перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Карантин в школах Самары продлили до 9 февраля включительно

Гость
5 февраля 2016, 13:17
А беременные заразились в поликлинике, где гоняют по врачам узких специальностей наряду с рядовыми больными гражданами?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2016, 14:09
Считаете, что к беременным на дом должны приходить? Или не обследовать? Мозгов должно хватать у беременной, что почти все обследования можно сделать двумя-тремя неделями позже. А уж если так невтерпеж- нос оксолиновой мазью намазать, и маску одеть...Вот ничего не останавливает беременных мотаться сейчас по торговым центрам, а поликлинику сходить - какой кошмар!
Гость
5 февраля 2016, 14:13
именно там! "для галочки" рассказывают, что надо поменьше контактировать и тут же дают кучу направлений. причём в разные поликлиники. не захочешь - соберёшь всю инфекцию по району(((
Гость
5 февраля 2016, 14:53
Гость
5 февраля 2016, 14:09
Считаете, что к беременным на дом должны приходить? Или не обследовать? Мозгов должно хватать у беременной, что почти все обследования можно сделать двумя-тремя неделями позже. А уж если так невтерпеж- нос оксолиновой мазью намазать, и маску одеть...Вот ничего не останавливает беременных мотаться сейчас по торговым центрам, а поликлинику сходить - какой кошмар!
а у самой-то мозги есть???? или ещё не была беременной??? тогда знай, что в поликлиниках всё строго "по порядку" - велено пройти всех узких специалистов и срок дают максимум 2 недели. никакие отговорки про эпидемию не помогают. у них там свои планы-порядки. а про эффективность марлевой повязки и оксолиновой мази - поменьше слушать бабушек на лавочке надо
Гость
5 февраля 2016, 13:16
10 в школу, что не понятно то?
Гость
5 февраля 2016, 13:32
До 9 февраля,это 9 в школу,а по 9 включительно это10 в школу.Разница есть, не так ли?
Гость
5 февраля 2016, 16:34
Ха! Власти решили, что за понедельник и вторник эпидемия спадёт? Два дня - это ни о чём(((
Гость
10 января 2017, 14:42
Ключевое слово здесь "ФЕВРАЛЬ ", а не январь. Так что будет ещё среда, четверг и т.д., если в редакции не опечатались
Гость
5 февраля 2016, 21:37
Блин, опять в танках школота ток мешать будет...))))
7 февраля 2016, 09:52
Играйте в корабли. Там ее на порядок меньше.
Гость
5 февраля 2016, 12:50
что значит до 9 февраля включительно (Включая 9 февраля?). Не по русски написано.
Гость
5 февраля 2016, 13:19
Согласна,написано не по русски.
5 февраля 2016, 13:32
Вы сами то по-русски говорите? Судя по всему нет. Написано верно официальным языком.
Гость
6 февраля 2016, 12:10
По русски это значит: включая и 9 е число. В школе надо было лучше учиться, а не штаны протирать.
Гость
5 февраля 2016, 17:43
Надеятся, наверное, что похолодает и распространение инфекции будет медленнее. Больше за 2-дня ничего не сможет произойти. Каждый ответственнен за свое здоровье и сам решает, что ему делать...
Гость
6 февраля 2016, 11:11
Единственное, что может помочь исключить распространение гриппа - это ежедневный осмотр школьным врачем классов с учениками. Горло, глаза, лоб - элементарный осмотр хотя бы... Многие приводят больных детей в школу.
Гость
7 февраля 2016, 00:10
Большая благодарность администрации от родителей!!! За последнее время это самое мудрое решение. Уберегли здоровье тысячам детей.
Гость
6 февраля 2016, 17:25
это все от слабости. это отсупление: мы не можем справиться. все только запрещают, закрывают. а реально искать решение никто на себя брать не хочет. я в домике, типа того
Гость
7 февраля 2016, 15:53
А какое реальное решение вы себе видите? если эпидемия уже наступила, дейсвенны только карантин и гигиенические мероприятия.
Гость
5 февраля 2016, 14:28
В Чапаевске Учатся или по всей области карантин?
Гость
5 февраля 2016, 18:55
Почему в Тольятти не продлили?
Гость
6 февраля 2016, 16:23
8 никак -продлим на один день((((((((((((((((((((((((((
Гость
6 февраля 2016, 21:13
а мы кишечным отгрипповали......судя по дефициту Смекты в аптеках, не одни мы такие...2545
Гость
7 февраля 2016, 00:10
36 школа дети учатся
Гость
7 февраля 2016, 12:36
И 79 впереди планеты всей. Учатся.
Гость
7 февраля 2016, 15:15
Что дети школы №36,здоровее всех, или изгои,или директор жена депутата решила выпендриться
Гость
7 февраля 2016, 18:52
Школа №50 тоже учится с понедельника))) Ура, мы не одиноки в игнорировании карантина :)
7 февраля 2016, 20:17
Всем кто учатся с понедельника. если вдруг заболеете то администрации школ счёт на все лекарства и жалобу в деп образования.
Гость
8 февраля 2016, 09:29
Играйте в дотку! там школоты нет вообще!!!
Гость
8 февраля 2016, 19:57
И лицей "Престиж" игнорирует департамент. Сказали всем в понедельник на учебу!
Гость
9 февраля 2016, 02:02
ЛЮДИ , мы сами в ответе за свое здоровье и наших детей. Если бы сделали осенью прививки от гриппа никто бы не болел. Работаю с такими больными, поступают за сутки 25 чел. , Есть уже свиной грипп, ппоражаются легкие, горло не болит, насморка нет, температура небольшая. Работаем без масок, просто толку нет при таком скоплении инфекции. Все сотрудники привиты в сентябре 15. НИКТО НЕ ЗАБОЛЕЛ ! !!
Гость
5 февраля 2018, 10:37
49 тоже учится. Сказали карантин не продлят. А в некоторых классах сегодня от 30 до 50 % детей пришли.?