19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

наркоман
5 фев 2016 в 15:11

Политравма - это множество переломов, ушиб или разрыв внутренних органов, ну и сотрясение мозга в довесок. Не повезло мужику. Лезть на коньковую заснеженную крышу тот еще экстрим, если она еще и покрыта какой нибудь оцинковкой - вообще самоубийство. Лазал, знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 15:56

мозгов то нет. а ук пофигу

Гость
5 фев 2016 в 16:02

А если без страховочного снаряжения, то это был молодой человек с ближнего юга

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 16:47

В прошлом месяце видел, как рабочий поскользнулся на крыше. Страшно аж стало, как кошки падают видел, но как падает человек - избавьте. Привязан оказался, к радости обоих.

Эни
5 фев 2016 в 18:34

Услуги персонала, допущенного к проведению работ на высоте, со снаряжением, стоят дороже. Потому и договариваются за наличку непонятно с кем, за дешево. Сейчас выяснится, что договор никто не заключал, наряд-допуск не оформлял, а упавший сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
5 фев 2016 в 20:07

Руководителя УК к уголовной ответственности. Работодатели! это ВАША ОБЯЗАННОСТЬ обеспечить рабочих спецодеждой и средствами защиты, обучить и проинструктировать работника. Если вы этого не сделали, вас посадят в тюрьму. И правильно сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 20:36

Сегодня стояла на остановке п.Мехзавод, там убирали снег с крыши "трехэтажки" трое рабочих, страховки у них не было, это было хорошо видно...

Гость
5 фев 2016 в 20:51

В этом районе они еще и работают поодиночке. Ходит человек по крыше, машет лопатой, а кто там может пройти внизу, ему не видно. Посадить надо руководителя УК и главу района за такую организацию работ - тогда сразу найдутся и обвязка, и страховочные веревки, и найдется кому внизу караулить людей на тему "ты туда не ходи, ты сюда ходи".

Владимир
5 фев 2016 в 22:22

НЕ важно кто он, жалко человека. Дай Бог - всё будет хорошо.

Гость
5 фев 2016 в 22:31

На днях наблюдал как убирали снег с крыши соседнего дома.Человек пять,все русские,все без страховки.Один поскользнулся и упал,к счастью не с крыши,встал и продолжил чистить дальше.Что денег на веревку нет?!Или деньги у нас есть,у нас мозгов нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 22:46

в России везде такое отношение ко всему ... это очень печально... жаль бедолагу...

Странник
5 фев 2016 в 22:56

У нас напротив дома тоже сталинку чистят постоянно без страховки. Неужели так трудно купить 10-15 метров шнура и привязать себя к чему либо крепкому на крыше???? Пусть даже ты работаешь шабашником. Купи сам себе. Потрать 300 рублей

ОТВЕТИТЬ
Я САМА
6 фев 2016 в 09:34

А хотелось бы знать, из какой он УК? ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НИГДЕ НЕ НАПИСАЛИ?.....

111
6 фев 2016 в 09:35

сейчас выясниться что его никто туда не посылал и он сам затеял уборку снега с крыши.могут ещё и штраф выписать.это россия....

Нина Р.
6 фев 2016 в 10:39

В моем доме уже три раза чистили крышу и поскольку ключ от чердака у меня я официально могу подтвердить, что используют молодых людей с нарушениями техники безопасности. Я и этим камикадзе об этом говорю, что заработаете копейку, а беду не поправимую получите! УК преступники экономят на всем! За бабло им никого не жалко!

ОТВЕТИТЬ
Яя и я
6 фев 2016 в 16:30

У меня знакомый чистил крышу,выдают им страховочное приспособление,а крепить не за что.Все бортики держуться то на маленьких болтиках,то на проволоке.И заплатили им 300р за 1 крышу.За такие деньги даже ж-у не поднял.Здоровье дороже.

Гость
7 фев 2016 в 22:22

УК ЖКС

Гость