RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Курумоче открыли гардероб для улетающих на отдых в теплые страны

Гость
13 ноября 2015, 17:24
Если там парковка стоит 150 руб за 16 минут, представляю, сколько будет стоить оставить пальто на 2 недели Могу предположить, что купить новое будет раза в 2 дешевле.
Гость
13 ноября 2015, 19:04
глаголишь???
Гость
13 ноября 2015, 19:20
вообще-то если заранее запланируете оставить машину надолго, то это стоит кажется 300 руб за сутки
Гость
13 ноября 2015, 19:53
Хранение одного комплекта одежды (головной убор, верхняя одежда, обувь) на одного человека составит 100 рублей в сутки. Использование ячейки для хранения ценных вещей обойдется в 50 рублей в сутки. Оплата услуг осуществляется непосредственно при сдаче вещей на хранение. На территории гардероба расположены кабины для переодевания.
Гость
13 ноября 2015, 20:22
Для максимального удобства осталось ещё открыть рядом приют для домашних животных, куда улетающие на время смогут определить своих питомцев. Отдельный для кошек, отдельный для собак, отдельный для хомячков...)))
14 ноября 2015, 00:41
А идея-то хорошая.
Гость
14 ноября 2015, 08:56
И для престарелых родственников, которых нежелательно оставлять дома одних!
Гость
15 ноября 2015, 00:43
Гость
15 ноября 2015, 00:43
И для престарелых родственников, которых нежелательно оставлять дома одних!
А также детей и - в отдельных случаях - супругов...
Гость
14 ноября 2015, 15:36
Очень удобно. Сразу плавки надел и в самолёт. Обратно прилетел - напялил кальсоны, одел фуфайку и пошёл на работу.
Гость
15 ноября 2015, 00:45
А зачем в самолете плавки - бассейна там вроде нет. Так что лучше без них...
Гость
13 ноября 2015, 20:49
Парковка уже 200 руб. 16 мин. И за эти 16 мин. совершенно нереально дойти до терминала и вернуться.
Гость
13 ноября 2015, 23:35
,,,а 15 минут бесплатно не считаете ?
Гость
14 ноября 2015, 09:35
Гость
14 ноября 2015, 09:35
,,,а 15 минут бесплатно не считаете ?
Не отказывайте себе за это время ни в чем. Вы пробки около выезда видели?
Гость
14 ноября 2015, 17:42
Гость
14 ноября 2015, 17:42
Не отказывайте себе за это время ни в чем. Вы пробки около выезда видели?
сами водилы создают на выходе пробку, бросят авто и идут платить- остальные стоят за ним,,,,а нельзя в сторону авто убрать- оплатить, и ехать потом, но не загораживать проезд ВСЕМ !!
13 ноября 2015, 16:53
Молодцы! Очень хорошая услуга! Спасибо!
Гость
13 ноября 2015, 21:13
Очень вовремя! Как раз в теплые страны полеты запретили.
14 ноября 2015, 00:34
Гость
14 ноября 2015, 00:34
Очень вовремя! Как раз в теплые страны полеты запретили.
Да ладно вам, мир гораздо шире. Индия, Таиланд ждут!
Гость
14 ноября 2015, 15:49
14 ноября 2015, 15:49
Да ладно вам, мир гораздо шире. Индия, Таиланд ждут!
Норильск, Мурманск, Колыма...
Гость
13 ноября 2015, 18:41
Лучше взяли бы за образец Москву, что касается общ. транспорта. Там Собянин-молодец. Здесь же Меркушкин-промах. От всех аэропортов есть и электрички, и автобусы за 100 руб. Сел и через 20 мин ты у Домодевской или Речного вокзала, Планерная. Никаких проблем. Самара-это какой-то Уссурийск поволжский, где тоже не уедешь. Общ. транспорт необходим, как бы не бодались в правительстве Самары. Только не пишите мне, как все у вас там прекрасно.... Я, прилетев в 20 час. из Москвы, уехала только с вахтовиками в Самару. Это летом было. Не думаю, что сейчас там изменилось в лучшую сторону. Гнать в шею надо, кто отвечает за транспорт в Самаре.Это настоящий дилетант.
Гость
14 ноября 2015, 00:32
Ну вот Kaluga можешь же умные комментарии писать
Гость
14 ноября 2015, 11:06
???? 100 р? 490 аэроэкспресс!
Гость
14 ноября 2015, 11:53
ну, не 100 рублей - до Шереметьево уже под 400
Гость
14 ноября 2015, 10:18
Жадность у людей не знает границ.
Гость
13 ноября 2015, 18:09
Посадка на автобус,что везет к самолету, потом после автобуса стоять на взлетке дожидаясь своей очереди пройти на трап в летне одежде в минус 20 градусов да еще и в метель СУПЕР....
Гость
13 ноября 2015, 22:39
Лечись, новый терминал, у какого ты там трапа стоишь? Лечись иди на нагорную!)
Гость
13 ноября 2015, 22:41
И на какой ты там взлетке стоишь, беги беги беги лечись!
Гость
13 ноября 2015, 23:41
Анна,Вы наверно где-то перемёрзли уже), у нас в Самаре новый терминал аэропорта- в самолёт люди проходят из терминала,не выходя на улицу,,,не поверите даже в дождик и метель))
Гость
14 ноября 2015, 10:07
хранение одного комплекта одежды одного посетителя (головной убор, верхняя одежда, обувь) — 100 рублей в сутки. В стоимость услуги входит чехол для одежды и пакет для обуви.
Гость
14 ноября 2015, 13:10
Это не ответхранение. Если что-то случится с одеждой - с аэропорта взятки гладки.
14 ноября 2015, 19:18
Гость
14 ноября 2015, 19:18
Это не ответхранение. Если что-то случится с одеждой - с аэропорта взятки гладки.
Не оставляйте там свою соболью шубу, приезжайте в Курумоч в пуховике.
Гость
14 ноября 2015, 22:09
14 ноября 2015, 22:09
Не оставляйте там свою соболью шубу, приезжайте в Курумоч в пуховике.
Его дешевле будет выкинуть.
Гость
14 ноября 2015, 19:40
Ещё салон красоты откройте,чтобы все заросли обстригать по прилёту))
Гость
14 ноября 2015, 21:55
Откуда узнали? Уже открытие скоро, все почти готово.
Гость
15 ноября 2015, 09:11
Я понимаю, что статья рекламная и оплаченная. Уважаемые господа журналисты! Не пора ли Вам пройтись по аэропорту и их ценам пером! Может уж если не совесть, так что то другое отрезвит горе-бизнесменов! Не отобьют они деньги с аэропорта, даже если стоянку по 5 тыс/час сделают.
Гость
16 ноября 2015, 01:28
Вообще то это не навязчивый сервис
Гость
13 ноября 2015, 19:33
Отлично, только лететь некуда)
Гость
14 ноября 2015, 14:08
Обдираловка в аэропорту полная. С каждой машины за въезд 200 рублей и больше!!! А без машины туда не добраться.
Гость
14 ноября 2015, 15:45
Крайне неактуальная услуга в свете последних событий.
Гость
14 ноября 2015, 14:02
А КОГДА ТАМ ОТКРОЮТ БАНЮ С ВЕНИКАМИ? А?
Гость
14 ноября 2015, 14:53
Да с девчонками, забыли наверное.
Гость
14 ноября 2015, 18:01
Она по цене будет равна недельному отдыху с семьей на Сейшельских островах.
Гость
13 ноября 2015, 17:20
почем услуга?
Гость
14 ноября 2015, 09:41
Удобно! Спасибо! Удивлена, почему раньше до этого не додумались.
Гость
13 ноября 2015, 18:18
Идея хорошая.. но мне тоже интересна цена этого удовольствия)