Автомобилистам разъяснили, как нужно проезжать железнодорожные переезды
11 февраля 2016, 10:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
11 февраля 2016, 14:57
40 минут это в хороший день. Личный рекорд 2 часа 45 минут были перекрыты оба переезда в Запанском. А если пожар? А скорая? И не надо говорить что служебные приедут, как они это сделают если составы стоят.
Гость
12 февраля 2016, 01:57
Путепровод там нужен. ПУТЕПРОВОД!!! А не агитаторы с памятками.
Правда, чтобы его построить - треть Запанского снести придется, да и вряд ли потянет город такой мегапроект.
но если размечтаться - то он позволит превратить всю прибрежную полосу Самарки в цветущий город-сад. Всю, от Южного моста и до будущего Фрунзенского. С набережными, парками, пляжами, элитной застройкой и канатной дорогой в Озерный и Южный город. Нью-Васюки, совершенно верно:)
Гость
13 февраля 2016, 21:05
И город нужно будет называть город двух рек
Гость
15 февраля 2016, 13:36
Это будет уже Нью-Запанской....:-) :-) :-)
Гость
11 февраля 2016, 13:12
Ну че, все правильно. Зачем замарачиваца с подземным переездом или надземным... Он же инженер! Пару столбов поперек дороги ЧТО Б ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ВЫСКАКИВАЛИ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕОЖИДАННО и пару дпс с калашами. ПОДУМАЕШЬ В ЗАПАНСКОМ ПО 40 МИНУТ ЛЮДИ СТОЯТ! ПОДОЖДУТ!
Гость
11 февраля 2016, 12:58
Это не переезд, а сплошная кормушка на штрафы, не отлажена работа переезда вообще, он может открыться и через 10-15 сек снова загорается красный опускается шлакбаум и сразу открывается снова на это уходит секунд 30-40 в общем как это обоснуют сотрудники РЖД? а между прочем там в горку надо по льду стартануть!!!! Прежде чем там ставить камеру отладить работу переезда необходимо. Как минимум делать окна минут по 20 в начале и конце рабочего дня для проезда этого чуда инженерной мысли.
Гость
15 февраля 2016, 13:32
Ну этот вопрос должны решать городские власти.А РЖД по барабану кто и сколько стоит,им главное безопасность движения поездов.
Гость
11 февраля 2016, 15:28
Да лучше бы надземный переезд или подземный переезд сделали чем по 2 часа стоять!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%Автомобилистам разъяснили, как нужно проезжать железнодорожные переезды