22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
5 фев 2016 в 19:03

крым наш а лес за больницей калинина уже не наш типа частный - и о каком патриотизме президент говорит - когда городская лесопарковая зона стала чьей то собственностью -нам такой патриотизм не нужен....крым забрали -а лес у барыги забрать не могут-интересный патриотизм...

Гость
5 фев 2016 в 19:06

А участок на месте кинотеатра Самара не хотят вернуть горожанам? Превратили в помойку за забором!

Гость
5 фев 2016 в 19:16

Вернут нынешней администрации, чтоб продать заново.. попомните этот комментарий

ОТВЕТИТЬ
Terminator
5 фев 2016 в 20:02

Все общественные слушания необходимо проводить через портал госуслуг или roi. Там все проголосовавшие идентифицированы по месту регистрации, паспорту и т.д. Мухлеж исключен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 10:30

Будем надеяться, что все так и будет.
СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО СТРОИТЬ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ?
Рядом - Колизей, ПУСТОЙ. НЕТ НИКОГО.
Рядом - Магнит, Пятерочка, Орбита и т.д и т.п.
Рядом - РЫНОК

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 11:08

А участок на месте кинотеатра Самара давно пора РЕАНИМИРОВАТЬ! Не говорю уже о экологии, так элементарно страшно ходит... Помойка с бомжами. Затаскивай туда за забор - грабь, насилуй, убивай - никто не увидит. И это забор стоит уже годами и дела нет никому. Может Меркушкину Письмо написать?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2016 в 12:02

Включите комменты к статье того дядьки который хочет сделать жизнь людей лучше.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 фев 2016 в 23:14

Вот ...! Коммерсанты просто отказались сами от своего проекта, и участок бросили, а мэрия тут же воспользовалась и ставит себя радетельницей общественного блага! Дескать, намерены вернуть драгоценность жителям! Ничего святого нет.

ОТВЕТИТЬ
не люблю застройщиков !
6 фев 2016 в 23:35

Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе.
Авраам Линкольн (1809-1865), шестнадцатый президент США

Гость
7 фев 2016 в 10:40

Наказывать показательно надо тех, чьи разрешения впоследствии отменяют. Это - не жажда крови. Это - способ уменьшить соблазн продавать скверы, ипподромы, стадионы и площадки, отведенные под станции метрополитена, под коммерческую застройку.

ОТВЕТИТЬ
парк
8 фев 2016 в 13:32

на Стара-Загоре в 114 гектаров, находиться в частном владении, интересно увидеть список владельцев ,когда завладели и за какие деньги - лесным фондом, сколько платят за владения за легкие нашего города?

Гость
8 фев 2016 в 13:55

А какие 80-ти летние дубы были в районе кинотеатра Самара! Да Кошелеву продали, воткнул там свой новострой, попилил дубы. Эээ..ххх
Сейчас кстати торговые центры переживают упадок, поэтому и не строят и земля под застройку освободилась, так сказать отдают ее коммерсанты без боя. Колизей пустует (но на него виды другие - спорткомплекс хотят из него сделать к мундиалю), Московский, Империя 1 и прочие на 2/3 пустые. Выживут только те ТЦ, которые в самых проходимых местах распологаются: Вива Ленд, Мега (весь кошелев там), Аврора. Плата за аренду большая, да и народ экономить стал....Кризис однако...

НЕВЕСТА ШНУБЛИКА
26 фев 2016 в 16:22

Да зачем нужна эта роща? Кто в нее дышать ходит? Кто? Ну хоть один из вас.