Дело «блогеров-вымогателей»: Бегун и Умярова останутся под стражей
25 декабря 2015, 15:32
Гость
28 декабря 2015, 09:35
Это ж Грамозека,я его уже 25 световых лет ищу,а он тут-он не виноват-это всё валерьянка
Гость
27 декабря 2015, 10:16
Да....Бугун допрыгался. Какую только грязь не писал, что только не выдумывал. Тюремные нары остудят ему мозги.
Гость
26 декабря 2015, 22:55
Да уж, затяжной сценарий.
Гость
26 декабря 2015, 19:48
Когда только Бегуна взяли, первое, что он сказал следователям, это то, что он плотно работал с Хинштейном. То есть, мы должны были понять, что именно Хинштейн делал ему грязные заказы. В своем твиттере депутат очень и очень "удивился" и очень разозлился на откровения Бегуна. И буквально через 2-3 дня читаем, что, якобы, Бегун рассказывает совсем другую историю. Оказывается Меркушкин платил ему огромные деньги, чтоб он писал грязные статейки на определенных лиц. Ну и, что все это значит?
Гость
27 декабря 2015, 18:01
Всё это значит только одно, что и хинштейн и меркушкин вообще не гнушаются чёрными схемами. Но те, кто готов за деньги обделать и возвысить кого угодно получили обратную сторону медали в виде заключения под стражу. Поделом тебе Дима, ибо ты за деньги пытался навязывать людям, которые верят тебе проплаченное мнение вовсе не твоё личное, а это хуже чем подлость...
Гость
27 декабря 2015, 21:53
Гость
27 декабря 2015, 18:01
Всё это значит только одно, что и хинштейн и меркушкин вообще не гнушаются чёрными схемами. Но те, кто готов за деньги обделать и возвысить кого угодно получили обратную сторону медали в виде заключения под стражу. Поделом тебе Дима, ибо ты за деньги пытался навязывать людям, которые верят тебе проплаченное мнение вовсе не твоё личное, а это хуже чем подлость...
Совсем обалдели, что ли? Губернатор будет такими глупостями заниматься, чтоб какому-то блогеру заказы делать? Вам же написали, что с самого начала Бегун назвал Хинштейна. Так это и было, Дмитрий назвал именно Хинштейна, потому, что сам депутат нам об этом и поведал. А уж только потом Бегун из пальца высосал фамилию Меркушкин. Что ярко охарактеризовало его непорядочность.
Гость
28 декабря 2015, 11:10
Гость
27 декабря 2015, 21:53
Совсем обалдели, что ли? Губернатор будет такими глупостями заниматься, чтоб какому-то блогеру заказы делать? Вам же написали, что с самого начала Бегун назвал Хинштейна. Так это и было, Дмитрий назвал именно Хинштейна, потому, что сам депутат нам об этом и поведал. А уж только потом Бегун из пальца высосал фамилию Меркушкин. Что ярко охарактеризовало его непорядочность.
А на счёт чёрных схем я не только про эпизоды которые Дима Болтун озвучил, но и про выборы Пришлого с очень "ВЫСОКИМ" процентом...
Гость
25 декабря 2015, 23:56
дело тёмное, как в шахматной партии разыгрывают пешек. Олегу Иванцу уважение. Бегун - болтун сбросит часть избыточного веса, 10 лет нигде не работает, нет такой профессии "блогер", есть русское понятие: интернетная балаболка, пустомеля, сплетник ))))
Гость
26 декабря 2015, 11:43
Компроматы как средства в политической борьбе , а блогеры-пешки.
Гость
27 декабря 2015, 15:29
Никакое это не тёмное дело. Всё на поверхности. Если Дима Болтун зарабатывал на шантаже, тогда он ШАНТАЖИСТ, а не БЛОГЕР...
Гость
27 декабря 2015, 18:38
Гость
27 декабря 2015, 15:29
Никакое это не тёмное дело. Всё на поверхности. Если Дима Болтун зарабатывал на шантаже, тогда он ШАНТАЖИСТ, а не БЛОГЕР...
А ты хто? Врун? И оговоритель?!!!
Гость
25 декабря 2015, 21:29
продавливают против блогеров а народ за них
Гость
26 декабря 2015, 16:23
Кто продавливает против блогеров?! Блогер, это когда узнал, сразу опубликовал информацию, БЕСПЛАТНО!!! В качестве "ГРАЖДАНСКОГО ДОЛГА"!!! "ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОБЩЕСТВА ОТ ГРЯЗИ". А когда он узнал, но сначала показал тому о ком узнал, запросил у него денег - Какой же он блогер, он элементарный вымогатель использующий инет...
Гость
27 декабря 2015, 18:38
Гость
26 декабря 2015, 16:23
Кто продавливает против блогеров?! Блогер, это когда узнал, сразу опубликовал информацию, БЕСПЛАТНО!!! В качестве "ГРАЖДАНСКОГО ДОЛГА"!!! "ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОБЩЕСТВА ОТ ГРЯЗИ". А когда он узнал, но сначала показал тому о ком узнал, запросил у него денег - Какой же он блогер, он элементарный вымогатель использующий инет...
Тебя товарищ тож надобно тряхнуть.....
Гость
28 декабря 2015, 11:03
Гость
27 декабря 2015, 18:38
Тебя товарищ тож надобно тряхнуть.....
Если надо, что же не тряхонуть? Тряси конечно. Товарищ...
Гость
25 декабря 2015, 20:43
Политическое.... полностью заказное дело! Что ещё сказать....
Гость
26 декабря 2015, 20:22
А ничего не говори, ибо это не заказное дело, а уголовное, по статье вымогательство!!! Скажи мне, кто его заказал? Бегун тут выборы нахваливал - "БЕСПЛАТНО"))). "БЕСПЛАТНО" и от чувства "ГРАЖДАНСКОГО ДОЛГА" хотел инфу слить на предпринимателя. Конечно если бы ему заплатили, он бы и забыл про ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ, и вообще бы всё забыл, что нарыл...
Помнится власти рекламировали электронные браслеты для неопасных преступников. Кто то видел или читал их применение на практике? Ну а судья если доживёт до люстрации-буду очень рад.
Гость
26 декабря 2015, 03:33
Я даже носил такой пару недель.
Гость
25 декабря 2015, 17:38
Если кто-то считает, что дав признательные показания и заложив других лиц, то тем самым получит смягчение наказания, он горько ошибается. Налицо обычный оперской развод.
Гость
26 декабря 2015, 01:12
Признательные показания всегда ускоряют путь на скамью подсудимых.
Достижения
Свой среди своих