RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В 2015 году в Самарской области родилось более 30 тысяч детей

Гость
19 ноября 2015, 17:13
иностранцы или лица без гражданства известно? Для меня это главное.
Гость
19 ноября 2015, 18:02
А что тебе это даст ?
19 ноября 2015, 20:23
С нынешней политикой они скоро все станут нашими соотечественниками
19 ноября 2015, 18:42
а сколько русского умерло....?
Гость
19 ноября 2015, 21:16
Хорошо, что детки родились. Хотя в России и условия для детей ужасные, где все плано, а если ребенок болен, то родители вынуждены деньги клянчить. Россия оставляет дите один на один со свой болезнью. В Америке детям всегда придут на помощь и матери-одиночки защищены. Имеют квартиры, кот. оплачивается гос-вом +прод. талоны вместо денег дают. Про Германию и говорить нечего, там самая лучшая соц. сис-ма. Просто рай.
20 ноября 2015, 00:42
А что же ты не там, старужка ???
Гость
20 ноября 2015, 08:19
опять калуга проснулась да елки палки уйдешь ты с этого форума или нет
Гость
20 ноября 2015, 16:48
20 ноября 2015, 16:48
А что же ты не там, старужка ???
А ты, видать - там!
Гость
20 ноября 2015, 04:42
А что все к детям то причепились? Им еще выжить надо будет как-то. И в глаза они будут смотреть нам с Вами. А сказать нам будет нечего. Или тупо промычать как обманувший менеджер: Ну , так получилось.
Гость
20 ноября 2015, 16:03
"с 2000 по 2014 год врачи отмечали рост заболеваемости от болезней органов дыхания и мочеполовой системы – в 1,7 раза, от болезней нервной системы – в 1,8 раза, от болезней кожи и подкожной клетчатки – в 1,8 раза, от болезней органов пищеварения – в 1,9 раза.. от новообразований – в 3,2 раза, и врожденных аномалий (пороков развития), деформации и хромосомных нарушений – в 2,4 раза» Рост заболеваемости в разы? Вот это страшно. Может качество жизни надо сначала поднять, заболеваемость и смертность снизить, а то мы количеством собрались население поднимать. Да и не следствие ли это плохой экологии, антибиотиков по любому поводу и прививок (некоторые конечно необходимы, но все ли?