Терминатор прав, с какого хрена рабочих станет больше, ведь на протяжении десяти лет лучший в мире министр финансовый вгонял страну в зависимость от запада, а сейчас санкции вот и приплыли.
Вы думаете - работодателей испугает эта тыща штрафа? В объявлении просто перестанут указывать "дискриминационные" характеристики вакансий. А на собеседовании (если конечно по телефону не отбреют) скажут всё, что скрыли в объявлении...
Гость
10 февраля 2016, 18:20
за месяц поиска вакансий выявил штук 60 контор, у которых при приеме на работу важны пол,возраст, место жительства, знак зодиака, наличие авто определенного либо типа кузова , либо строго иномарка определенного возраста, куча контор в открытую говорит что работать 6 дней по 9 часов в день, итого 54 часа в неделю! -за копейки (не выше 13-15 тыс). Господа , посмотрите сайты о работе, попробуйте прозвонить сами вакансии, волосы дыбом встанут!
Гость
10 февраля 2016, 15:51
Тебе лишь бы просто так платили...
Гость
10 февраля 2016, 15:32
Какая чушь! Это создание видимости работы государственными структурами, существующими на наши налоги. Если исключить такие структуры, а ресурсы направить в нужные русла, за рубль бы сейчас платили 77$, а государство бы нам платило, как это собирается сделать Швейцария, - просто так.
Американская туалетная бумага обеспечена только наипречестнейшим словом их же президента. А наш, хоть и "деревянный" рубль - обеспечен золотом.
Поэтому их "зелёные" не должны стОить больше, чем потрачено на их печать...
Американская туалетная бумага обеспечена только наипречестнейшим словом их же президента. А наш, хоть и "деревянный" рубль - обеспечен золотом.
Поэтому их "зелёные" не должны стОить больше, чем потрачено на их печать...
Только золото наше в Форт Ноксе америкосовском сейчас лежит...
Американская туалетная бумага обеспечена только наипречестнейшим словом их же президента. А наш, хоть и "деревянный" рубль - обеспечен золотом.
Поэтому их "зелёные" не должны стОить больше, чем потрачено на их печать...
Достижения
Свой среди своих