RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самаре ликвидировали очередь в детсады ребят в возрасте до семи лет

Гость
11 декабря 2015, 15:07
Ликвидировали??? Моему младшему ребенку весной будет три года. Живем мы на Сухой Самарке. Там есть два детских садика. № 365 "Дубравушка", где точно сказали что не вариант попасть в 2016 году и детсад № 311 "Кораблик" там сказали что в 2016 году мы если и попадем, то это прям из области фантастики и нечеловеческого везения. До трех лет стопроцентно нигде не попадали. Видно хитрые данные есть у господина Кудряшова по очередям.
Гость
11 декабря 2015, 18:55
русским языком написано ОТ 3-х лет. Вашему нет 3-х лет, чего вы воздух сотрясаете???
Гость
12 декабря 2015, 01:12
Гость
12 декабря 2015, 01:12
русским языком написано ОТ 3-х лет. Вашему нет 3-х лет, чего вы воздух сотрясаете???
Ребёнку-то весной три годика будет и это неизбежно, а вот место в саду не будет, и раз уже предупредили. Воздух сотрясать! Да у вас видимо детей нет, и вам трястись не о чем. А нам чтоб кормить и одевать своих детей работать надо, но вот беда, приходится не работать а сидеть дома...... с детьми. А у вас все нормалёк, всё ликвидировали, очередей нет, и как не стыдно, еще и отвечают, лицемеры.
Гость
12 декабря 2015, 07:27
Гость
12 декабря 2015, 07:27
русским языком написано ОТ 3-х лет. Вашему нет 3-х лет, чего вы воздух сотрясаете???
Ты трясун почти текст
Гость
11 декабря 2015, 15:11
Ага ликвидировали... Сыну 3,10 говорят может быть весной очередь подойдет. И то не 100%
Гость
11 декабря 2015, 14:24
А после семи лет еще очередь?
Гость
11 декабря 2015, 16:09
правильно ли я понимаю, что дети, которые ходят в частные детские сады и получающие компенсацию в данной очереди не учитываются? а Вы спрашивали, хотим ли мы ходить в муниципальный сад за 2000 рублей или хотим платить плюс 11-12 тысяч к вашей компенсации? лишь отрапортовать... если я ошибаюсь, то мы попали в 95 человек из 15000 детей после "стояния" в очереди 6 лет...
Гость
11 декабря 2015, 17:20
Это наглая ложь, моему нет еще трёх, в очереди с рождения, во всех дет. садах района, к 3 годам мы точно не в один не попадаем, ближайшее это когда ребёнку будет 4 года, и то не факт!!!!!!!
Гость
11 декабря 2015, 18:57
читайте закон! Если на 1 сентября будет 3 года, то возьмут. Если 5 сентября исполнится 3 года, то год ждать. Никаких нарушений закона нет, чем вы не довольны?
Гость
11 декабря 2015, 23:09
Гость
11 декабря 2015, 23:09
читайте закон! Если на 1 сентября будет 3 года, то возьмут. Если 5 сентября исполнится 3 года, то год ждать. Никаких нарушений закона нет, чем вы не довольны?
Законы мы знаем, допустим мама в 3 года должна выйти на работу и как быть? Должность терять? Решили они проблему. Сначала в платный, потом в муниципальный. Зашибись.
Гость
12 декабря 2015, 00:55
Гость
12 декабря 2015, 00:55
читайте закон! Если на 1 сентября будет 3 года, то возьмут. Если 5 сентября исполнится 3 года, то год ждать. Никаких нарушений закона нет, чем вы не довольны?
НЕДОВОЛЕН ТЕМ ЧТО НЕТ МЕСТ!!! Нам так и говорят НЕТ МЕСТ и не будет!! А будет нам к 1 сентября 2016г 3 года, и нам скажут НЕТ МЕСТ!!! А в законе написано что бы попасть в дет. сад надо взятку 15-25 тыс руб? не написано, по этому и мест нет!!
Гость
11 декабря 2015, 17:05
может и ликвидировали, только у нас в группе теперь 38 детей, а группа расчитана на 20. в группе дышать не чем, еще и мебель всю родители докупали сами
Гость
11 декабря 2015, 19:27
Поставили в советской постройки комнатушках двухэтажные кроватки и напихали удвоенное количество детей в группы - вот так "решили" проблему. Зато он - блоггер, гляди-ка. Отчитался..
Гость
13 декабря 2015, 08:34
Наших балаболов нужно ликвидировать
Гость
11 декабря 2015, 19:53
Интересно откуда у него такие "достоверные данные"???моему ребёнку3,1 и мы сидим дома...в сад нам сказали то мы пойдём только в следующем году...и я знаю минимум ещё 30 таких семей с детьми от 3 лет которые не ходят в сад...мне смешно читать их рапорты!!!
Гость
11 декабря 2015, 23:13
Ликвидировали очередь, а не обеспечили всех стоявших в очереди местами в детсадах. Почувствуйте разницу. Проверьте - может и очередей теперь действительно нет.
Гость
12 декабря 2015, 06:25
а после 7 лет в садик не ходят