 2015, 00:54
Гость
30 октября 2015, 21:59
Неоднократно просила редакцию радио обратиться к дачникам с просьбой по возможности подбросить брошенных кошек до ближайшего городского мусорного контейнера, тем самым дать им шанс выжить. Вот уж действительно "абсолютно глупо и бессмысленно". И наивно.
И Вы считаете, что кошка запросто подпустит к себе чужого человека? Ну в этом позвольте усомниться... В лучшем случае попросит поесть, но ближе 2-х метров не подпустит. Я свою нынешнюю месяц уговаривал дать себя погладить...
Гость
31 октября 2015, 20:59
У каждой кошки должен быть дом, вкусный корм и любящий хозяин.
1 ноября 2015, 01:04
Согласен на все 100%!
Гость
1 ноября 2015, 23:58
А кому всего этого не досталось давайте поможем хотя бы оказаться в теплом подвале. Не так уж обременительно подвезти замерзающих и оголодавших зверьков до города. ПОДАРИТЕ ИМ ЖИЗНЬ!
Гость
31 октября 2015, 13:53
А мой котофан целыми днями только жрет и спит,мне бы так! К стати подобрали в подъезде маленьким котенком 2 года назад.