В «дачный сезон» ГАИ усилит контроль за Московским шоссе
3 февраля 2016, 08:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
3 февраля 2016, 12:57
ГИБДД не хочет вынести предписание за нынешнее безобразное покрытие на перекрестке ракиты/москвы???
Гость
3 февраля 2016, 12:27
Объездных дорог нет, а то место по которому все ездят в районе Ракиты ОДНА БОЛЬШАЯ КОЛДОЕБИНА Камазы колеса пробивают
Гость
3 февраля 2016, 11:35
Однако в который раз уже все ремонты у нас в городе через одно место. Такой оживленный перекресток, а заранее накатать объездных дорог "ну не судьба" и ремонтируйте на здоровье. Но ведь нет, так не сделали - вот теперь видать жители мехзавода и кошелька "порадуются". А летом вечером по воскресеньям и вечером по пятницам пробки будут не по 2-3 часа как раньше, а по 5-6 часов. Зато ЧМ принимаем. Казань надо в пример брать, а не С......к.
Гость
3 февраля 2016, 11:12
им с начала надо курсы регулировщиков закончить , жесты выучить потом регулировать.
Палкой махать не протоколы составлять, уметь надо.
Гость
3 февраля 2016, 11:21
чтоб все стояли ровно...
Гость
3 февраля 2016, 13:44
не сейчас надо обсуждать объездную дорогу, а до начала ремонта. Несчастные стали жители мехзавода и кошелева. Хоть 10 регулировщиков поставь и сейчас не проехать и весной на дачи не проедешь
Гость
3 февраля 2016, 10:47
Ну всё, уважаемые, пиши пропало - как только у нас что - то начнут регулировать с благими намерениями, результат будет с точностью наоборот.
Гость
3 февраля 2016, 16:06
Только бабло умеют хорошо собирать
Гость
3 февраля 2016, 12:19
а дороги-дублеры все на стадии обсуждения...
Гость
3 февраля 2016, 13:08
то есть еще больше неваляшек будет возле пробок щемить за рядность и просить подышать в ушко?
Гость
3 февраля 2016, 13:57
то есть на провыв бросят все полторы гаишные силы
Гость
3 февраля 2016, 23:27
Так они и сейчас стоят там регулируют , только не поток , а свой карман . Наживаются на несчастье, это очень по русски ! Ни один не вышел чтоб перекрёсток разгрузить, зато каждый день стоят с камерой
Гость
4 февраля 2016, 07:21
Да будут регулировать наполнения карманов, или просто стоять ни чего не делая,
Гость
3 февраля 2016, 16:07
Вот здорово! Брошу дачу и на пляж.
Гость
3 февраля 2016, 22:47
Пляжа нет...одно гумно....
Гость
4 февраля 2016, 00:11
На пляж, если только пешком получится, но в черте города одного раза хватит грязи насобирать.
Гость
3 февраля 2016, 15:49
Отличная новость!Многолетняя практика показывает,что ручное регулирование в "дачные" дни значительно упрощает дорожное движение.
Гость
4 февраля 2016, 00:13
Многолетняя практика показывает,что ручное регулирование в любые дни значительно увеличивает пробки. Обратный эффект получается.
Гость
3 февраля 2016, 12:58
дублеры же хотели в феврале строить уже начать а к весне сдать? что за дичь нам в уши льют? так потерпим, что ли?
Гость
3 февраля 2016, 15:39
На Петра Дубрава срочно продлить дорогу с Ракиты надо. а то точно пол дня стоять будем в пробке.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
764мм 92%В «дачный сезон» ГАИ усилит контроль за Московским шоссе