RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

ГИБДД порекомендовала автомобилистам пользоваться метро в снегопад

Гость
13 января 2016, 12:47
Ээээ, извините, пожалуйста, а от Колизея до ЖД вокзала на работу по какой ветке метро ехать? )))
Гость
13 января 2016, 13:31
по серой)
Гость
13 января 2016, 14:09
меняй место работы и будет тебе ветка метро........
Гость
13 января 2016, 14:26
Не, по серой долго, я б по красной рванул, так быстрее получится, да и пересадок меньше!)))))))))
Гость
13 января 2016, 12:44
опаньки, вот и занятие дндшникам придумали сами - пусть метро строят добровольно
Гость
13 января 2016, 12:38
хватит п... смешить своими советами))) еще воспользуйтесь скоростным трамваем и канаткой
Гость
13 января 2016, 13:34
точно точно.... :) гы, гы,гы...
Гость
13 января 2016, 16:22
А может,это такой специфический ментовский юмор, который не каждому дано понять, а только тем, кто закончил школу милиции (полиции)?
Гость
14 января 2016, 00:16
Гость
14 января 2016, 00:16
А может,это такой специфический ментовский юмор, который не каждому дано понять, а только тем, кто закончил школу милиции (полиции)?
Школу милиции давно закрыли. Юморить некому.
Гость
13 января 2016, 14:56
Кстати, очень интересно, если город завалит, как и обещают прогнозы уже второй день - когда на дороги выпустят снегоуборочную технику? Ведь, по идее, раз столько предупреждений было - они должны моментом среагировать и начать чистку, как только "повалит". Но что-то мне подсказывает, что завтра заголовки новостей будут пестрить сообщениями от коммунальщиков о том, что они были не готовы к такому повороту событий, солярка замерзла, ковши тракторов не заточены, а поставки реагентов нарушены из-за санкций, поэтому и случился очередной транспортный коллапс и тд и тп.
Гость
13 января 2016, 15:47
нееа, завтра будут заголовки о тысячах тысяч тонн якобы вывезенного снега с улиц Самары
Гость
13 января 2016, 18:03
чтоб ты знал, днем снег практически не чистят из-за скопления транспорта. ночью смотри
Гость
13 января 2016, 22:11
Гость
13 января 2016, 22:11
чтоб ты знал, днем снег практически не чистят из-за скопления транспорта. ночью смотри
На тебя?
Гость
13 января 2016, 12:37
Первомайская-Пензенская - и как добираться? Кроме 4-го трамвая ничего не ходит, но я думаю вечером трамваи встанут во всем городе. Ну и какой общественный транспорт?
Гость
13 января 2016, 17:18
Пешком по этому маршруту 35-40 минут. Рекомендую прогулку!
Гость
13 января 2016, 23:39
Гость
13 января 2016, 23:39
Пешком по этому маршруту 35-40 минут. Рекомендую прогулку!
Вы то сами по сколько минут от работы до дома ходите? Тем более все занесено снегом и сильный ветер в лицо' так что совет неуместен.
Гость
14 января 2016, 02:14
А 4 й же так редко ходит (если он еще ходит ,тк с Владим -Пенз не могли дождаться ,а зимой быстро темнеет ....и холодно ....очень печально вспоминать)
Гость
13 января 2016, 12:39
А у нас есть метро ? хах))) как со старого города доехать на 6 просека например? смешно
Гость
13 января 2016, 14:59
я тоже хочу с 6 просеки на метро ездить.. Где у нас тут вход в метро, Вы случайно ,не в курсе?
Гость
13 января 2016, 19:56
Гость
13 января 2016, 19:56
я тоже хочу с 6 просеки на метро ездить.. Где у нас тут вход в метро, Вы случайно ,не в курсе?
В районе южки, а выход в кошелька и на глинке
Гость
13 января 2016, 20:47
+1
Гость
13 января 2016, 12:41
Какая прелесть. Сообщить об этом в обед. Люди с утра на работу выезжают, а не ближе к полудню. Особенно радует ссылку на метрополитен, который обслуживает 1,5% населения.
Гость
13 января 2016, 13:07
Прогноз на снегопад был ещё в понедельник. Вчера постоянно по радио сообщали о снегопаде в Москве и в Питере, и о том, сто он смещается в сторону Поволжья...
Гость
13 января 2016, 13:32
Гость
13 января 2016, 13:32
Прогноз на снегопад был ещё в понедельник. Вчера постоянно по радио сообщали о снегопаде в Москве и в Питере, и о том, сто он смещается в сторону Поволжья...
Мы говорим не о радио, а о разделе "новости" 63.ru. У меня вот нет возможности слушать радио постоянно, только 15-20 минут по дороге на работу и час с работы. По поводу прогноза тоже оговорюсь, что на данный момент он отличается от действительности.
Гость
13 января 2016, 14:39
Гость
13 января 2016, 14:39
Мы говорим не о радио, а о разделе "новости" 63.ru. У меня вот нет возможности слушать радио постоянно, только 15-20 минут по дороге на работу и час с работы. По поводу прогноза тоже оговорюсь, что на данный момент он отличается от действительности.
Вчера было на 63.ru в16:57. Обещали снег и метель. Гисметео есть ещё.
Гость
13 января 2016, 14:15
Предупреждение выглядит, как издевка. Добирайтесь на метро... нет метро... как хотите добирайтесь, нас это мало волнует, мы же предупредили
Гость
13 января 2016, 12:58
Капитан Очевидность рекомендуЭ!?!?
Гость
13 января 2016, 12:45
Давно пора сделать трамвайную линию по Владимирской, сколько люди не пишут - все бестолку.
Гость
13 января 2016, 17:19
Где там под нее место? Она же узкая!
Гость
13 января 2016, 23:35
Гость
13 января 2016, 23:35
Где там под нее место? Она же узкая!
Как раз по четной стороне куча места, лучше город знать надо!
Гость
13 января 2016, 14:33
Ой как здорово, мне к снегопаду от Демократической до Скалы метро пустили!
Гость
13 января 2016, 14:52
синоптики опять при помощи игральных костей погоду предсказывают...
Гость
13 января 2016, 14:53
Уважаемые, подскажите как на метро добраться от Шипки до Онкоцентра? А тут ещё в довесок и 19-й троллейбус перестанет ходить до Барбошиной поляны, а утром в 7-й трамвай не втиснуться, да и идти до него через весть микрорайон по не чищеным улицам проблематично.
Гость
13 января 2016, 15:35
А дорожникам они не хотят дать совет, чтобы ХОРОШО и ВОВРЕМЯ чистили дороги, а не ждали, когда к полуночи пробки рассосутся... Ато мож от того и пробки, что не чищено... Периодически бываю в Столице и там дороги вычищают не когда снег по пояс ляжет, а пока его еще не прикатали/притоптали. А у нас??? Хоть бы раз во время снегопада дорожников увидеть...
Гость
14 января 2016, 07:46
Вон, выше объяснили почему "Боржоми пьют, когда почки уже отказали". "чтоб ты знал, днем снег практически не чистят из-за скопления транспорта. ночью смотри"
Гость
13 января 2016, 16:22
Осталось только приложить метро
Гость
14 января 2016, 02:09
Чем и занимаются ,которое десятилетие уже .
Гость
13 января 2016, 17:06
Ок, завтра еду на работу на метро. С Кинеля......
Гость
13 января 2016, 22:12
С кинеля на бобрах самое то
Гость
13 января 2016, 19:17
Как можно отнять личный автомобиль у тех,кто пешком разучился ходить!Если у птицы оторвать крылья,она не сможет летать.Отнять колеса.....рожденный ползать не сможет, не сможет ходить!!!!В булочную-на такси!
Гость
13 января 2016, 21:01
Прикинь, вот у меня нет авто, езжу на общественном, - да, не ножками хожу: с Глинки до Металлурга пешком явно не вариант!
Гость
13 января 2016, 22:15
Легко поверь! Сделать бенз по 1000 за литр и все норм. Пробок не будет
Гость
14 января 2016, 00:20
Гость
14 января 2016, 00:20
Легко поверь! Сделать бенз по 1000 за литр и все норм. Пробок не будет
Тогда никакого транспорта не будет, даже общественого.
Гость
13 января 2016, 17:27
В Самаре метро - не транспорт, а аттракцион. Протяженность его путей ненамного больше, чем у наземного аттракциона в парке Щорса.
Гость
13 января 2016, 20:55
Я помню, как меня, когда была младше, водили не метро покататься... С тех пор немного изменилось, наше метро явно не тянет на отдельный вид транспорта.
Гость
13 января 2016, 17:46
Кончай стонать, земляк. Выпал снег, так радуйся. Значит, надо больше время с собой в дорогу брать. Не надо понимать все буквально..типа где метро от ОНКОцентра до Шипки.? Где,где....как зайдешь, налево... Такой снегопад и город не справляется. В деревнях Забайкалье люди вообще отрезаны от райнных центров. Никто не плачет. Недавно пурга в Оренб. обл. была и мужики 15 час. сидели в машинах и ждали, когда к ним подъедут. Все сжигали, чтобы согреться, хотя на фото где-то в 100 метр. ЛЕС!!! Не могли нарвать веток, чтобы обогреться. Тепличные какие-то да заторможенные.. Вы бы видели в Якутии (самый большой край в России)в 45 морозы дальнобойщ. одни на трассе по Лене или Яне и только смеются. Или кто на приисках.. Шляпу снимаю.! А здесь снежок выпал и караул кричит..Сама по натуре сильная и уважаю смелых и не нытиков. Надо значит надо и баста.
Гость
13 января 2016, 21:03
Снежок выпал - и город встал!
Гость
13 января 2016, 18:39
Утром узнаем, что на просьбу ГИБДД не выезжать в снегопад отреагировали только снегоуборочные машины.
Гость
14 января 2016, 02:06
А куда можно на метро доехать ? Сюда едут с Солнечной ,с просек ,даже с Кошелева одна ,с Управленческого, с МШ и СА,с Кряжа ,с Сухой ,даже с Южного(всех кого знаю -метро не ходит или и рядом не светится )