Минсельхоз: 63-й регион не может обеспечить себя мясом, молоком и сахаром
4 декабря 2015, 14:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
4 декабря 2015, 16:56
Что значит денег мало Минсельхозу выделяют?
потратили почти 30 млн. рублей на ярмарки-выставки с такими требованиями, что только свои могли участвовать.
И еще просят, Вам сколько не дай все на выставки-ярмарки спустите, только не 30 млн., а еще больше.
Лучше бы эти деньги на развитие отрасли пустили, фермерам денег дали. Хотя фермерам Вы уже давали, то же беда получилась с обысками.
Может проблема у Вас в кадровом составе? Обратитесь к Губернатору он эту проблему исправит!
ОНФ за честные закупки!
Гость
4 декабря 2015, 17:29
Может надо пересмотреть систему финансирования хозяйств и исключить возможность незаконного обогощения? Тогда и обеспечить все можно будет. Проблема кроется в том, что те, кто действительно занимается хозяйством, не имеет возможности портить бумагу для получения субсидий, а те, кто имеет возможность портить бумагу - не будет заниматьмся сельским хозяйством. Чтобы хозяйства поднять, надо чиновников направлять в деревню, чтобы они на месте оформляли бумаги, и исключить откаты, которые они будут пытаться получить. Сделать это несложно, но чиновникам это не нужно.
Гость
4 декабря 2015, 22:39
А чем 63 регион может обеспечить себя?
Гость
5 декабря 2015, 11:20
сельский житель сам себя не может прокормить...
Гость
4 декабря 2015, 18:30
C чего б области быть обеспеченной курами и яйцами, если последнюю птицефабрику недавно прихлопнули и на новую только бюджетные деньги впустую тратятся? А из какого региона идет "замещение", самарцы и так видят в сетевых магазинах.
Гость
4 декабря 2015, 19:59
Патроны, соль и спички есть?
Гость
4 декабря 2015, 20:16
ДУРИКИ ВЫ-РОССИИЯНЕ ПРОБЛЕМА ОДНА------НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ВСЕХ ДЕПУТАТОВ ОТПРАВИТЬ НА СОЛОВКИ-ЭТО И ЕСТЬ ВРАГИ НАРОДА///////////НИЧЕГО ИМ СОВСЕМ НЕМНОЖКО ОСТАЛОСЬ НАРОД ГРАБИТЬ//////СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ НИКОГДА В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ ПОРЯДКА НЕ БУДЕТ//////НИ ПРИ КАКОЙ ВЛАСТИ//////СТРАНА ОБРЕЧЕНА
Гость
4 декабря 2015, 22:12
Импортозамещение в действии. Так до талонов и карточек на продукты можно дойти.
Гость
4 декабря 2015, 22:40
Чиновники Самарской области сократили траты на агропромышленный комплекс из местного бюджета на 25%. При этом они признают, что 63-й регион не может полностью обеспечить себя продуктами питания.
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/107641099767808.html
А разве этот факт сам по себе не является основанием для возбуждения дела по статье "Вредительство" ?
Гость
4 декабря 2015, 17:53
Куйбышев тоже был дотационным по мясу, так что этой "новости" - много лет уже.
Гость
4 декабря 2015, 22:49
Прекрасно все давно уже знают, что у нас хорошо только на бумаге, а в действительности все иначе, и отчитываются с самых низов до самых верхов только по бумаге, зарабатывают на этом дешевый авторитет. Если провести настоящею, честную проверку глав администраций районов то увидим ужасную картину по припискам по всем отраслям сельского хозяйства. Видно кому-то такая жизнь милее.
Гость
4 декабря 2015, 23:18
А что с ОБШАРОВСКОЙ птицефабрикой стало? А новую взялись строить? Cейчас может и проблем не было с курами и яйцами.
Гость
5 декабря 2015, 07:33
Делов-то. Мордовское С/Х нас спасёт.
Гость
5 декабря 2015, 13:09
Мы лучше закроем существующие и привезем из Мордовии!!! Вот и не могут потом себя обеспечить
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Минсельхоз: 63-й регион не может обеспечить себя мясом, молоком и сахаром