перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Губернатор: шумиха вокруг Олега Фурсова – политическая игра

30 декабря 2015, 14:04
Ну прям совсем не виноват, бедного мальчика подставили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2015, 00:55
затянули вожжами в зал и засадили за стол ,еще совсем не отдохнувшего после палящего солнца ,горячего песка ,французских вин и булочек ,всех сложностей авиаперелетов .....устроили ,навязали ему ..,не хотел,не виноват ... . Завистники кругом
Гость
30 декабря 2015, 16:33
" РУКА РУКУ МОЕТ" ,да д. Коля,от тебя мы большего ждали ,а ты такой же как и все ,ни бе ни ме, чинуша!
Гость
30 декабря 2015, 18:02
Пошумели и .... договорились кто надо с кем надо. Как всегда
Гость
30 декабря 2015, 12:49
КОРОЧЕ-- ЭТО НАША КОРОВА!!! И ... МЫ ЕЁ ДОИМ)))!!!
Гость
30 декабря 2015, 19:09
Не могу поставить +, но ППКС!!
Гость
31 декабря 2015, 09:05
Прежде чем корову доить - её нужно "приручить"... Пусть даже такими способами.
Гость
30 декабря 2015, 16:54
74 рубля за литр бензина три года назад!!! а сейчас наверное по 64 закупают!!! не жирно ли вам???
Гость
30 декабря 2015, 13:37
Конечно, игра. Доигрались, господа руководители.
Гость
31 декабря 2015, 09:10
Так нашёл бы этих "неработающих игроков " и отправил в психушку с таблетками играть, чтоб не волновали общество...
Гость
30 декабря 2015, 16:49
Каааак? Это же статья о Меркушкине. И комменты можно под статьёй оставлять? Ау, модераторы!! Хотя нет, погорячился. Мой предыдуший не прошел.
Гость
30 декабря 2015, 19:42
Это новогодний подарок...
Гость
30 декабря 2015, 18:57
Как бы учитывая все возможности господ Меркушкина и Фурсова защитить "честное" имя мэра через суд и то что иски о защите чести и достоинства не поданы, то возникает глубокое убеждение в том, что это может быть и политическая игра - оно конечно - скорее всего и так..... но суть то в том что мэр пробухал 10 лямов бюджетных денег - это правда а посему грош цена и такому мэру и губернатору его поддерживающему
Гость
31 декабря 2015, 00:59
--- вообще то сколько "пробухал" -тайна для всех,покрытая мраком .
Гость
30 декабря 2015, 19:40
Как истинный мордвин настырно твердит о заказухе. Смешно слушать. Боится сдадут и его его ставленники.
Гость
30 декабря 2015, 19:41
Реальность России ...
Гость
30 декабря 2015, 20:46
Не надо свиста. Сколько потрачено на юбилеи Фурсова? Откуда мани? Не*** упираться.
Гость
30 декабря 2015, 23:17
Пришлый говорил по ящику, что - Мониторят по 10000 человек, и все поддерживают его политику. НЕУЖЕЛИ???!!! Если бы так мониторили, меня бы уже должны были спросить минимум один раз.
Гость
31 декабря 2015, 09:14
А чем вообще ФСБ занимается в коррумпированной стране????????
Гость
31 декабря 2015, 10:36
Скоро узнаешь.
Гость
30 декабря 2015, 18:00
Так что же, не было ТРЕХ юбилеев? Не было пиршеств во время "кризиса" и альтруистических выступлений певцов? Не на служебных машинах подъезжали (и отъезжали!) гости на торжество в субботу? Некоторые прокуроры тоже в оправдание членов семьи называют заказухой рассказ про "трудовые подвиги" наследников. Партия сказала: "надо!", комсомольский лидер ответил: "есть!"
Гость
30 декабря 2015, 18:45
В таких случаях говорят: Вашими устами да мёд пить. Только рынки помпезно убираемые давно уже опять действуют. Где положительные результаты сити-менеджера? Непонятно.
Гость
30 декабря 2015, 23:50
Так ел мандарины на утреннике или нет!
Гость
31 декабря 2015, 07:48
Вот так !!!! Съели !!!!!???? Наш губернатор он такой же хороший , он дед Мороз !!!!
Гость
31 декабря 2015, 07:50
Да, вот так мордвин !!!!))))))
Гость
31 декабря 2015, 07:55
Как противно !!!!
Гость
31 декабря 2015, 09:01
Политика - это ИГРА. Прошу не путать и ни как не связывать политику с работой... Тем более с работой во благо родины и народа...