перейти к новости

В Самаре мужчина умер за рулем «Туарега»

18 декабря 2015, 14:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
18 декабря 2015, 21:42
А правительство хочет возраст пенсионный повышать. Дожить бы до старого. Соболезнования родным и близким.
Гость
18 декабря 2015, 20:31
вчера сказали что 70 с лишним лет средняя продолжительность жизни у нас, и нужно повышать пенсионный возраст. как так? светлая память водителю!
Гость
18 декабря 2015, 23:21
Нервы, стресс, люди не выдерживают.
Гость
18 декабря 2015, 23:13
Царство Небесное! Недавно хоронили соседку, тоже 51 год, онкология... Только по телевизору говорят об увеличении продолжительности жизни...
Гость
18 декабря 2015, 17:43
Отмучатся в этой стране так ничего хорошего и не увидел
Гость
18 декабря 2015, 20:20
Ну Туарег разве что...
Гость
18 декабря 2015, 21:19
На Туареге хотя бы поездил. А это не массовое авто.
Гость
19 декабря 2015, 15:50
Если Ваша жизнь так скудно проходит, то это не значит , что это так же и у других) я Вам искренне сочувствую!
Гость
19 декабря 2015, 00:00
Этот парк хаус какое то странное место. Вечно что то случается там.
Гость
19 декабря 2015, 11:19
Там были так называемые "дачи НКВД".
Гость
18 декабря 2015, 18:01
У Туарега автоматический стояночный тормоз в виде клавиши. Дергать не за что получается.
Гость
18 декабря 2015, 19:32
Туареги разные бывают. У 2005 г.в. тормоз ручной.
Гость
19 декабря 2015, 02:21
Гость
18 декабря 2015, 19:32
Туареги разные бывают. У 2005 г.в. тормоз ручной.
Ошибаешься. С 2002 по 2010 г они с ножным "ручником"
Гость
18 декабря 2015, 19:11
Ручник у Туарега в виде педальки слева от водителя. Согласен, пассажир за него никак не сможет дернуть. Точно также как и переключить селектор скоростей в положение Р, без нажатия педали тормоза. Видимо водитель сам успел остановить авто.
Гость
19 декабря 2015, 15:49
соболезнования родным и близким, пусть земля будет пухом
Гость
19 декабря 2015, 22:15
Какой ужас! Этот случай мне до сегодняшнего дня покоя не давал. Вчера ехала в транспорте где-то в половине первого и этот человек лежал еще там. Я весь день не могла понять что случилось, потому что сначала подумала, что его сбила машина. Там разогнаться негде - одни пешеходные переходы, перекрестки, выезды, светафоры. Когда проезжала мимо, видела как стояли две женщины или девушки, одна утешала другую, наверное, родственники. А мужчина лежал накрытый каким-то покрывалом. Все машины с аварийками стояли целые и я не могла понять что происходит. У меня был весь день испорчен, я и злилась и переживала, потому что придумалось, что это какой-то лихач сбил человека. Очень-очень печально!
Гость
20 декабря 2015, 10:13
Надо реформировать систему "неотложки". В пробках даже с мигалкой не проехать. Должны быть передвижные посты "скорой" на время пробок. Это уменьшит время её прибытия и к больным, и к месту ДТП.
Гость
21 декабря 2015, 09:15
только российским чиновникам здоровье позволяет установить пенсионный возраст в 70 лет. Видно образ жизни у них сильно отличается от средне-российского. Да и работай они себя, как мы видим по окружающей действительности, не обременяют.
Гость
18 декабря 2015, 18:53
Хороший человек был...семье соболезнования
Гость