RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В 2016 году в Самаре планируют отловить 8720 бездомных собак

28 декабря 2015, 12:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
28 декабря 2015, 16:29
Зато на новогодние подарки для детей, денег не нашлось ..
Гость
28 декабря 2015, 20:45
Как Вы надоели с этими подарками !!!! Выдали всем детям от 2х до 14 лет подарок. Зачем Вам два подарка из пластилиновых конфет?! А до 2х лет вовсе не нужно детям давать конфеты!!!!
Гость
28 декабря 2015, 16:23
По 1000 с лишним за одну бродячую шавку? Им приманку, не иначе, в лучших городских ресторанах заказывать будут. Городской департамент прям-таки жжОт
Гость
28 декабря 2015, 20:00
1000 - не так уж и много. Считайте сами - годовая зарплата работников со всеми налогами, расходы на авто (горючка, страховка, ремонт, амортизация и т д). Потом - у нас же гуманное общество, нельзя псину на месте грохнуть арматуриной и закинуть труп в мусорку. Надо ее поймать, отвезти в ветклинику или оборудовать и содержать свою, усыпить, отвезти на спецполигон или в крематорий. Цены на все перечисленное известны и легко гуглятся. Хотя цифра в 12 млн звучит вкусно, согласен. За такую сумму бомжики сработали бы вдесятеро эффективней. Но, повторюсь - у нас же гуманное общество))
Гость
28 декабря 2015, 15:38
а если собак окажется 7149?! страшно подумать откуда возьмут недостающих...
Гость
28 декабря 2015, 16:24
Откуда взялась цифра 8720, почему не 8721. Как определить бродячую кошку, которая гуляет сама по себе?
Гость
28 декабря 2015, 23:06
очень жалко собак, никому не нужны, люди заводят детям игрушки и выкидывают породистых дорогих собак на улицу. это же живое существо, а не игрушка. верный и преданный пес, который столкнулся с равнодушием и человеческой жестокостью, вынужден бродить голодный и холодный бороться за жизнь, кто то его отравит и он будет мучатся в муках как та медведица с которой поступил жестоко повар. доверившись людям пострадает за свою доброту
Гость
28 декабря 2015, 23:45
1300 рублей примерно... Могу сэкономить бюджету 4 000 000 рублей, если выберете меня подрядчиком...
Гость
28 декабря 2015, 18:48
Где собаки то???Всех уже переловили.....Кто этот отлов контролирует?
Гость
28 декабря 2015, 22:32
Именинники контролируют, что бы было на что отметить.
Гость
28 декабря 2015, 15:05
Чем помешали бездомные животные? Столько денег тратить на усыпление! Откройте приюты для них,ищите новых хозяев,дайте возможность волонтерам работать в этих учреждениях? Нет денег? Я знаю откуда их взять. 1) Штрафуйте людей,выбросивших зверей на улицу ( думаю сложностей с вычислением не будет,всегда полно людей с активной жизненной позицией) 2) Зачем нам помогать Индонезии, Уругваю и прочим странам в борьбе с нападением саранчии и прочего? У нас страна почти самая богатая в мире по полезным ископаемым, неужели не найдем таких копеек?