26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

KEE
5 фев 2016 в 20:30

Выдали предписания, молодцы! На этом всё, никого не накажут, никто бесплатно не отремонтирует дороги. В администрации города ответственных нет. Опять за счёт бюджета ямы латать будут. Да, городом управлять это не днюху в гостинице справлять!
Обидно, неужели нет человека который бы хотел изменить город и сделать его лучше, чтобы был заинтересован в этом, а не в пиаре по ТВ вместе с губернатором.

Гость
5 фев 2016 в 20:47

Фадеева/ново-вокзальная в 14 часов восемь машин с пробитыми колесами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 21:27

А воз и ныне там....

Басня Крылова Лебедь, щука и рак

Александр
5 фев 2016 в 23:19

Какие предписания? О чем они? Город сплошная яма! Камеры на каждом перекрёстке, столько денег на все уходит, эвакуаторы, налоги и т д ! Вообще уже обнаглели! Про бензин молчу! Реальный выход на кол около каждой ямы чинушу сажать! Быстро все латать научатся! ...

6 фев 2016 в 05:42

Мокрушке?

Барс
6 фев 2016 в 09:07

"Комплексный ремонт начнется с начала сезона – в апреле-мае." - Качество какое-то сомнительное. Алматинку вроде комплексно ремонтировали. Каждую весну ямы появляются. - Что за ремонт такой? - По факту получается не ремонт, а растрата и вредительство какие-то. Про Ракитовское шоссе тихонько молчу, от МШ в сторону КМ можно только по встречке ехать. Разве это приемлемо? - Зато кусочный ремонт сделали.

Гость
6 фев 2016 в 12:26

Надо акцию устроить,с подключением телевидения...показать- ракитовское шоссе,магистральная,заводское,вольскую и так далее

григорий
6 фев 2016 в 13:46

В России одна беда ... Дураки которые делают эти долбаные дороги

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2016 в 14:05

Ну так и устройте акцию или пойдите разбираться с чиновниками, что останавливает-то? Всё правильно наверху делают. Людям самим на себя плевать, почему о них кто-то тогда должен заботиться?
А то ведь как оно происходит. Дома, на лавочке у подъезда, а теперь ещё в интернете бухтеть можно о том, как всё плохо. А оторвать зад и хоть что-то сделать - это религия, видимо, не позволяет:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 14:47

Мэра в яму усадить -чтобы понял что городом надо заниматься, а не **ей страдать.

18 фев 2016 в 23:21

Промышленности/Гагарина маг.Школьник- два колеса в один момент пробило и там, как я человек 30 пострадало...