RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Экс-губернатор предложил сделать Сызрань самым безопасным городом Поволжья

Гость
12 января 2016, 21:06
В ЛОНДОН ОПАСАЕТСЯ ЕХАТЬ -ПОЕХАЛ В СЫЗРАНЬ....
Гость
12 января 2016, 15:54
А самому экс-губернатору что мешало за 17 лет губернаторства?
Гость
12 января 2016, 15:53
а что Сызрань то сразу бы какое ни будь маленькое государство азиатское делали б у города денег хватит на финансирование ))) в городе же все сделано улучшать нечего))) ребят кот в этом плане лучше чем губернаторы наши с ним проще когда ему делать нечего)))
Гость
12 января 2016, 18:40
Сделать Сызрань самым безопасным в области очень просто - нужно просто сделать опасными все остальные города)))
Гость
12 января 2016, 19:10
А чем сейчас промышляет талантливый сынок эксгубера?
Гость
12 января 2016, 20:07
Жив курилка!?
Гость
12 января 2016, 20:24
старый лис вышел на охоту
Гость
12 января 2016, 22:27
"Старые песни о главном". Константин Лексеич в своём репертуаре! Не в его ли бытность губернатором было на слуху: Самара - столица Поволжья!? Лучше б грибы собирал или на лыжах ходил как он намеревался в одном интервью. Главное - сезоны не перепутать.
Гость
13 января 2016, 02:13
Сызрань самый безопасный город, после Чапаевска.
Гость
13 января 2016, 07:46
) Ура! Да здравствует Сызрань - город Особого режима!!!
Гость
13 января 2016, 08:19
Измельчали политики - раньше говорили о революции в одной отдельно взятой стране, нынешние - о безопасности в одном отдельно взятом городе. Клоуны.
Гость
13 января 2016, 09:11
Он договорился уже. На пенсию. Неужели, уже не понимает, какие глупости говорит?
Гость
14 января 2016, 18:30
наверно под эту виртуальную программу выделили совсем не виртуальные денежки из бюджета , вот они и обсуждают как их ОСВОИТЬ или вариант - сделать город Сызрань безопасным местом для казнокрадов , в случае чего.
Гость
12 января 2016, 15:40
Сызрань вторая моя Родина.Самара разве не нуждается в безопасности? Меркушкин это второй Тархов,пустышка.Человек не способен управлять городом. Титов прямая его противоположность!
Гость
12 января 2016, 20:09
ну ты прям сразу титову и поверил ты в садик ещё ходишь или уже в школу пошёл
Гость