перейти к новости

В Самаре еще 19 многоквартирных домов остались без холодной воды

30 октября 2015, 16:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
30 октября 2015, 21:18
Вот интересно, за что мы платим, если коммунальные системы не обновляются? Наверное, за аренду СКС этих самых систем. Понаплодили посредников. Теперь еще по обращению с мусором добавится такой же дармоед. И все за счет рабов-граждан бесславной нашей страны.
Гость
30 октября 2015, 18:45
Воду дали вечером, только она с глиной идет, не сливается, а у людей счётчики на воду стоят....
Гость
30 октября 2015, 20:43
А не надо было верить мантрам государственным и не надо было ставить счетчики - вас же с ними уже поимели. и еще раз 1000 поимеют - лохи и терпилы платят постоянно, не так ли? По законам природы должна быть кормовая база - всякая мелкотравчатая живность - велкам в капиталистический дарвинизм, honey!
31 октября 2015, 07:44
Гость
30 октября 2015, 20:43
А не надо было верить мантрам государственным и не надо было ставить счетчики - вас же с ними уже поимели. и еще раз 1000 поимеют - лохи и терпилы платят постоянно, не так ли? По законам природы должна быть кормовая база - всякая мелкотравчатая живность - велкам в капиталистический дарвинизм, honey!
Всё верно,Мутный, только не надо путать капитализм и совкую отрыжку,которую имеем...
Гость
30 октября 2015, 19:53
Третья крупная авария за неделю. Так чего ремонтировали все лето? А еще морозов не было. Все впереди.
Гость
30 октября 2015, 23:49
Зато ввели побор на капремонт!! СЛАВА ПАРТИИ и колониальной администрации!!
Гость
31 октября 2015, 10:17
На ул.Промышленности больше суток нет воды как выходные,так перебои с водой.Как построили новый дом компании "Радамира" так воду постоянно отключают,а у нас ведь частные дома и только холодная вода!
Гость
31 октября 2015, 13:41
Команда "созидания"...Да будьте вы...здоровы!
Гость
31 октября 2015, 14:33
Я вообще счетчики ставить не на воду не на газ не буду! Лью сколько хочу, жгу тоже и жаба не душит! А если "им" надо что бы они у меня стояли,приходите,ставьте, но я не копейки не дам.