Жительница области лишилась телевизора и дивана за долги по ЖКХ
9 декабря 2015, 16:21
Гость
15 декабря 2015, 15:56
что вытворяют, последнее веть забрали, хорошо хоть трусы не отобрали, а тех кто должны миллионы вообще не трогают.
Гость
10 декабря 2015, 18:41
было бы смешно, если б не было так грустно.....дааааа
Гость
10 декабря 2015, 13:57
С детства вас учат учат не открывать дверь не знакомым людям. Или как в сказке про волка и семеро козлят. Вот они ему дверь открыли и всё. Все в фарш. А мама коза им говорила: не открывайте!
Гость
10 декабря 2015, 12:41
а пристав то здесь причем, че вы все на него окрысились то, это его работа! телек, муз.центр и диван не предмет первой необходимости, см. ФЗ "Об исполнительном производстве" Правительство у нас такое стремное, другим странам миллиарды прощаем, а своему народу из за копейки удавят!!!!
Гость
10 декабря 2015, 11:50
хи хи диван с клопами, телек ламповый. кстати приставы и игрушками детскими не брезгуют, и горшками.
Гость
10 декабря 2015, 11:01
Правильно сделали, лишили ее любимого занятия - лежать на диване и смотреть ТВ. Может быть, вместо этого теперь пойдет работать и погасит долги? Хотя, не факт - тупость человеческая безгранична!
Гость
10 декабря 2015, 10:29
Надо приставу з/п диваном выдать.
Гость
10 декабря 2015, 09:41
И поднимаются по подъездам со свечками на 25 этаж новостроек их жители, несут в авоськах баллоны газовые китайские и воду в пятилитровках пластиковых, а между высоток реки из фекалий текут, но самарцы несмотря ни на что доблестно готовятся к ЧМ2018!
Гость
10 декабря 2015, 16:30
-мы жили в новом доме (никого не было больше в подъезде ),со свечками не ходилии даже без фонарика (телефоном пользовались на лестнице) ,поднимались пешком -да (пока более-менее не заселились и лифты стали работать ),обогревались -обогревателями ..ни какие "фекалии" не текли (не выдумывайте ) Это все временно (да и мы заселились очень рано ) Зато сейчас прекрасно (а как же иначе ,что бы для нас одних всю инженерную систему (такого огромного механизма) запустить ...
Вы ,что-то заблудились ,не на той странице оказались со своими рассуждениями
Гость
10 декабря 2015, 20:24
Гость
10 декабря 2015, 16:30
-мы жили в новом доме (никого не было больше в подъезде ),со свечками не ходилии даже без фонарика (телефоном пользовались на лестнице) ,поднимались пешком -да (пока более-менее не заселились и лифты стали работать ),обогревались -обогревателями ..ни какие "фекалии" не текли (не выдумывайте ) Это все временно (да и мы заселились очень рано ) Зато сейчас прекрасно (а как же иначе ,что бы для нас одних всю инженерную систему (такого огромного механизма) запустить ...
Вы ,что-то заблудились ,не на той странице оказались со своими рассуждениями
Это ты блуждаешь в небытие
Гость
10 декабря 2015, 08:58
А вот когда моему мужу зарплату за 3 мес. не платили + 3 мес. разбирательства в суде (в нашу пользу) - суд.приставы ничего не могли сделать! Директор обанкротил эту фирму и открыл новую. Оборудование куда-то делось в процессе Арбитража, который длился почти 3 года. А у нас между прочим 2 ребенка маленьких тогда было! И ни копейки не заплатили, только суд.приставы и арбитражный управляющий исправно зарплату получали.
Гость
10 декабря 2015, 08:47
А вот сюжет, где приставы арестовали дверной глазок и ручку))).
http://youtu.be/OPL577UigTI
ппц.... дверь не смог снять :))) Я вот что там вписал :
Во где дурдом, был бы коврик перед входом и его бы упер. Оценил конечно тоже круто. Пусть чудило на рынок сходит и цены посмотрит на ручку и глазок. Рублей 300 как минимум. Да дело даже в не оценке. Это же пилять дурдом. Ещё бы он дверь забрал)) Под суд бы пошел. Женщина могла бы запросто потом сказать , что у неё в квартире лежал самый большой в мире бриллиант, а так как двери не было его , возможно спер сам пристав . Вот тогда бы начался прикол.?
Гость
10 декабря 2015, 07:30
Позор этому деянию пристова...
Гость
10 декабря 2015, 07:29
Позор тому НЕЛЮДЮ...что посмел осуществить это...
Гость
10 декабря 2015, 06:03
А за что мы платим? Дороги не чистят. Подъезды не моют. Не ремонтируют дома. Кому и зачем мы платит?
Гость
10 декабря 2015, 11:42
Тепло, вода, свет есть?
Гость
9 декабря 2015, 22:58
Странно диван... Цена реализации маленькая , а на чем спать на полу?
Фигня! Спать можно на полу без музыки и новостей - никакой необходимости, ни 1-й, ни 2-й!
Гость
9 декабря 2015, 21:23
Теперь лежать смотреть телек и танцевать не будет = )
Гость
9 декабря 2015, 21:20
Ну судебный пристав наложил арест на ее имущество, а именно – музыкальный центр, телевизор и диван. И что? Пользоваться женщина имуществом может, только не может продать. А изъять не имеют права, т.к. это имущество первой необходимости. Диван, а особенно зомбоящик.
Гость
9 декабря 2015, 20:28
Это ей еще повезло, что только телевизор и диван. Сейчас новая "фишка", некоторых за долги по ЖКХ вообще права на посещение туалета лишают, перекрывая заглушку канализации! Без дивана то можно прожить, а без горшка каково?Возврат в средневековье с ведром и выносом помоев куда придется, классные меры? А установить адекватную стоимость жкх, учитывая "цена/качество услуг", а не потому что уже 1января или 1 июля и пора еще задрать цены, традиция. И в конце концов можно же пойти навстречу гражданам, например с рассрочкой платежа, взависимости от ситуации человека, который стал неплательщиком, у них мозгов не хватает, одни поборы на уме!
Гость
10 декабря 2015, 03:40
а) туалет -мешки цел закупите (раз и выкинули ,так люди готовятся ЧС ,если света и воды не будет (без света же не будут механизмы в больших домах обслуживаться,а бежать не всем есть куда ,деревни нет у многих ),Есть биотуалет (можно купить не дорогой ,за 2.5-3,...тр года два назад стоял на пл Револ ,по Венцека к Волге ,магазин -что-то для рыбалки ; -это ,если обида не пройдет на отключающих ,дескать -пусть подавятся своим услугами)).
б) - адекватная стоимость /услуги ...,так они может считают ,что наоборот -оооочень малая цена за их работы ( так устают или говорят ,как некоторые: как платят ,так и работаем ...,мало платят ,больше будем собирать -больше платить -работать будем лучше ...)
в) навстречу Своим не ходят(это о "можно пойти") , долги не прощают ..Надо уехать и потом стать (на время )"братом" ,"другом" ,-дадут за просто очень хороший кредит кредит,очень ,...,потом -простят,
г) мозгами обеспечены все,никто пока не жаловался ,что не хватает.Не переживайте.
Гость
10 декабря 2015, 10:54
Гость
10 декабря 2015, 03:40
Вы из жкх?
Гость
10 декабря 2015, 16:17
Гость
10 декабря 2015, 10:54
Вы из жкх?
-- Нет ,из тех ,кто "своих не бросает" (как (чем)может ,но поможет (хоть на время ,но достойно выйти из сложившийся ситуации,как-то ) . А жкх вам такой совет не даст .
Гость
9 декабря 2015, 20:26
Надо за долги области губера лишить кресла и вычитать из его пенсии
Гость
9 декабря 2015, 20:10
И что? Какой посыл статьи? Приставы из 100 тыс должников ЖКХ? У одного непутевого телевизор изъяли? Сколько погасили 500 рублей с продажи на торгах? Бред. Не тянешь жилье? Судись с государством по политике и размере сборов на ЖКХ, не можешь меняй на меньшее жилье...
Гость
9 декабря 2015, 23:37
Наложить арест - не означает забрать. Просто их нельзя продать и они остаются на месте и ими можно пользоваться.
Гость
9 декабря 2015, 20:05
Забыли ночнушку забрать .
Три мллда (миллиаода !!!) выпрашивают ,и ; -"наверное не получим ,жулики же они ... Простим любимым "пошлем им еще несколько эшелонов с фурами ... Уж какие долги мы не прощали ,а эти то несчастных Три миллиарда ... Пригласим их еще на зиму ,санатории -то пустуют ...
Ничего ,если что ,то и за ночнушкуой вернемся (постирайте ее пожалуйста ,нет стиральной машинки -то хоть на руках )Насообираем еще ,наши все -очень богатые люди ,особенно избалованные пенсионеры
это предметы первой необходимости... и на них нельзя наложить арест и продать
Гость
9 декабря 2015, 19:55
Музыкальный центр и телевизор не являются предметами первой необходимости.
Гость
9 декабря 2015, 20:51
Телевизор это не предмет первой небходимости, как и диван если он не является единственным спальным местом. И без музыкального центра тоже можно обойтись.
Гость
9 декабря 2015, 21:37
Нет,девушка, диван и телевизор предметы роскоши первой необходимости, пусть отдаёт долги, иначе она так и будет лежать на диване и смотреть телевизор.
Достижения
Свой среди своих