перейти к новости

Дефицит бюджета Самарской области-2016 может составить пять млрд рублей

10 ноября 2015, 15:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
11 ноября 2015, 08:36
Зарплату не повышают, некоторые организации вообще не платят, людей сокращают, либо увольняют и при этом растут тарифы на ЖКХ, растут цены на продукты, при падающих ценах на нефть растут или не снижаются цены на бензин, доходы бюджета сокращаются, вопрос: 1. до каких пор это воровское управление страной будет продолжаться? До революции и гражданской войны? 2. Когда наши замечательные работодатели поймут, что отсутствие зарплаты и снижение доходов населения приводит к кризису и снижению потребительского спроса на всё!? Кто будет за ЖКХ платить по таким тарифам? Кто будет вообще работать за такие гроши? Кто будет налоги платить в итоге?! Силуанов сказал, что в этом году стабилизационный фонд снизился более чем на половину, в следующем году его вообще не станет. Если срочные меры не предпринять, что будет? Перестанут бюджетникам и пенсионерам совершать выплаты?! Что делать то будем? На кой чёрт показ каждый день в новостях новости про Украину? Только слепой не увидит крах приближающийся!
Гость
12 ноября 2015, 06:40
Езжайте в Сибирь, там Вам дадут бесплатно гектар земли. Будет много работы, никакого ящика и никакого Интернета.
Гость
11 ноября 2015, 10:36
На Луначарского кто миллиарды выкинул на ветер? Зачем Московское на 600 мл. дороже строим? Вот я 2.5 миллиарда уже нашел)))))) Как этим людям вообще деньги доверять? Нужно провести нормальную переаттестацию всего аппарата! Комиссию назначить из вне!
Гость
11 ноября 2015, 20:35
Из космоса?
Гость
11 ноября 2015, 10:06
Порассорились со всем миром, нахватали санкций, в войнушку поиграть засвербило кое у кого, а за всё надо платить, ребята. И понятно, что платить не симпатяшкам-игрунам, а нам с вами. Ростом цен платить, падением уровня жизни, теперь вот пенсионный возраст уже решили поднять. Я уже опасаюсь даже предположить, сколько следующим летом будет стоить скромный семейный отдых на российском Черноморье после закрытия всяких египтов и потянет ли это наш скромнеющий на глазах семейный бюджет.
Гость
10 ноября 2015, 22:06
Сколько на беженцев потратили? Красота содержать народ другого государства, за счет нас.Нам повысили жкх и т.д., пшли бы они лесом, те за которых платим.
Гость
12 ноября 2015, 11:22
Поддерживаю. У нас так все хорошо, что 44 Гум. Конвоя можно спихнуть в "дыру". Вспоминаю как при Боре, в первую чеченскую Грозный "ремонтировали".
Гость
12 ноября 2015, 06:22
Зачем вам Египет и Черноморье, у нас на Волге не хуже.
Гость
12 ноября 2015, 11:26
в плане цен - точно.. если взять на выходные не сарайчик из фанеры, и в толчок бегать над дыркой сидеть, а хотя бы домик где есть минимальные удобства (вода+сан. узел), то выйдет минимум 5 т.р. на выходные и это при полном отсутсвии сервиса.
Гость
10 ноября 2015, 18:02
Я что то и не помню, что бы наши всенародные одобрямсы, чего то не приняли.
Гость
10 ноября 2015, 19:38
ипотека - это модно!
Гость
11 ноября 2015, 09:05
Это всё из-за календариков.
Гость
11 ноября 2015, 20:20
Не удивлён! Пилят и пилят и будут пилить
Гость