Просто это сейчас модно - как георгиевская ленточка на день Победы или крашеное яйцо на Пасху. По телеку сказали эпидемия - значит надо надеть маску и пить актимель
Гость
8 февраля 2016, 20:09
Просто жить охото.
Гость
8 февраля 2016, 20:27
Гость
8 февраля 2016, 20:09
Просто жить охото.
Но, видимо, не с кем )))
Гость
8 февраля 2016, 22:25
Гость
8 февраля 2016, 20:09
Просто жить охото.
Кусок марли по завышенной цене на качество жизни не влияет
Гость
7 февраля 2016, 22:03
На вас не угодишь: не носишь - плохо, носишь - опять плохо. Определитесь уже сами, чего хотите....
Гость
8 февраля 2016, 00:54
Публикаций хочется (и побольше).
Гость
8 февраля 2016, 01:00
Еще любит пересказывать прогнозы погоды: всё равно какой.
Гость
8 февраля 2016, 11:13
Не нужно ее носить,абсолютно не спасет,если ваш иммунитет на нуле, если человек ест ,как в мусорку закидывает,если плаванием не разгоняет лимфосистему, если местный иммунитет горла не поддерживает полосканиями шалфеем и общий-настойкой эхинацеи.
А поддерживать фарминдустрию-это наша национальная забава. Массовое сознание толпы работает с давних времен.
В МММ тоже верили...Дважды...
Всем удачи и здоровья!
Ну переведите на домашнее обучение, ведь на улице не только гриппом заразиться можно, а еще можно подскользнуться -карантин по гололеду надо объявить.
Гость
13 февраля 2016, 17:42
НАДО ПОМЕНЬШЕ СЪЕДАТЬ КОНФЕТНО-КОЛБАСНОЙ ГМО-еды А ПОБОЛЬШЕ ФРУКТОВ ТОГДА ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ ОРВИ ОНКОЛОГИИ ПР СНИЗИТСЯ ДО ОКОЛОЭПИДИМИЧЕСКОГО ПОРОГА. А у нас дети каждый год получают столько подарков ото всех, что это серьезно угрожает их здоровому будущему
Гость
14 февраля 2016, 18:53
Согласна, у нас нормой считается детская еда в виде конфет и сосисок. И ничем из башки взрослых мам и пап не выбить, что это отрава, вы забрасываете эту еду в ваших детей, как в мусорный бак. И там она у них гниет. Надо на такого рода продуктах указывать ,как на сигаретах, вид поджелудочной, желудка, печени бывших детей, а больных в настоящем взрослых.
А маска-это туфта.ИМХО.Выше уже отписалась, что нужно делать.
Гость
8 февраля 2016, 08:02
Между прочим,как раз кинотеатры относятся к местам массового скопления народа. И воздух там "стоячий". Так что где носить,если не там.
Гость
8 февраля 2016, 15:30
Зачем вообще в кинотеатр идти во время эпидемии, тем более, что там воздух "стоячий" - кусок марли не спасет, если через два ряда заразный
Гость
11 февраля 2016, 16:52
Гость
8 февраля 2016, 15:30
Зачем вообще в кинотеатр идти во время эпидемии, тем более, что там воздух "стоячий" - кусок марли не спасет, если через два ряда заразный
Мы и не ходим.Но молодежи хочется же. Так уж лучше в маске.
Гость
12 февраля 2016, 15:10
Маска действует на человека, носящего её как эффект плацебо. Он думает: "Если я в маске то вероятность заразиться минимальна", но при этом такой человек, может вообще не принимать никаких профилактических мер, кроме как ношение маски. Этакое самоуспокоение в период эпидемии. Маска к сожалению не панацея от возможности заразиться, хотя и снижает риск процентов на 20% точно. В осенне-зимний период, необходимо поддерживать организм витаминами, изобильным питанием, в котором содержатся необходимые микроэлементы, ну и конечно заниматься спортом.
Гость
12 февраля 2016, 17:48
маску рекомендуется носить больному человеку, чтобы не разносить заразу в воздух(кашель, чиханье). А здоровому человеку в ней вообще дышать невозможно. Намокая от дыхания, маска замерзает, и неприятные ощущения то неё, как от шарфа в детстве
Гость
8 февраля 2016, 10:01
А я видел одного чудака в маске, который ехал за рулём в машине без пассажиров...
Гость
8 февраля 2016, 11:29
может таксист малоли кто ему там надышал
Гость
8 февраля 2016, 17:10
сам себя боится
Гость
9 февраля 2016, 11:29
Я так ездила с грудным ребенком, когда сама заболела гриппом, а малыша везла к бабушке.
Гость
8 февраля 2016, 18:15
Госпожа Г. в Москау заявила, что "пик пройден" и следом провинция... Мой друг, терапевт (не мальчишка!), сказал прямо: пик в Самаре с 10 по 20.02. и 3-4 недели "угасания " свин. гриппа и то, не совсем; некоторые думают: СГ пришел и ушел, просто так не бывает. Дай Бог, в основном отбиться от него до 8 марта, дай Бог! А повязки...Береженого Бог бережет, остальных... Правильно Марина написала - "можно ожидать спада". Но с 10 по 20 СПАДА НЕ БУДЕТ. Берегите себя!
Гость
8 февраля 2016, 19:53
Маска не даёт 100% гарантии безопастности. Я вчера надел маску и попал под автобус.
Гость
9 февраля 2016, 11:31
Больше удивляют люди в масках на улице...
Гость
9 февраля 2016, 13:42
А больные люди в общественных местах без масок Вас не удивляют? Во всем мире считается неприличным и дорогим для общества удовольствием разносить заразу по округе, и только у нас людей в масках стремятся чуть ли не поднять на смех и разводят диспуты во время эпидемии гриппа- "поможет маска- не поможет"...
Гость
9 февраля 2016, 19:57
Гость
9 февраля 2016, 13:42
А больные люди в общественных местах без масок Вас не удивляют? Во всем мире считается неприличным и дорогим для общества удовольствием разносить заразу по округе, и только у нас людей в масках стремятся чуть ли не поднять на смех и разводят диспуты во время эпидемии гриппа- "поможет маска- не поможет"...
Есть довольно дурацкий фильм "Человек в пузыре", но очень подходит для этой темы. Мамаша запрятала здорового сына от мифических инфекций в стерильный пузырь. А нам предлагают надеть намордники, продавая их втридорога
Гость
10 февраля 2016, 09:16
Гость
9 февраля 2016, 13:42
А больные люди в общественных местах без масок Вас не удивляют? Во всем мире считается неприличным и дорогим для общества удовольствием разносить заразу по округе, и только у нас людей в масках стремятся чуть ли не поднять на смех и разводят диспуты во время эпидемии гриппа- "поможет маска- не поможет"...
Смешные вы в своей детской наивности
Гость
8 февраля 2016, 19:20
в час пик ни в одной аптеки нет. МАСОК..........
Гость
11 февраля 2016, 17:28
Маски нужно носить людям с признаками вирусной инфекции, чтобы не заражать окружающих.
Гость
11 февраля 2016, 17:48
От свинного гриппа умерла ещё одна жительница региона. Всего уже три смертельных случая.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%«Эпидемия» масок