На перекрестке Ракитовское/Московское шоссе изменили работу светофора
18 декабря 2015, 14:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
19 декабря 2015, 01:19
Пробка происходит из за ям на на светофоре. Там ямы метр на Метр.и данный участок произжают медленно,точнее объезжают эти дыры. Асфальт просто положите ребят пжст. И пробка меньше станет я вас уверяю. Спасибо конечно если мы услышат.
Гость
18 декабря 2015, 23:19
Чего же опять ноете!? То когда развязки начнут строить, то теперь проехать нельзя. Да, некомфортно, да, пробки. Но потерпеть-то можно. Почему бы хоть раз не порадоваться: "УРА! Развязка двухуровневая будет!"
Гость
19 декабря 2015, 08:26
зачет!
Гость
19 декабря 2015, 09:05
Откуда вы только такие беретесь? ЕГЭ + зомбоящик такой эффект дают, что ли.
Гость
19 декабря 2015, 10:26
Верно сказано!
Гость
19 декабря 2015, 07:22
А нельзя, что ли было карагач убрать возле аквапарка и организовать дополнительную ветку поворота направо с ракиты на ТЦ Московский ? Никто не хочет думать людях, безударные руководители. Пытался дозвониться до этого руководителя, тел. которого на банере написан, да куда там, не берет, наверно некогда ему или тяжело трубку взять.
Гость
19 декабря 2015, 09:07
Так там и был проезд, да перекрыли. Народ там колею накатал с жуткими ухабами и там теперь ломится.
Гость
20 декабря 2015, 10:43
Вот-вот. Вчера по старой памяти так и поехал. Так нет же, пришлось разворачиваться.
Гость
19 декабря 2015, 01:00
Вижу выход из этого положение . Нужно сделать отдельную полосу поворот на право с каждой стороны движения . 2 е запретить поворот на лево хотя бы в двух направлениях . 3 е сделать безопасными временными разворотами по тем направлениям где запрет поворота на лево . И все придет само собой .
Гость
19 декабря 2015, 09:42
Проезжаю с утра 6-30, вечером 18-30. Ни разу не видел чтобы какая то работа велась!!!! Если уже перекрыли главную дорожную артерию города, то работайте в 2 смены и быстрее делайте!!!! Хватит уже людей мучить и деньги пилить!
Гость
19 декабря 2015, 04:00
Что мешает там делать развязку в круглосуточном режиме?
Гость
19 декабря 2015, 15:34
КЗОТ не позволяет! За ночные и сверхурочные в двойном размере нужно платить. А на какие деньги тогда городская администрация банкеты закатывать будет?
Гость
18 декабря 2015, 16:46
Работу светофора изменили, а проехать по-прежнему нельзя.
Гость
27 декабря 2015, 23:11
Я ПЛАЧУ. РЕБЕНКА ПРИХОДИТСЯ ВОЗИТЬ НА ТРЕНИРОВКИ И САМОМУ НА РАБОТУ ЕЗДИТЬ. НЕУЖЕЛИ ЗА ЭТО НИКОГО НЕ ПОСАДЯТ?
Гость
11 января 2016, 22:59
при движении из города не горит дубль стрелка на право при этом светофор разрешает движение прямо и на лево. тот кто это сделал пусть идет на .....
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-в.
770мм 57%На перекрестке Ракитовское/Московское шоссе изменили работу светофора