RU63
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Самаре
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

2 м/c,

вос.

771мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
перейти к новости

Работница клининговой компании пыталась откупиться от штрафов «Ашана»

15 января 2016, 08:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
15 января 2016, 14:09
Чего-то я не пойму - в "Ашане" только через 3 года заметили, что у них в помещениях не убираются??? Кстати, в Самаре нет ООО "Ашан".
Гость
16 января 2016, 06:09
Три года я думаю уборка производилась Только вместо допустим 30 клинеров(уборщиков),прописанных в договоре, ежедневно убирались 15-20. Схема стара ,как мамонт. Контроль должен быть со стороны структуры типа АХО Ашана. При наличии почти всего персонала,гражданок из Средней Азии-это Клондайк,для руководства клининговой компании!
Гость
15 января 2016, 11:04
Это не синдром ли навязчивого бреда? 20 тыс отката между барыгами - и наскочили следователи, и доказательства собрали... Дедукцию применяли? И вот прямо за двадцатку все бросились мчаться с собаками по следу - и в суд! Самим-то не смешно?!
Гость
15 января 2016, 10:35
20ооо?) Она серьёзно?))) И она на что-то надеялась? аааааааааааахахааха)))
Гость
15 января 2016, 11:24
200 надо было дать, глядишь и прокатило бы) а 20-это разве деньги? Тем более для Ашана))
Гость
15 января 2016, 12:13
Даааааа,мельчают барыги!Хотя нет,наверное жадность,приписала бы нолик и дальше бабло рубила.А так образцово-показательно лет пять с конфискацией,не меньше.....Название компании в студию плиз!
Гость
20 января 2016, 20:57
Открыть свою фирму _клининг компанию ,скопировать заграничное название и дальше -не сдвинуться . Лучше бы оставили прежнее название -уборщиц ,а больше уделили вниманию характеру самой работы. Привыкли "работать" на бумагах ,а по факту -махнул тряпкой -и Акт закрыт ,деньги получены Жаль ,что Ашан терпел и подписывал документы ,и оплачивал все это время,не проверяли ,надеялись на честность и порядочность (коли док подписаны )