13 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
5 фев 2016 в 12:50

что значит до 9 февраля включительно (Включая 9 февраля?). Не по русски написано.

Гость
5 фев 2016 в 13:16

10 в школу, что не понятно то?

Гость
5 фев 2016 в 13:17

А беременные заразились в поликлинике, где гоняют по врачам узких специальностей наряду с рядовыми больными гражданами?

Егор
5 фев 2016 в 14:28

В Чапаевске Учатся или по всей области карантин?

Гость
5 фев 2016 в 16:34

Ха! Власти решили, что за понедельник и вторник эпидемия спадёт? Два дня - это ни о чём(((

Гость
5 фев 2016 в 17:43

Надеятся, наверное, что похолодает и распространение инфекции будет медленнее. Больше за 2-дня ничего не сможет произойти. Каждый ответственнен за свое здоровье и сам решает, что ему делать...

Гость
5 фев 2016 в 18:55

Почему в Тольятти не продлили?

Гость
5 фев 2016 в 21:37

Блин, опять в танках школота ток мешать будет...))))

Гость
6 фев 2016 в 11:11

Единственное, что может помочь исключить распространение гриппа - это ежедневный осмотр школьным врачем классов с учениками. Горло, глаза, лоб - элементарный осмотр хотя бы... Многие приводят больных детей в школу.

6 фев 2016 в 16:23

8 никак -продлим на один день((((((((((((((((((((((((((

Гость
6 фев 2016 в 17:25

это все от слабости. это отсупление: мы не можем справиться. все только запрещают, закрывают. а реально искать решение никто на себя брать не хочет. я в домике, типа того

Гость
6 фев 2016 в 21:13

а мы кишечным отгрипповали......судя по дефициту Смекты в аптеках, не одни мы такие...2545

Гость
7 фев 2016 в 00:10

Большая благодарность администрации от родителей!!! За последнее время это самое мудрое решение. Уберегли здоровье тысячам детей.

Гость
7 фев 2016 в 00:10

36 школа дети учатся

гость
7 фев 2016 в 12:36

И 79 впереди планеты всей. Учатся.

яна
7 фев 2016 в 15:15

Что дети школы №36,здоровее всех, или изгои,или директор жена депутата решила выпендриться

Гость
7 фев 2016 в 18:52

Школа №50 тоже учится с понедельника))) Ура, мы не одиноки в игнорировании карантина :)

7 фев 2016 в 20:17

Всем кто учатся с понедельника. если вдруг заболеете то администрации школ счёт на все лекарства и жалобу в деп образования.

Кирюха 5к ммр
8 фев 2016 в 09:29

Играйте в дотку! там школоты нет вообще!!!

Елена Влад
8 фев 2016 в 19:57

И лицей "Престиж" игнорирует департамент. Сказали всем в понедельник на учебу!

Гость
9 фев 2016 в 02:02

ЛЮДИ , мы сами в ответе за свое здоровье и наших детей. Если бы сделали осенью прививки от гриппа никто бы не болел. Работаю с такими больными, поступают за сутки 25 чел. , Есть уже свиной грипп, ппоражаются легкие, горло не болит, насморка нет, температура небольшая. Работаем без масок, просто толку нет при таком скоплении инфекции. Все сотрудники привиты в сентябре 15. НИКТО НЕ ЗАБОЛЕЛ ! !!

Гость
5 фев 2018 в 10:37

49 тоже учится. Сказали карантин не продлят. А в некоторых классах сегодня от 30 до 50 % детей пришли.?