В 2016 году на ремонт теплосетей энергетики выделят 1,5 млрд рублей
3 февраля 2016, 16:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
4 февраля 2016, 10:25
из крана с горячей (как бы водой)по 10 минут бежит холодная,счетчик показывает потребление горячей, в результате показания в месяц такие 3 куб.м гоячей и о.3 м.куб холодной ,а должно быть наобоот. Цена горячей в пять раз выше. Где кто каник на тэц подкрутит,прежде чем счет выставлять. Управ.компания здесь посредник и повлиять не может.
Гость
4 февраля 2016, 11:45
Выход- счетчик должен быть с термодатчиком- до 40 градусов будет считать воду холодной. Только цена кусается- больше 9 тыс. руб за один.
Гость
4 февраля 2016, 23:23
Гость
4 февраля 2016, 11:45
Выход- счетчик должен быть с термодатчиком- до 40 градусов будет считать воду холодной. Только цена кусается- больше 9 тыс. руб за один.
да за 9т.р. он не окупится никогда, скорее из строя выйдет, какая уж тут экономия.
купить счетчик за 9т.р. и надеяться что лет через 10 пойдет экономия.
Гость
4 февраля 2016, 08:20
Это из средств, которые платит население за якобы горячую воду, которая на самом деле течет холодная (особенно в неотопительный сезон)? Разница в оплате получается в 6 раз! больше. Незаконная торговля наркотиками и оружием менее прибыльна , чем схема обогащения вышеупомянутых энергетиков.
Гость
6 февраля 2016, 10:40
Цитата: ..."из крана с горячей (как бы водой)по 10 минут бежит холодная,счетчик показывает потребление горячей, в результате показания в месяц такие 3 куб.м гоячей и о.3 м.куб холодной ,"...
Вы приятно удивитесь, если позвоните в свою УК и пожалуетесь на это. И даже акта с соседями составлять не придется. По взмаху врошебной палочки через некоторое время прибежит слесарь и "что-то подкрутит в подвале"... И ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ГОРЯЧАЯ ВОДА! Проверено десятки раз в течение нескольких лет: после звонка прибегает слесарь, а после его визита в подвал дома появляется горячая вода!
Если бы энергетики подавали воду с пониженной температурой, то такая ситуация была бы у всех. А вот ваши ЖЭУ (не знаю уж по договору с УК или по собственной инициативе) так делают. Что-то волшебное происходит в подвале, раз после этого вода становится горячей.
Гость
8 февраля 2016, 13:41
"Проверено десятки раз"- вот именно, 10 раз позвоните и недельку сможете купаться в горячей воде, не более того...
Гость