12 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

5 дек 2015 в 21:22

А. Маяковский - моё открытие Америки.
- Первый класс блюёт на второй, второй на третий, третий - сам на себя...

Гость
5 дек 2015 в 22:59

А.Маяковский это кто? Знаем В. Маяковского....

Гость
6 дек 2015 в 00:00

Ездил дважды. Из недостатков - нет места для багажа, ну и в целом немного теснее. Так что с огромными баулами лучше в обычный поезд.

Гость
6 дек 2015 в 00:35

В купе как с попутчиками повезет. Мне однажды попалась женщина с мужем и двумя детьми, одному из которых около года, другой лет 10. Их места: 2 верхних, одно нижнее. Вторая нижняя полка у меня. Они сразу предложили мне поменяться с их 10летней дочерью. Я отказалась, т.к. дорога дальняя (ехали в анапу), и билет я покупала за 2 месяца, т.к. никогда не езжу "на верхней полке". Ей это конечно не понравилось. За всю поездку достал плачь ребенка, подгузники мамаша почему то бросалась менять, когда я садилась чай пить или перекусить,девочка постарше очень капризная, да и скакала по купе с полки на полку. Вообщем ни поесть добром, ни почитать, ни отдохнуть, не поездка, а целая вечность. Хорошо, что появились двухместные купе, хоть не маяться в дороге с такими соседями.

Влад жирный
6 дек 2015 в 12:54

Можно ешо на крыше раскладушки поставить!!!

Гость
6 дек 2015 в 13:34

А особенно комфортно на второй полке, где даже сесть нельзя. И с кипяточком с первого этажа на второй!

Поездной
6 дек 2015 в 16:36

Раньше 49 приходил в Москву в 6 утра, до пробок успевал добраться до места, теперь приходит в 9 утра, успевать можно только к обеду. Отказался на нем ездить из-за этого. Езжу на проходящих. Из самары в мск раньше было несколько поездов с 5-6 утра, теперь все приходят к 8-9 утра. О чём думают мемеджеры ж/д по расписанию не наю. Зато запустили ненужный двухэтажный. отчитались

Гость
6 дек 2015 в 16:38

Ну как альтернатива плацкарту в принципе всяко лучше...

6 дек 2015 в 16:45

По мне, так хорошее дело сделали. И дешевле и быстрее добираться. Плюс не надо париться, где телефон зарядить – всё под рукой. Кстати, одноэтажные поезда не собираются отменять, так что любители «классики» ничего не теряют.

6 дек 2015 в 19:03

судя по циферке 018 вагончики не куйбышевской жд в собственности.

Василёк
6 дек 2015 в 19:21

Велика новость... В Европе такие поезда с середины прошлого века ходят...

Гость
6 дек 2015 в 20:31

Купе - дешевле плацкарты? Роман Анисимов, купе там не дешевле плацкарты, за кого нас держите?

Starka
7 дек 2015 в 06:14

билет на 1 января в Москву стоит 4500 нижняя и 4050 верхняя!!!!! и это цена плацкарта?

Гость
7 дек 2015 в 08:22

Зашел на сайт победы, увидел билеты в Москву за 1000 р. и нафиг эти поезда нужны за такую сумму?