перейти к новости

Мэрия: в Самаре от снега расчистили 60% дорог и 40% тротуаров

11 февраля 2016, 15:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
11 февраля 2016, 19:31
У нас не мэрия, а статбюро: все какие то проценты считают, а по городу пройти не возможно - один лёд. Отсюда вывод - в мэрии 90 процентов не соответствуют своим должностям. Остальные - обслуживающий персонал.
Гость
12 февраля 2016, 07:57
Так они же не говорят, что очистили тротуары от ЛЬДА - только от снега. А лед теперь сам пока не растает, ни одна техника убрать не сможет... Что касается дорог - да, постепенно чистятся... Сегодня утром, например, с Вилоновской частично снег с правой полосы в сторону Волги убрали...
Гость
11 февраля 2016, 22:07
"площадки заполнены на 120%." Это как? Если ведро вмещает 10 литров, то 12 в него никак не нальешь. Эх Семёнов, Семёнов........................................
Гость
12 февраля 2016, 07:44
Площадки для складирования снега имеют определенную рассчитанную площадь, с учетом рельефа местности, системы водоотведения, чтобы при интенсивном таянии снега не произошло подтопления прилегающей территории. Пример с ведром (об'ем) здесь не уместен. Об'ем и площадь это абсолютно разные понятия. Маршрутка тоже рассчитана на 13 пассажиров, а по факту ? Не разбираетесь -не пишите.
Гость
12 февраля 2016, 23:45
Гость
12 февраля 2016, 07:44
Площадки для складирования снега имеют определенную рассчитанную площадь, с учетом рельефа местности, системы водоотведения, чтобы при интенсивном таянии снега не произошло подтопления прилегающей территории. Пример с ведром (об'ем) здесь не уместен. Об'ем и площадь это абсолютно разные понятия. Маршрутка тоже рассчитана на 13 пассажиров, а по факту ? Не разбираетесь -не пишите.
Эх Семенов, Семенов.......... Да вы видать и в маршрутках ездите???? Шли бы лучше рельеф полигонов лопатить, глядишь и 200% пооцентов покажите народу Клоунада..... Ни один человек не видит что увозят снег с центральных улиц а вы о вместимости маршрутки галдите. Эх Семенов, Семенов.........
Гость
11 февраля 2016, 22:34
главное - возле мЕРии убрать и у белого дома, а остальное и так весной растает
Гость
12 февраля 2016, 07:58
Ну, там-то снег убирают еще в полете :) А вот если с Куйбышева за угол завернуть, то там тротуары и дороги чистят 2-3 раза за зиму... Но ведь виновники-то только по прямой ездят...
Гость
12 февраля 2016, 08:41
Видимо я перемещаюсь исключительно по оставшимся 60% тротуаров
Гость
12 февраля 2016, 10:14
Весной отрапортуют что очистили от снега на все 100%! И денег не забудут за это сами себе начислить! Старались же, работали! Бедолаги )))
12 февраля 2016, 10:36
Очистили? Да он сам растаял во время оттепели!
Гость
11 февраля 2016, 23:13
Врут и не краснеют. Пусть пройдут пешком к садику 335 Стара-Загора 81 и ноги не сломают
Гость
12 февраля 2016, 05:33
Может, где-то снег и вывезен. А вот на Красной Глинке коммунальщики между пешеходным тротуаром и дорогой оставили огромные сугробы. Наверное, о безопасности пешеходов переживают, чтобы те на дорогу со скользкой тропинки не вывалились. А машины практически бортами трутся. Чуть побольше машина навстречу едет, все, катастрофа!!! Про намерзшие торосы льда под колесами вообще вспоминать не хочется!!! Браво оптимистичным отчетам!!!
Гость
12 февраля 2016, 07:38
Какими реагентами?!!! Хоть бы песком посыпали!!!! И это я не про дворы, а про тротуары вдоль улиц (Панова, Маломосковская, Ерошевского, Революционная, частично проезд Масленникова..продолжать?) Кругом сплошной гололед и ледяные бугры!!!!
Гость
12 февраля 2016, 08:47
Даже вдоль Московского шоссе по тратуару невозможно ходить. Скользко. А всё потому что реагентами снег подтопили, а потом он подмерз. Лопатами то убирать снег не судьба...
Гость
11 февраля 2016, 21:45
Смеются ..............
Гость
12 февраля 2016, 15:44
К школе 128 подойти не возможно, одни буераки и глыбы наледи. Ни песка, ни соли, ни реагентов. И так везде. Хотелось бы увидеть где эти 40 % очищенных тротуаров?
Гость
12 февраля 2016, 18:48
Ждем весны - экономия денег рулит. В мэрии считают, они же все считают, ну как бы 60 + 40 = чистая самара.