Город Компания молодых людей разбилась на «Приоре», двое погибли

Компания молодых людей разбилась на «Приоре», двое погибли

Компания молодых людей разбилась на «Приоре», двое погибли | 63.ruКомпания молодых людей разбилась на «Приоре», двое погибли | 63.ru

Поздно вечером 5 ноября в Промышленном районе произошло крупное ДТП. LADA Priora, ехавшая по проспекту Кирова в направлении Заводского шоссе, врезалась в путепровод. По предварительной версии полицейских, водитель вазовской легковушки не справился с управлением. В результате ДТП, пассажиры авто – 23-летняя девушка и 20-летний молодой человек, получили смертельные травмы и скончались на месте происшествия. Водитель и еще один пассажир – молодой человек 1992 года рождения, с ранениями различной степени тяжести госпитализированы.

«Полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося, назначены необходимые экспертизы, – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. – По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Фото: Фото из архива 63.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления