перейти к публикации
25 комментариев к публикации

ДТП на Мичурина: у «Инфинити» выломало колесо после столкновения с «Рено»

Гость
11 декабря 2015, 20:49
На финике похоже ещето ездюк, даж резину прально поставить не смог

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2015, 21:31
На такие автомобили резину ставят в специализированных салонах. А ваше мнение дилетанта никому не интересно
Гость
12 декабря 2015, 08:05
Гость
11 декабря 2015, 21:31
На такие автомобили резину ставят в специализированных салонах. А ваше мнение дилетанта никому не интересно
А ваше мнение специализированного дилетанта засуньте, туда откуда вы его выдали
Гость
12 декабря 2015, 19:15
Вы ничего не понимаете! настоящие пацаны именно так зимнюю резину ставят. Пару лет назад в "За Рулем" была об этом заметка. Проводились сравнительные тесты. наглядно показали, что резину надо устанавливать так, как указывает стрелка на боковине, а не наоборот. Но пацанам то виднее))))))
Гость
12 декабря 2015, 07:53
Каждый день там проезжаю.Частенько то с заправки то с церкви машины перед носом выезжают. Не смотрят.Вот и результат.
Гость
12 декабря 2015, 15:49
Я видела момент столкновения. Они оба ехали прямо никто не откуда не выезжал. Инфинити летел с бешенной скоростью. Удар очень большой силы был. Я не поняла что случилось, но муж говорит, что водитель инфинити виноват.
Гость
12 декабря 2015, 21:35
А ты носом виляй по сторонам
Гость
14 декабря 2015, 07:06
Гость
12 декабря 2015, 15:49
Я видела момент столкновения. Они оба ехали прямо никто не откуда не выезжал. Инфинити летел с бешенной скоростью. Удар очень большой силы был. Я не поняла что случилось, но муж говорит, что водитель инфинити виноват.
Я не знаю, что ты там видела, но Логан стоял припаркованный и никуда не двигался. Габариты выключены, разворот стал делть без поворотника прям перед Инфинити. Пацан не виноват. Видел сам, работаю на заправке
11 декабря 2015, 22:41
Пацан попал на большие деньги.
12 декабря 2015, 17:36
Это для нас с вами большие... Такие машины на последние или в кредит обычно не покупают.
Гость
13 декабря 2015, 17:39
12 декабря 2015, 17:36
Это для нас с вами большие... Такие машины на последние или в кредит обычно не покупают.
Ты чувак не бреши лишнего
Гость
13 декабря 2015, 19:53
12 декабря 2015, 17:36
Это для нас с вами большие... Такие машины на последние или в кредит обычно не покупают.
еще как покупают! сам с таким сталкивался. Чел купил б/ушную бэху, а потом оказалось, что 1 летняя покрышка к ней стоит 700 баксов, а ему нужно 4)
Гость
11 декабря 2015, 17:54
что там было?
Гость
11 декабря 2015, 18:12
ДТП с участием двух автомобилей - рено погань и финик.
Гость
11 декабря 2015, 18:48
а больше инфы?! фикик не виноват чоли?
Гость
11 декабря 2015, 19:55
Логан разворачивался, финик его насадил, виноват Логан! Водитель финика в больнице
11 декабря 2015, 19:30
С колесом у финика почти всё в порядке, там рычаг нижний вырвало с мясом... Вот только почему у него резина не по направлению стоит? Или мне показалось?
Гость
11 декабря 2015, 20:47
И впрям колесо задом на перед стоит, может он любитель быстро ездить задом. Может быть в этом причина аварии - он задом ехал. Или не обяснил ему никто в какую сторону должно быть направление "елочкой".
Гость
11 декабря 2015, 20:05
Выломал себе колесо? Ну вот это он зря!... Зря!