перейти к новости

Рейс из Хургады в Самару задержали по техническим причинам

10 ноября 2015, 08:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
10 ноября 2015, 12:20
Во время интервью по телевизору в Египте, я обратил внимание на то, что одна из отдыхающих россиянка сказала: "Нас правительство России не оставит." Ведь, как изменилось время, это действительно так, это не просто слова, а слова, которые подтверждают реальность событий и реальных действий нашим правительством по отношению к своим гражданам. Защищённость нас от произвола остаться с бедой один на один растёт и это радует...
Гость
10 ноября 2015, 16:29
Низковысокоуважаемый, Русич. Для ответов на ваши комментарии как нигде подходят цитаты из комедии "Иван Васильевич меняет профессию". Корче: -Закусывать надо! (с) Не зная вас, трудно понять, троллите вы или пишете всерьёз. Да и с грамотностью в письменной речи на "великом, могучем" у Русича проблемы. Пы.Сы. Не пытайтесь искать в моём комменте ошибки. Мне простительно. Как грится, не русский я, но россиянин.
Гость
10 ноября 2015, 17:35
Гость
10 ноября 2015, 16:29
Низковысокоуважаемый, Русич. Для ответов на ваши комментарии как нигде подходят цитаты из комедии "Иван Васильевич меняет профессию". Корче: -Закусывать надо! (с) Не зная вас, трудно понять, троллите вы или пишете всерьёз. Да и с грамотностью в письменной речи на "великом, могучем" у Русича проблемы. Пы.Сы. Не пытайтесь искать в моём комменте ошибки. Мне простительно. Как грится, не русский я, но россиянин.
Высокоуважаемый Мехмат, Физтех оглы. Оказывается я всё таки уважаемый, хоть и низко, это уже оценка.))) Неважно какие ответы заготовил для меня не русский мой оппонент, то есть вы, но вы сами ответили на свой, очень волнующий вас вопрос. Вы же не русский, а русская душа для вас потёмки, безусловно прочитать, а тем более понять мою фразеологию вам очень сложно ибо вы её понимаете на своём языке, а это согласитесь не по русски...)))
Гость
10 ноября 2015, 18:28
Гость
10 ноября 2015, 16:29
Низковысокоуважаемый, Русич. Для ответов на ваши комментарии как нигде подходят цитаты из комедии "Иван Васильевич меняет профессию". Корче: -Закусывать надо! (с) Не зная вас, трудно понять, троллите вы или пишете всерьёз. Да и с грамотностью в письменной речи на "великом, могучем" у Русича проблемы. Пы.Сы. Не пытайтесь искать в моём комменте ошибки. Мне простительно. Как грится, не русский я, но россиянин.
Русич -это сантехник по профессии. У него и мышление соответственно. К нему не должно быть никаких претензий. Пущай пишет, КАК он "думает"....