RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ГИБДД выступила против ликвидации подземного перехода на Мехзаводе

Гость
30 октября 2015, 15:17
все на людях пытаются с экономить
Гость
30 октября 2015, 15:24
Когда впервые узнал, что на Московском ш. хотят демонтировать много лет действующий подземный переход, посмотрел на календарь - не первое апреля ли? Кто то с головой не дружит.
Гость
30 октября 2015, 17:25
Где не надо роют, а где надо закапывают... Не скрытый идиотизм царит в городе...
Гость
30 октября 2015, 17:32
Меркушкин строит подземные переходы. Эти решили закрыть. Есть какая-нибудь власть в области с программой действий илм все руоводители в области как крыловские лебеди, рак и щука?
Гость
30 октября 2015, 21:10
Главное, чтобы вся страна ощутила грохот от объединения вузов - как сказал этот самый про которогы вы это
Гость
30 октября 2015, 16:01
Я не понимаю властей. Московское шоссе разделяет почти пополам Мехзавод, а переход хотят убрать, чтоб возобновились аварии с пешеходами. Там было очень много аварий и по этому пришлось сделать подземку. Ведь легче его продлить или отремонтировать, чем ликвидировать, а затем снова строить. Весе автобусы из города привозят на остановки кучу народа, который будет бросаться под машины. По зебрам там почти никто не ходит.
Гость
30 октября 2015, 16:53
Ну да, сначала строим потом ломаем, потом опять через годик на том же месте строим..... "деньгомойка" получается, причем промышленных масштабов.... "Все о народе думают" (см.НашаРаша)
Гость
30 октября 2015, 18:11
Этих переходов надо ещё больше, а не закрывать их.
Гость
31 октября 2015, 14:13
Тому кто это придумал, надо гвоздь в голову забить! (ц)
Гость
1 ноября 2015, 12:12
Да переименуйте уже это место "мехзавод"и поставьте шумопоглощающие ограждения - самое позорное место если с дороги смотреть во всем красноглинском районе - тоже мне ворота в город(( и сделайте уже объездную с выходом к меге по красноглинскому шоссе, чтобы эту пробку у поста гаи объезжать и не чадить местным жителям под окна
Гость
30 октября 2015, 17:31
Ну да, давайте и новые засыпим, чтобы через год заново "Расторговать" и снова копать.... Работы то в стране нету!
Гость
31 октября 2015, 14:03
Снимок сделан не на Мехзаводе, слишком цивильно выглядит.
Гость
1 ноября 2015, 10:02
Да через эту подземку никто не переходит . Сколько раз проезжал мимо поста всё время пусто там было
Гость
2 ноября 2015, 09:29
Вчера видела как на мехзаводе вырубили деревья в сквере вдоль Московского шоссе, жаль будет и Скверик и переход.. Не совсем понимаю зачем там 8 полос, когда на трассе далее всего 2... все равно после МЕГИ все встанут в пробку, буду перестраиваться с 8 полос на 2.. Мне кажется достаточно было бы реконструкции колец.. Лучше б сделали смежные дороги, не менее важные ( Ново-Вокзальную/Ново-Садовую, Ташкентскую/Демократическую, 22 партсъезда/Ново-садовую, Губанова/Моск.шоссею)
Гость
10 ноября 2015, 11:28
Сегодня на переходе у Трехэтажки появилось объявление: " С 9.11 переход закрыт в связи с реконструкцией МШ...