перейти к новости

Самарастат: в 63-м регионе смертность превышает рождаемость на 13,3%

26 ноября 2015, 16:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
26 ноября 2015, 18:40
если и дальше продукты будут дорожать,а зп снижаться,то смертность превысит рождаемость на все 30%
Гость
26 ноября 2015, 22:19
Судя по статистике, представленной в крайнем абзаце, смертность в губернии превышала рождаемость и в 2014 году! Теперь можно оценить эффективность демографической политики и все эти потуги по "дальнейшему повышению качества жизни граждан губернии" прилагаемые господами Антимоновыми, Гридасовыми, Меркушкиными.
Гость
27 ноября 2015, 08:08
Цифры вроде правильные говорите, а выводы у вас странные. Давайте посмотрим какие районы города и губернии где показатели смертности самые большие и скажем "Теперь можно оценить эффективность демографической политики и все эти потуги по "дальнейшему повышению качества жизни граждан губернии" прилагаемые господами депутатами соответствующих районов !!!!!". Затем выберем кварталы и дома где эти показатели больше по сравнению с другими и скажем "Теперь можно оценить эффективность демографической политики и все эти потуги по "дальнейшему повышению качества жизни граждан губернии" прилагаемые господами старшими по дому !!!!!". В конечном итоге все придет в семьи тех кто сам умер и не обеспечил повышенную рождаемость. В вашей логике есть один нюанс - обличать вы почему то начинаете с определенного уровня, голову поднять и посмотреть выше вам что то не позволяет.
Гость
27 ноября 2015, 11:26
Гость
27 ноября 2015, 08:08
Цифры вроде правильные говорите, а выводы у вас странные. Давайте посмотрим какие районы города и губернии где показатели смертности самые большие и скажем "Теперь можно оценить эффективность демографической политики и все эти потуги по "дальнейшему повышению качества жизни граждан губернии" прилагаемые господами депутатами соответствующих районов !!!!!". Затем выберем кварталы и дома где эти показатели больше по сравнению с другими и скажем "Теперь можно оценить эффективность демографической политики и все эти потуги по "дальнейшему повышению качества жизни граждан губернии" прилагаемые господами старшими по дому !!!!!". В конечном итоге все придет в семьи тех кто сам умер и не обеспечил повышенную рождаемость. В вашей логике есть один нюанс - обличать вы почему то начинаете с определенного уровня, голову поднять и посмотреть выше вам что то не позволяет.
Всё правильно, с кем стране осталось рассориться, с Китаем и с батькой? ))) Уровень жизни растет. ВВП удвоили. Пенсии и зарплаты опережают в своем росте инфляцию + цены на ЖКУ и продукты. Вода из крана питьевого качества. Молоко и масло из гуталина. Чипсы из фритюра, кола из мыла. Алкоголизм и наркомания в губернии цветут. Граждане превращены в ФАКТОР, в ЭЛЕКТОРАТ, в МАТЕРИАЛ,
Гость
27 ноября 2015, 11:11
Если с таким же успехом будут зажимать людей, то мы в скором времени совсем вымрем, то проезды по дорогам делают платными, то бензин дорожает, а уж продукты дорожают из-за бензина и платных дорог. Чему тут удивляться, пенсионерам пенсии скоро будет хвотать на булку хлеба да пачку молока.
Гость
26 ноября 2015, 23:44
Оптимизация здравоохранения: то ли еще будет...
Гость
27 ноября 2015, 09:09
Точно, в больницы и поликлиники вообще лучше не ходить пока серьезно не приспичит - а там как повезет А ещё скоро результаты реформы образования будем пожинать. Вот где ужас.
Гость
27 ноября 2015, 10:22
+ пенсионная реформа!
Гость
27 ноября 2015, 09:57
В 90 катимся, 20 лет правления привели к чему...? кто-нибудь может сказать что улучшилось?
Гость
27 ноября 2015, 11:26
Ну вот и сайт вам например, для самовыражения!....
Гость
26 ноября 2015, 18:28
Вымирают самаритяне ? (((
Гость
26 ноября 2015, 22:18
Ничего , место коренных самарцев , скоро займут эмигранты с ближнего зарубежья со своим выводком ! Вот будет весело жить в САМАРЕ !!!
Гость
26 ноября 2015, 23:28
А губер говорит, что все хорошо!!!! Верьте ему.
Гость
27 ноября 2015, 08:17
спасибо бесплатному здравоохранению. Сколько самарцев не дождалось приезда скорой? Я думаю, что более половины смертей на их совести.