RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мэрия: ярмарку на площади Куйбышева ежедневно посещали 5-7 тысяч человек

Гость
9 ноября 2015, 18:31
совсем чинушки сдурели в своих отчетах - "купили в 5,5 раз больше бахчевых культур, более чем в два раза больше мяса и птицы и в полтора раза больше огурцов и помидор". С чем сравнивают? с 1913 годом?
Гость
10 ноября 2015, 10:07
Спасибо Министру сельского хозяйства Виктору Альтерготу (((( грязь узбеки , азербайджанцы обман на весах вот основные продавцы этой ярмарки стыд позор лицо Самары(((
Гость
10 ноября 2015, 11:00
Вот ведь все хаят хаят.. Интересно а реально кто то из тех кто хаит ярмарку ей пользовался ? Я лично там за осень 5 раз был.. покупал овощи,мясо, рыбу и прочее И полностью доволен! И такого народу как я видел там много почему то Нормальная ярмарка, по крайней мере все что основная масса продуктов там была и свежее и лучше чем в магазинах
Гость
10 ноября 2015, 12:12
Ещё и цены на уровне других рынков, торгуют в основном те же спекулянты.
Гость
9 ноября 2015, 19:39
Согласен на перенос этой ярмарки, только если на новом месте она будет такой же организованной, круглогодичной и жестко контролируемой, иначе будет как и везде- трудяг и сельхозпроизводителей быстро вытеснят трутни-перекупщики, со всеми вытекающими...)))
Гость
10 ноября 2015, 11:15
Самара - европейский город. В средневековой Европе на главной городской площади обязательно устраивали ярмарки.
Гость
10 ноября 2015, 12:07
а какие деньжищи собирают "Ярмарки Самары" во главе с руководством за так называемое предоставление мест, да за уборку территории. Тарифы завышены в несколько раз. Плюс поборы с продавцов, как в лихие девяностые!!!! Вот поэтому и цены не отличаются от других рынков. Все в карманы организаторов!
Гость
9 ноября 2015, 20:11
Я все, конечно, понимаю, но гадюшник, называемый ярмаркой, да на главной площади города - это форменное безобразие. Солодовников должен запретить глумление над памятью предков.
Гость
9 ноября 2015, 22:33
Глумление над памятью предков- это строительство торгового центра "на костях", на месте бывшего кладбища. Даже не глумление, а осквернение захоронений. А здесь в чем глумление заключается, что то я не понимаю хода Вашей мысли, разъясните пожалуйста подробнее. Что там на пл. Куйбышева такого, что разрешает проводить регулярные шествия и парады по непонятным многим праздникам, но делает кощунственным уличную торговлю ???
Гость
10 ноября 2015, 13:22
Гость
10 ноября 2015, 13:22
Глумление над памятью предков- это строительство торгового центра "на костях", на месте бывшего кладбища. Даже не глумление, а осквернение захоронений. А здесь в чем глумление заключается, что то я не понимаю хода Вашей мысли, разъясните пожалуйста подробнее. Что там на пл. Куйбышева такого, что разрешает проводить регулярные шествия и парады по непонятным многим праздникам, но делает кощунственным уличную торговлю ???
9 мая,например - "непонятный многим праздник" ? "Многие" - это Вы лично ?
Гость
11 ноября 2015, 23:59
Гость
11 ноября 2015, 23:59
9 мая,например - "непонятный многим праздник" ? "Многие" - это Вы лично ?
9 Мая сюда не приплетайте, речь об осенних праздниках, из за которых эту ярмарку и закрывают, хотя могла бы работать до конца месяца. То день народного единства раз в году, словно бы остальные 364 дня в году каждый сам по себе. То "парад, посвященный параду", на который если попасть без пригласительного, то кроме затылка впереди стоящего больше ничего не увидишь, разве что авиашоу...))). Раньше в этот день обстановка была более праздничной, весь город был в красных флагах, всегда был выходным. А теперь это праздник для узкого круга лиц, особенно если выпадает на будни, надо ещё попасть туда как то в рабочий день, а как только ушел с площади, прошел два квартала- и попал в обычную будничную атмосферу рабочего дня, о празднике тут ничего уже не напоминает.
Гость
10 ноября 2015, 15:40
Только из тех кто посетил 30% это продавцы, а назвать это ярмаркой для настоящих производителей язык не поворачивается! Место в день стоило 400 р.!!!!! Это самый настоящий рынок был с высокой арендой и "приезжими производителями"!!!! Настоящих производителей было очень мало, многие стояли во дворах и с машин продавали, т.к. приехав на ярмарку, понимали что заплатив аренду и транспортные расходы прибыль им остается очень маленькая. Прежде чем допускать таких "производителей" пусть предоставляют справку из администрации поселения, что они действительно что-то производят!
Гость
10 ноября 2015, 15:38
Цены на этой ярмарке слишком завышены. Не езжу туда.
Гость
10 ноября 2015, 16:15
Согласен, цены на ярмарке как и везде, даже показалось, немного завышены. Мясо, рыбу, овощи и проч. можно купить без проблем и без этой ярмарки. Не понимаю почему ажиотаж такой?
Гость
10 ноября 2015, 17:58
Когда не чего предъявить, начинают говорить про ярмарки. Поди проверь сколько было людей, сколько чего продано. Сколько надо, столько и напишут.