5 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
23 дек 2015 в 12:30

Гурцкая? Да она ничего не видит, дают или нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 11:53

Защита пошла в атаку. ...

Гость
23 дек 2015 в 12:05

Недопонял Роберт Гурцкая???

Гость
23 дек 2015 в 15:44

Банкета не было. Каждый ел, что принёс с собой. Подарки по 300 руб. Зал в аренду бесплатно. Что ж Самаре то так не везет?

Гость
23 дек 2015 в 13:21

не верю ни единому слову!

дед макс
23 дек 2015 в 14:36

Да кто же признаеться. И хоровод Турецкого тоже пели просто так. А для обычных людей за деньги. Или как они должны в этой скандальной истории себя вести. Сознаться.Там то точно не по карману мэру.Получиться что детские утренники не только съели но и спели и станцевали. А чеки то он показывал?

Гость
23 дек 2015 в 13:31

Все эти попытки отмазать фурсова сейчас просто омерзительны и не делают чести никому. Позор тем кто считает себя правительством!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 22:18

Может быть хор Турецкого и Диана Гурцкая арендовали площадку для репетиции а тут по чьему-то недосмотру накладочка вышла -банкет. Ну я думаю репетиция не помешала проведению банкета. Какие деньги? Вы чо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 12:35

Роберт Гурцкая? Это мужчина или женщина?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2015 в 13:25

еще один гонорар за эту статью получила певичка. Это как минимум.

Гость
23 дек 2015 в 15:16

Одни случайные совпадения. Но все эти случайности оказались в одно время, в одном месте и у одного лица- на новогоднем утреннике. Всех на полиграф!

Источник
23 дек 2015 в 12:46

Фамилия Гурцкая по-моему склоняется в русском языке?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 14:00

Да уж и пьянку не понятно кто спонсировал и звезды оказывается просто гостями были, сейчас выяснится, что две машины с подарками не для дня рождения были, а проезжали мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 13:19

а что еще ей остается, портить свой имидж?!

Гость
23 дек 2015 в 13:27

ага щас она сознается чтобы потом налог заплатить с гонорара

Гость
23 дек 2015 в 13:56

Ага белый и пушистый , , и оклеветаныбеднееьуийоклеветаныйесплатно, и продукты подкинули,беднееьуийадо было такое сморозить, да не кому нибудь а бывшему губернатору Титову...две женщины подкинулиподкинулиподкинулируктами и убежали... аахолидей наверное тоже на добровольных началах банкетный зал предоставил..... бред бред и еще раз бред и совести у них нет, воруют внаглую никого не стесняясь

Гость
23 дек 2015 в 17:14

Двух торговцев мандаринами, у которых на 6 тыр взяли для детишек фруктов, за глаза хватит, чтобы некоторые сели. Но, блин, есть политические оттенки здесь и олежка еще побегает, набирая криминальный вес, подставляя ер и губера.

Гость
23 дек 2015 в 18:26

Все его оправдания выглядят очень тухло. Не тот он человек, чтоб возглавлять город.

Гость
23 дек 2015 в 22:40

Избранные самими собой до сих пор живут при коммунизме. Все у них практически бесплатно.

Киркорофф Филипп
23 дек 2015 в 18:41

Надрывалась так, для себя !!!)))

Гость
23 дек 2015 в 14:20

Фамилия "Гурцкая" не склоняется. Как и Басилая, Ревия и т.п. грузины же!

ОТВЕТИТЬ
ТырПыр
23 дек 2015 в 13:31

Денег не получала, нигде не выступала, в Самару не приезжала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 14:39

Гурцкая фамилия мегрельского происхождения, она не склоняется. Мужской вариант также Гурцкая

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2015 в 14:26

От доброты душевной и любви к сиротке пела))

Гость
23 дек 2015 в 19:17

ужас .... " "значит дал по рукам ".....
Ни читать не слушать ...уже нет желания и даже -смотреть просто ,и слышать ....

Гость
23 дек 2015 в 14:03

не склоняется эта фамилия. "Фамилия певицы, несмотря на свою форму, созвучную славянской, является фамилией мегрельского происхождения и не склоняется[14]. Например, брата исполнительницы, по совместительству её продюсера, зовут Роберт Гурцкая" выдержка из вики

ОТВЕТИТЬ
Википедия
23 дек 2015 в 14:08

Фамилия певицы, несмотря на свою форму, созвучную славянской, является фамилией мегрельского происхождения и не склоняется, говорит википедия.

Гость
23 дек 2015 в 14:16

Помните тельман ты снами навсегда.

23 дек 2015 в 15:32

его азаров сверху, наверное, отмазывает, любимчик папы нашего. Вместе им всё по плечу. Когда вранье льётся на нас круглосуточно с центральных каналов телевидения, то уж такой малости и удивляться нечего. Тошнит от их лжи, махинаций, жажды власти

Гость
23 дек 2015 в 16:36

При этом на ее сайте gurtskaya.ru присутствуют записи "Гуртская" ))))

Гость
23 дек 2015 в 16:57

Что пристали?! Ну дружат они с Фурсовым! С детства! Просто приехала, поздравила, спела))))))) Ездят вот по таким корпоративчикам и не подозревают бедные, во что это может вылиться((((((((

Гость
23 дек 2015 в 13:27

Даже не сомневайтесь, склоняется!

Гость
23 дек 2015 в 22:47

Ответный маневр-Фурсов перекрыл Хинштейну доступ в СМИ.

Загрузка...