16 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
25 ноя 2015 в 18:15

Он нас позарез необходим! Все есть, только дельфинария не хватает!

На х... козе баян
25 ноя 2015 в 18:25

Он может быть рентабельным 1,5-2 года, а потом проблемы. Смотрите опыт Москвы...

Гость
25 ноя 2015 в 18:27

теперь то уж заживем, лучше чем в турциях и европах!

Гость
25 ноя 2015 в 18:39

давайте еще крокодиловую ферму построим

Noname
25 ноя 2015 в 18:46

Бедные дельфины... Им то за что

Гость
25 ноя 2015 в 19:01

Очередная сказка!

Гость
25 ноя 2015 в 19:02

бассейн в Куйбышевском районе, министерство строительства возвести не хочет???

Гость
25 ноя 2015 в 19:03

А сколько вход будет стоить,неужели не определили ещё?

25 ноя 2015 в 19:07

В Самаре построят дельфинарий... Какая прелесть... А дельфинов нам подарят? Или инвесторы сами их отлавливать и дрессировать будут? Или это всё опять за счёт дорог? По Революционной дано проезжали, а, чиновники (и инвесторы)? А по Свободе? А по Заводскому??? Может пора прекращать пир во время чумы?

Гость
25 ноя 2015 в 19:14

Пусть строят,я только За))

Гость
25 ноя 2015 в 19:23

Дельфинарии обычно располагают в приморских городах. Тогда логичнее было бы резместить его в Тольятти или Жигулевске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 19:23

НЕ НАДО МУЧИТЬ ЖИВОТНЫХ!!!!!!!
если очень хочется, можно съездить на юга и посмотреть

ОТВЕТИТЬ
дед макс
25 ноя 2015 в 20:04

ПОСТРОЙТЕ ДОМ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ ОДИНОКИХ ЛЮДЕЙ. А ИХ КВАРТИРЫ СЕМЬЯМ МОЛОДЫМ ОТДАЙТЕ. ПО ЖЕЛАНИЮ ПЕРВЫХ. А ДЕЛЬФИНОВ ПО ТЕЛЕКУ ПОСМОТРИМ.

Гость
25 ноя 2015 в 20:11

почем нынче свежая морская вода? есть данные?

Гость
25 ноя 2015 в 20:23

На колумбарий с крематорием денег нет, значитЦа, а на дельфинарий - пжАлстА. Вроде бы наука ещё не придумала "эликсир вечной молодости." Все -"там" будем. Вот о чём стОило бы задуматься: в данном случае проблема для Самары актуальна, чисто, с житейской точки зрения.

Starka
25 ноя 2015 в 20:31

Бедные дельфины......

Фото пользователя
25 ноя 2015 в 20:36

И цены на билет в него сделать, как в аквапарке, чтобы посетить по карману было только детям буржуев и чиновников-ворюг

Гость
25 ноя 2015 в 20:51

деятели ..........
какой бред в Самаре мы еще не строили? что дальше господа? что еще накурившись вы придумаете?

Гость
25 ноя 2015 в 20:59

только дельфинов нам и нехватало

Гость
25 ноя 2015 в 21:13

Был в дельфинарии в Анапе. От выступления молодых красивых дрессировщиц, дельфинов, слонов морских в восторге. Но билеты дороговаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 21:24

Вот живодеров развелось! Всех сухопутных, земноводных перемучили, теперь морских подавай?

Гость
25 ноя 2015 в 21:37

Бедные животные! Освободите Вилли!

Житель Самары ПРОТИВ
25 ноя 2015 в 21:41

Дельфинарий пережиток южных курортных городков... фу фу фу... чучьхеллу еще и "фото с обезьянками"... Бредовая идея. Вот по любому олигарх местного разлива захотел свой дельфинарий, и пролоббировал идею в правительстве Самары, а потом выкупит - переоформит акции все на себя и будет прибыль себе в карман класть.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 21:49

дельфинов жалко очень

Коренной Самарец
25 ноя 2015 в 22:23

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.
Любят у нас под занавесом "заботы о людях" делать свои грязные делишки...

Гость
25 ноя 2015 в 22:28

Наш минстрой и дельфинарий!? Вещи не совместимые, опять все загубят, стратеги..

Давид
25 ноя 2015 в 22:36

Я ровно год назад на сайт губернатору писал по этому поводу! Ответили что пока не до этого,бюджет расписан! я ходил поплавать с дельфинами в московский дельфинарий! И на след.день он уехал!!! А теперь если построят можно будит в любое время ходить!! Здорово!!!!!! Молодцы,как будто услышали моё желание!)))) Читаю тут коменты и удивляюсь!!! Рентабелен он будет по любому,ведь людей любящих этих прекрасных животных всегда будет хватать!! И кроме того он может так же как и московский гастролировать по городам в которых нет дельфинария! А живут дельфины в дельфинариях даже зачастую дольше чем на воле!! Тем более обычно берут животных пострадавших в дикой среде,которых уже потом нельзя выпускать обратно!! Так что товарищи не знающие что и как не надо охать и ахать раньше времени,сначала читайте и узнавайте нужную информацию!! Самарскому правительству заранее огромное спасибо,если проект состоится !!!

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
25 ноя 2015 в 22:38

У Меркушкина бредовые идеи. Хочет все и сразу, как нынешняя молодость. И мосты, и канатку, и метро,
и дельфинарий теперь. Нефть сегодня сколько? 45-ягодка опять... У вас уже есть зоопарк : тюрьма для животных.
Теперь они второй лагерь открывает: для дельфинов.У нас sea world подвергли такой критики по отношению к дельфинам,
что люди перестали ходить из-за любви к животным. Правильно. Нечего мучить животных. В Голландии запретили
зверей в цирке. Не построите дельфинарий, так как финансы поют романсы.Вам еще надо бои на всех фронтах вести.
Ввязались вы капитально в историю.....

Дельфин и Русалка
25 ноя 2015 в 23:16

Построят значит? А почему на фото - надувной? У нас уже строили надувные танки, теперь за дельфинятники принялись - ну-ну! Еще у нас был тут один Дутый Кролик, он теперь с СФ отдыхает...

Гость
25 ноя 2015 в 23:19

А может просто памятники дельфинам поставить, как у нас принято

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 23:38

Очередная частно-государственная (коррупционная) АФЕРА! под прикрытием заботы о людях (((

Самарчанка
26 ноя 2015 в 02:03

Да вам жалко чтоли?Пусть строят!Один негатив все пишут!Вот если построят,сходите или не сходите-будете по факту комментировать!

26 ноя 2015 в 03:38

у меня впечатление сложилось уже. что чиновники живут в мире настолько далёком от реала, что если бы они встретились с настоящей жизнью народа, то не протянули бы и 5 минут.

Гость
26 ноя 2015 в 09:07

Лучше бы аквапарк запустили

Гость
26 ноя 2015 в 09:19

лучше бассейн для ЛЮДЕЙ постройте,да бесплатные кружки для детей там откройте.

Гость
26 ноя 2015 в 09:53

Ребята самые Отличные Дельфинарии в Анапе их там 3, один в открытом море, и два стационарных. Шикарные представления.

Sergey
26 ноя 2015 в 10:13

Молодцы!!! Пусть строят !!! На мой взгляд ,дельфины вполне хорошо себя чувствуют рядом с людьми. Город и жители только выйграют да и животные не проиграют!!!))

Гость
26 ноя 2015 в 10:38

Наверное выкупят землю под буревестником за 600мл потом в аренду ее сдатут на 50лет за 5мл а на оставшиеся 1 мл инвестор и надует чудо аквариум кто за?

Гость
26 ноя 2015 в 10:53

Дельфинарий, Карл! Это Самара...

Гость
26 ноя 2015 в 11:21

Просто нет слов!Вернее есть, но боюсь не пропустят комментарий!Поэтому просто: да идите вы ... !

Гость
26 ноя 2015 в 11:26

Бедные дельфины на бюджетных деньгах Самары. Повторят судьбу жителей. Будут медленно умирать!!!

Гость
26 ноя 2015 в 11:35

Если это 100% частные деньги то вопросов нет. Но почему-то не вериться, что без гос. участия не обойдётся. И почему бы с начало зоопарк не перенести и построить шикарный, например не далеко от стадиона?

Гость
26 ноя 2015 в 11:45

А дельфинов жалко, они гораздо умнее нашего руководства

San-Diego
26 ноя 2015 в 12:00

Хочешь увидеть дельфина? Посети Соль-Илецк.

Гость
26 ноя 2015 в 12:38

ну народ! всем не доволен.

Гость
26 ноя 2015 в 14:32

Классная идея с дельфинарием!
А заводское шоссе, да....в ужасном состоянии )))