перейти к публикации
24 комментария к публикации

Рощу около ТЦ «Колизей» вернут Самаре

Гость
5 февраля 2016, 20:02
Все общественные слушания необходимо проводить через портал госуслуг или roi. Там все проголосовавшие идентифицированы по месту регистрации, паспорту и т.д. Мухлеж исключен.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2016, 00:02
Мухлёж не исключён, но это действительно надежней!
Гость
5 февраля 2016, 19:16
Вернут нынешней администрации, чтоб продать заново.. попомните этот комментарий
Гость
6 февраля 2016, 00:00
Администрация сменится, а остальное в яблочко!
Гость
5 февраля 2016, 19:06
А участок на месте кинотеатра Самара не хотят вернуть горожанам? Превратили в помойку за забором!
Гость
6 февраля 2016, 12:02
Включите комменты к статье того дядьки который хочет сделать жизнь людей лучше.
Гость
6 февраля 2016, 18:36
Ага! Можно даже легко составить список этих людей...
Гость
6 февраля 2016, 18:43
Поддерживаю, а то он столько наших средств тратит на свой пиар! Пусть правду узнает из комментариев!!!
Гость
7 февраля 2016, 11:24
Боится. Понимает, что врет и крыть нечем.
Гость
7 февраля 2016, 10:40
Наказывать показательно надо тех, чьи разрешения впоследствии отменяют. Это - не жажда крови. Это - способ уменьшить соблазн продавать скверы, ипподромы, стадионы и площадки, отведенные под станции метрополитена, под коммерческую застройку.
Гость
7 февраля 2016, 12:55
Поддерживаю!
Гость
5 февраля 2016, 19:03
крым наш а лес за больницей калинина уже не наш типа частный - и о каком патриотизме президент говорит - когда городская лесопарковая зона стала чьей то собственностью -нам такой патриотизм не нужен....крым забрали -а лес у барыги забрать не могут-интересный патриотизм...
Гость
6 февраля 2016, 10:30
Будем надеяться, что все так и будет. СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО СТРОИТЬ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ? Рядом - Колизей, ПУСТОЙ. НЕТ НИКОГО. Рядом - Магнит, Пятерочка, Орбита и т.д и т.п. Рядом - РЫНОК
Гость
7 февраля 2016, 11:08
.. строительство Т.Ц. это хороший манёвр для отмыва денег. Так что дело вовсе не в том нужен он или нет. Тут другие категории "рулят" принятием решений.
Гость
6 февраля 2016, 23:35
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. Авраам Линкольн (1809-1865), шестнадцатый президент США
Гость
6 февраля 2016, 23:14
Вот ...! Коммерсанты просто отказались сами от своего проекта, и участок бросили, а мэрия тут же воспользовалась и ставит себя радетельницей общественного блага! Дескать, намерены вернуть драгоценность жителям! Ничего святого нет.
Гость
6 февраля 2016, 23:43
Не надо про "просто отказались сами от своего проекта, и участок бросили". А сурков для чего Колизей покупал ? И как помнится говорил о развитии прилегающих территорий. А ведь этот "господин" не брезгует масштабностью проэктов . Даже прахом усопших. Так что не всё так просто . Если власти не переведут этот участок в "Р-4 " , то вполне вероятно это многоходовочка для передачи землицы этому господину на законных основаниях. Так что ...
Гость
6 февраля 2016, 11:08
А участок на месте кинотеатра Самара давно пора РЕАНИМИРОВАТЬ! Не говорю уже о экологии, так элементарно страшно ходит... Помойка с бомжами. Затаскивай туда за забор - грабь, насилуй, убивай - никто не увидит. И это забор стоит уже годами и дела нет никому. Может Меркушкину Письмо написать?
Гость
6 февраля 2016, 19:28
Напиши, ответ не забудь озвучить.
Гость
7 февраля 2016, 10:34
Меркушечьим владеете?
Гость
8 февраля 2016, 13:32
на Стара-Загоре в 114 гектаров, находиться в частном владении, интересно увидеть список владельцев ,когда завладели и за какие деньги - лесным фондом, сколько платят за владения за легкие нашего города?
Гость
8 февраля 2016, 13:55
А какие 80-ти летние дубы были в районе кинотеатра Самара! Да Кошелеву продали, воткнул там свой новострой, попилил дубы. Эээ..ххх Сейчас кстати торговые центры переживают упадок, поэтому и не строят и земля под застройку освободилась, так сказать отдают ее коммерсанты без боя. Колизей пустует (но на него виды другие - спорткомплекс хотят из него сделать к мундиалю), Московский, Империя 1 и прочие на 2/3 пустые. Выживут только те ТЦ, которые в самых проходимых местах распологаются: Вива Ленд, Мега (весь кошелев там), Аврора. Плата за аренду большая, да и народ экономить стал....Кризис однако...
Гость
26 февраля 2016, 16:22
Да зачем нужна эта роща? Кто в нее дышать ходит? Кто? Ну хоть один из вас.