На улице Фрунзе в Тольятти два человека упали в шахту лифта
16 января 2016, 16:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
69
Гость
17 января 2016, 09:28
Вообще то когда в лифт заходишь надо смотреть вперёд, куда идёшь. Такое ощущение что парни заходили задом. По пьяни сил то на открывание лифта нет, в теле слабость. Так что вообще не понятно как они там оказались, неужели не видели куда заходят???
Гость
17 января 2016, 13:29
Вообще-то не ваше дело какой человек заходит в лифт , лифты должны быть исправны . Куда деваются деньги , если народ всё оплачивает столько лет , а ни чего не ремонтировалось и не ремонтируется ? То земля проваливается , то лёд с крыш на головы , то лед под ногами , то машины "без тормозов" , то деревья падают , то детские площадки- убийцы и т.д . По вашему "вообще-то" можно любое преступление оправдать .
Гость
17 января 2016, 21:03
Гость
17 января 2016, 13:29
Вообще-то не ваше дело какой человек заходит в лифт , лифты должны быть исправны . Куда деваются деньги , если народ всё оплачивает столько лет , а ни чего не ремонтировалось и не ремонтируется ? То земля проваливается , то лёд с крыш на головы , то лед под ногами , то машины "без тормозов" , то деревья падают , то детские площадки- убийцы и т.д . По вашему "вообще-то" можно любое преступление оправдать .
А что вас так взбудоражило моё мнение? А где моё мнение а где нет я уж сама и без вас решу. А что вы думаете по поводу моего мнения мне далеко не интересно. А ваше меня вообще не интересует, так что спите спокойно)
Гость
18 января 2016, 03:52
Гость
17 января 2016, 21:03
А что вас так взбудоражило моё мнение? А где моё мнение а где нет я уж сама и без вас решу. А что вы думаете по поводу моего мнения мне далеко не интересно. А ваше меня вообще не интересует, так что спите спокойно)
Тут Вы не правы. Человек высказал СВОЕ мнение, ну и что что оно с Вашим не совпадает. Что Вас больше всего обидело? что подписалась она под Вашим сообщением или то что не важно пьяными были парни или трезвыми? Так она права, это не важно, важно что своевременная оплата по платежкам не гарантируют безопасность в чем мы постоянно и убеждаемся. Вот это и обиднее всего (
Похоже наши власти во всем решили копировать москву. В плохом в том числе. Но вот зачем размещать это? Панику навести побольше? Сейчас же старушки перестанут лифтами пользоваться.
Похоже наши власти во всем решили копировать москву. В плохом в том числе. Но вот зачем размещать это? Панику навести побольше? Сейчас же старушки перестанут лифтами пользоваться.
И судя по всему - целее будут...
Гость
18 января 2016, 08:07
да это не восстание лифтов, а развал всего, что создано было при союзе. в частности системы Ростехнадзора.
Гость
16 января 2016, 22:03
Нужно отвлечь внимание от проблем. Украина, война на Донбассе, лифт!!!!!!!! Ростехнадзор, когда в Россейских домах согласно ПТЭ лифтов, они действительно проверялись с превышением номинальной нагрузки??? Последние лет _ххх - никогда. Только на бумаге. Вот он - внутренний враг. Завтра напишу письмо о том, что в моём доме лифт не проверялся лет 10. Трепещи Самаралифт. Пора платить за отмывание денег.
Гость
17 января 2016, 00:12
Пиши,будешь пешком ходить,тоже мне,испугал!
Гость
17 января 2016, 05:38
отмывание? плати за коммуналку, а если и платишь то самаралифт получает от ук или жск и прочие 1000 рублеков за месяц , и что ты хочешь ??? когда один вызывной аппарат стоит 700 ре.
Гость
17 января 2016, 16:53
Гость
17 января 2016, 00:12
Пиши,будешь пешком ходить,тоже мне,испугал!
Лучше ходить пешком, чем умереть в лифтовой шахте.
Гость
16 января 2016, 21:17
Это насколько надо быть бухими, чтобы самим открыть двери лифта (при отсутствии на этаже кабины), да еще шагнуть в шахту. 100% сами виноваты.
Вы сами себе верите? Бухие принудительно открыли двери лифта и добровольно шагнули в бездну! Странно эта версия выглядит!
Гость
17 января 2016, 11:10
Бездоказательно обвинять - как-то уж глупо совсем :(
Гость
17 января 2016, 11:28
Когда открываются двери лифта шагать начинаешь уже рефлекторно. А если они были ещё вдвоём, то значит разговаривали, общались и могли не заметить пустоту. А то, что сейчас говорят, что открыли двери сами и прыгнули в шахту это такая чушь, что поверить в неё могут только виновные в этой аварии.
Гость
17 января 2016, 17:58
согласна со многим сказанном выше, и смотреть надо (все таки береженого -Бог бережет), и лифты должны работать нормально.
мне интересно другое: как они оба упали? как правило заходят в лифт по-одному, не так то и просто бывает зайти туда одновременно. а если первый зашел и упал, зачем же туда пошел второй?
Гость
18 января 2016, 08:03
Написано же, лифт грузовой. В него одновременно войти двоим сразу можно очень легко.
Гость
18 января 2016, 12:56
Алена ,где живете и в другие дома в гости не ходите?
В подъезде (у нас) -два лифта ,в один -заходи сразу хоть пять человек.
(или второй не такой умный ,видать ,как некоторые)
Гость
18 января 2016, 20:29
Гость
18 января 2016, 08:03
Написано же, лифт грузовой. В него одновременно войти двоим сразу можно очень легко.
виновата, пропустила тот момент, что лифт грузовой
Гость
16 января 2016, 23:49
А тигр козла замочил????
Гость
18 января 2016, 13:24
тигр-не зверь в человечьей шкуре ,как ульяновские варвары бабы молодые -шакалихи ...,Звери даже детей спасают ,обогревают ,кормят своим молоком
Гость
17 января 2016, 13:16
Как можно упасть в шахту ..? У моей знакомой микр.р на Черемшанской в подъезде и в лифте темно , как у негра в ж.. Вот так у нас работают УК или электроэнергия дорогая и собственники вынуждены экономить на всём . Технические возможности не безграничны , с советских времён ничего неделанья , а лишь набивания карманов дают о себе знать . Хотелось бы чтобы к ответственности привлекались не слабые звенья , а те кто действительно виновны .
Гость
16 января 2016, 19:08
Разруха одно слово. И не только в лифтах. А вголове.
Гость
17 января 2016, 01:35
Все проще: именно на улицах с такими именами вся чертовщина и происходит. Кто такой Фрунзе? Что хорошего он сделал для города? Случайное название? Тогда и понятно: как назвали, так и получили.
Гость
17 января 2016, 13:36
Гость
17 января 2016, 01:35
Все проще: именно на улицах с такими именами вся чертовщина и происходит. Кто такой Фрунзе? Что хорошего он сделал для города? Случайное название? Тогда и понятно: как назвали, так и получили.
Можно и вам такой же вопрос задать - что сделали вы полезного , кроме , как землю топтали и небо коптили , посиживали в тёплом местечке ?
Гость
18 января 2016, 13:03
Гость
17 января 2016, 01:35
Все проще: именно на улицах с такими именами вся чертовщина и происходит. Кто такой Фрунзе? Что хорошего он сделал для города? Случайное название? Тогда и понятно: как назвали, так и получили.
А вы то что сделали и как вас звать ? Название помешало ... История наша или вы заезжий ,мигрант : все ,что "до меня" -плохо ,а только то ,что со мной и моим потомством
В детстве, лет 30 назад, в моём доме вывешивалось объявление, что лифт неделю работать не будет, и его, действительно испытывали с использованием грузов (чугунные чушки). У кого-нибудь сейчас такое происходит? Напишите в отзыве, пожалуйста. В нашем доме, после того, как лифт заменили, пол не укрепили. Когда заходишь в него - он приподнимается. В один из моментов - кто-то рухнет вниз. И так продолжается уже года 3.
Гость
17 января 2016, 17:52
При входе в лифт пол в самом деле двигается. Там стоят датчики, которые определяют вес пассажиров.
Гость
17 января 2016, 21:20
Гость
17 января 2016, 17:52
При входе в лифт пол в самом деле двигается. Там стоят датчики, которые определяют вес пассажиров.
По принципу качелей???
Гость
17 января 2016, 10:58
ВСЕ ПРОСТО! Ребята бухие 100%! Решили на спор открыть дверь лифта на 4 этаже и прыгнуть вместе, чтобы покататься на крыше, ведь до крыши кабины всего 2 этажа. Вот только вышло не как планировали, не как в фильмах про спецагентов..))) просто поломались)) А ЕЩЕ, не удивлюсь, если это они сделали с застрахованным здоровьем!?
Гость
17 января 2016, 17:45
ага,на и специально на пару миллиардов долларов застраховались, чтобы разорить страховую компанию
Гость
18 января 2016, 03:54
Какой бред! Особенно про страховку. Вы 100% предумали это будучи, как вы выражаетесь, бухим.
Гость
17 января 2016, 00:20
Каким надо быть пьяным, что бы открыть двери и провалиться туда???? Может всё таки лифт не исправен..... А у нам как всегда, обычные граждане во всём виноваты.
Гость
16 января 2016, 23:47
то военные склады рвуться, то автобусы врезаются, псих больницы горят, теперь лифты
Гость
18 января 2016, 13:21
Жизнь -продолжается .
Гость
16 января 2016, 21:01
Смешно да не до смеху!
Гость
17 января 2016, 00:25
в 9 этажке на воронежской я уже боюсь пользоваться лифтом, он живет своей особой жизнью. теперь хожу пешком.
Гость
17 января 2016, 11:22
Гидравлический инструмент могли применить лишь для открытия дверей. Значит руками этого сделать не смогли. Хотя открывать разумнее не на 4м, а на 2м этаже (или попробовать другие, но не ломать сразу двери).
А почему этой новости нет в федеральных СМИ? Или за людей считают только тех кто живет в Москве и известных личностей?
Гость
21 января 2016, 20:07
Самара. Проспект Карла Маркса дом 306. 14 этажный. Лифт еле живой.
Гость
26 января 2016, 08:58
почему не говориться про третьего? двери без кабины ни как не отроются!
Гость
1 марта 2016, 20:42
Двигатель на открытия дверей находится только на кабине.а когда Лифт находится на 1 этаже а двери открылись на 20 этаже это миф.если они сами не открыли двери
Гость
17 января 2016, 15:02
Раз пострадавшие чего то там отрицают - значит живы и в сознании.Уже хорошо. А когда прокачают себе зрение и соображалку до уровня, не позволяющего шагать в открывшуюся перед тобой пропасть, будет еще лучше. В первую очередь для их самих.
Гость
18 января 2016, 13:00
На любом лифте есть табличка с правилами пользования лифтом...............
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%На улице Фрунзе в Тольятти два человека упали в шахту лифта