перейти к публикации
29 комментариев к публикации

УФАС заподозрило самарские АЗС в ценовом сговоре

11 декабря 2015, 18:18
Заподозрили... За рубеж нефть вообще даром будут качать, а на нас все издержки в виде цены на бензин повесят! Национальное богатство страны выходит гражданам головной болью. Лучше бы её не добывали здесь, а покупали у арабов - дешевле бы вышло. И за что можно так население своей страны ненавидеть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2015, 15:55
при такой цене на нефть бензин должен стоит 15 рублей
Гость
11 декабря 2015, 16:06
может пора.... расстреливать???
Гость
11 декабря 2015, 16:09
Заподозрили?? Да ладно? Какая проницательность...:)
Гость
11 декабря 2015, 18:11
такие анатомические особенности корейцев
Гость
12 декабря 2015, 18:18
Гость
11 декабря 2015, 18:11
такие анатомические особенности корейцев
На митинге русские кричат: - Ленин нам открыл глаза! *****( неразборчиво): - И нам немножко.
Гость
11 декабря 2015, 17:08
Чего это Пак "заметил" рост цен на бензин так неожиданно в дни, когда силовики из обеих столиц "шерстят" Самару??? Неужели бурную деятельность изображает?? Нет.. наверное зарплату урезали и жена под белы рученьки отправила с заправками разбираться, а то большая часть семейного бюджета в выхлопную трубу улетает.
11 декабря 2015, 20:01
Интересно, товарищ Пак сам додумался до такой глубокой экономической выкладки, или подсказал кто?
Гость
11 декабря 2015, 20:35
Только к стенке , иначе нельзя , обнаглели !!!!
Гость
11 декабря 2015, 17:54
Такое впечатление , что с АЗС государство в сговоре. Цены на всё растут как на дрожжах, а зарплаты падают и падают. Ведь УФАС государственная организация и подчиняется ему. Значит ничего не найдут. Не в первый раз. Скоро будет нефть дешевле нашего не качественного бензина и солярки. Вот страна!
11 декабря 2015, 19:20
Государство... В стоимости бензина табун бешеных налогов, установленных этим же государством! И государство потом делает круглые глаза - откуда такие цены???!!!
Гость
12 декабря 2015, 14:49
Да так все работают. Со всех сторон обложили.
Гость
11 декабря 2015, 18:39
Ничего подобного. Всем давно понятно что у нас либо бензин делают не из нефти, либо аппетиты брать акциз со стоимости бензина немеренные. а скорее всего и то и другое :)
Гость
11 декабря 2015, 20:03
Ало! Заподозрили? Когда? Сёгодня ночью?
Гость
11 декабря 2015, 21:09
А я их давно подозревал....
11 декабря 2015, 18:41
Кстати. Да уже гораздо выгоднее сырую нефть покупать и гнать бензин самому. В барреле - 168 литров. Выход бензина около 100 литров. Плюс к тому солярка 30 литров, керосин, мазут и прочее... Баррель стоит около сорока долларов, цену 100 литров бензина можете посчитать сами.
12 декабря 2015, 09:16
Ахах, получается 28р/л, если волшебная палочка вам перегонит бесплатно. А если нет, то плюс стоимость оборудования, вуаля.
Гость
12 декабря 2015, 15:43
12 декабря 2015, 09:16
Ахах, получается 28р/л, если волшебная палочка вам перегонит бесплатно. А если нет, то плюс стоимость оборудования, вуаля.
получается около 21рубля , считать нуачитесь
13 декабря 2015, 20:38
Гость
12 декабря 2015, 15:43
получается около 21рубля , считать нуачитесь
21 рубль получится, если вы будете использовать все остальные фракции. Прям так и вижу торгующих мазутом в баклажках на обочине умеющих считать умников.
Гость
11 декабря 2015, 16:06
Давно пора тряхнуть этих бензисменов.Вобще уже краёв не видят.Только в сторону повышения успевают работать.Да и бенз так себе.Заправил хорошо что десять литров и еле едет кислородный датчик сразу загорелся(диагностика показала). Думал менять.Нет.Искатал бенз.Залил в другом месте.Не реагирует не горит чек. И качество по мимо цены проверяйте.А то как обычно.Одно лечат другое колечат.
Гость
11 декабря 2015, 16:11
Да ладно
Гость
11 декабря 2015, 19:59
А у нас бензин из пепси колы делают. Прямой связи нефти с бензином нету. Поэтому цена на бензин растёт. Понятно?
Гость
12 декабря 2015, 14:15
А мы ЧО, а мы ни ЧО...
15 декабря 2015, 04:28
сидим, улыбаемся и машем!
Гость
11 декабря 2015, 22:48
Давайте теперь с цифрами. Лукойл торговал 92 по 34-20 и вроде как еще такой ценник сохраняется. Татнефть - 32-20, с учетом скидки вообще заливался по 31 с небольшим. Роснефть, 32-20, точно огу сказать, что за последние три недели цена у них снизилась на 80 копеек, с 33-00 рублей. ОЛВИ, не помню точно но вроде бы как ординарный 92 32-29. Настоящая Башнефть, не франшиза 32 с небольшим, чуть дороже Роснефти. Есть бензин дешевле, но на таких заправках что то я боюсь заправлятся. Хоть и карбюаторный, но движок что то мне жалко. Это то что я вижу регулярно и заправляю. А так конечно хотелось бы подешевле, зарплата то почему то уменьшается в товарном выражении.
Гость
13 декабря 2015, 10:04
Видов уже не хватает...
Гость
13 декабря 2015, 10:05
Насаживать и насаживать
Гость
14 декабря 2015, 07:52
не расстраивайтесь. После этой проверки цены вновь подрастут!