В «Крутых Ключах» полицейские изъяли крупную партию героина
5 января 2016, 14:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
6 января 2016, 16:48
Что же Вы за люди! Всех по себе не судят. Хоть там не живу, но знаю, что место там нормальное, много молодежи с детьми и пожилых людей. Ваша злоба в отношении людей неуместна. А таких жителей со свертками в любых районах хватает. Посмотрите, кто ваши соседи, а то с виду все приличные, а в реальности, не люди, а людишки, изливающие зло и желчь!!! Можно подумать в других районах одни приличные люди живут. С виду все хороши, а по вечерам после работы напиваются пива и что покрепче, так, что противно смотреть. Самим не противно от такого поведения, чем Вы лучше Металлурга или других микрорайонов города???
Гость
6 января 2016, 17:26
Вы здесь из супер районов ???
Гость
6 января 2016, 14:11
Там рядом с Крутыми ключами есть такой посёлок Красный пахарь, там цыганские семьи живут, связь на лицо...
Гость
8 января 2016, 11:50
Тебя б туда надо определить
Гость
9 января 2016, 17:35
Гость
8 января 2016, 11:50
Тебя б туда надо определить
Я нормально устроен, а ты Банный лист, как был Банным, так им и останешься...
Гость
5 января 2016, 15:54
Крупную???)))))))))
Гость
5 января 2016, 18:46
тебе на всю жизнь обдолбаться хватит
Гость
6 января 2016, 12:59
Нужно построить поселок "Нарк проект" и туда переселять тех, кто нормальным людям жизнь портит. Кто-то в кошельке жилье на заработанные деньги для семьи купил, а о ком-то государство позаботилось, чтоб ему там бухать или ширяться комфортнее было.
Гость
5 января 2016, 21:10
Крупную??? Хотите полкило продам?
Гость
5 января 2016, 21:37
Школу то хоть закончил продавец?
Гость
6 января 2016, 15:38
Продай! Тел. 02.
Гость
8 января 2016, 05:27
огораживать кошель пора
Гость
9 января 2016, 19:03
А героину никакой забор не помеха.
Гость
5 января 2016, 17:15
А что в этом бомж проекте может ещё быть? Всех бомжей с металлурга сослали туда что теперь хотите ?
Гость
7 января 2016, 17:17
А в центральной части города этого нет??? ...так там что не бомжи живут???
Гость
8 января 2016, 05:26
Гость
7 января 2016, 17:17
А в центральной части города этого нет??? ...так там что не бомжи живут???
нет
Гость
6 января 2016, 11:39
А после первой проверки (когда много больше первой нашли) пожурили и отпустили?
Гость
6 января 2016, 15:17
Вспоминается штамп американского кино. Трущобы городских окраин - рай для наркоторговцев.
Гость
6 января 2016, 23:00
Канал поставки наркотиков будет всегда прибыльным делом.Ведь тут задействованы не только сбытчики.Пока есть наркоманы,всегда будет и товар для сбыта. Для профилактики почаще бы нариков отправляли сушить вёсла на нары.Перед ломкой они сами расскажут где приобретают смерть. Хотя наверняка есть из них и такие,которые стучат в полицию за дозу.
Гостю 12:59/ И как вы представляете себе "нарк-проект''. Приходит обдолбаный энергетик ЛЭП ремонтировать,а все нарки думают конец света сейчас настанет. И к вашему сведению наркоманы редко работают,в основном воруют и сами же сбывают за дозу.
Смертная казнь поможет обрести вечный кайф,как для сбытчиков так и для наркоманов и всех кто их крышует.
Гость
9 января 2016, 07:05
школота даже не знает, что считается крупным размером наркоты, думают, что там в кг и тоннах) 50 г это очень много) особо крупный размер
Гость
9 января 2016, 22:52
Санта Клаус даже нариков не забыл.
Гость
6 января 2016, 01:12
Ну а что вы хотите от места, где такого уровня людишки собрались?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%В «Крутых Ключах» полицейские изъяли крупную партию героина