Дом печати, Шипка.... прям модная тенденция пошла!
Гость
13 февраля 2016, 13:11
Самое главное Шипку не отдать в Медресе...
Гость
13 февраля 2016, 10:16
Видно это судьба кинотеатров этого проекта. В 2014-ом был в городе Чайковский Пермского края. Посетили площадь Славы (центральную) где стоят мемориалы участникам ВОВ и доска почёта жителей города. В центре между бюстами героев ордена Славы и доской почёта стелла с вечным огём (который в то время был угасшим) А вот слева стоит здание до боли что то напоминающее: это здание этого проекта (Шипка) в таком же ужасном состоянии с такой же кучей мусора вокруг, битыми витражами и т.д. И заметте - это на центральной площади Города, где проходят все мероприятия и парады..........ПЕЧАЛЬНО......
Гость
13 февраля 2016, 10:08
Выразить недоверие администрации города! Только обстоятельно,грамотно!
Гость
13 февраля 2016, 16:41
И больше НИКОГДА не голосовать за Е.Р.....
Гость
13 февраля 2016, 22:34
Гость
13 февраля 2016, 16:41
И больше НИКОГДА не голосовать за Е.Р.....
Она в этом не нуждается.
Гость
13 февраля 2016, 10:00
Избавление от непрофильных залоговых активов, по страховому случаю...
Гость
13 февраля 2016, 09:07
А "Шипка" стоит"! ,сколько раз поджигали,курочили.... и это была бы загадка для тех , кто не знает истории. Это знак .... чей? Для каждого свой.
Сначала вкладываем деньги, чтобы построить, потом, чтобы убрать.
И так до бесконечности...
Откуда же будут в бюджете деньги?
Гость
12 февраля 2016, 21:34
Похоже педалируют сценарий с "домом печати".
Да и банк теперешний владелец здания не скрывает что хочет продать землю под уплотнительную застройку и медресе со школой боевых искусств . Где только всё это уместится на этом пятачке ? )
Вопрос к властям - это и есть восстановительный ремонт?
Вопрос к полицейским чиновникам МВД - если заведение обнесено металлическим профлистом выше человеческого роста и там ЯКОБЫ пролегают маршруты пешеходных патрулей - КАК туда проникли те, кто устроил поджог? А в том, что это поджог - сомнений никаких!!!
Вопрос ко всем - может всё-таки выгоднее будет в здание "Шипки" перенести торговые ряды с бульвара? А сам бульвар облагородить?
Я понимаю, что это звучит дико - базар в здании культурно-исторического здания. Но с другой стороны - эта железная двухтоннельная пещера с торгашами на бульваре явно не вселяет оптимизма гуляющим... Да и памятный знак менее чем в сотне метров уж точно не гармонирует с помойным пейзажем...
Гость
12 февраля 2016, 21:27
Я до сих пор тоскую по "Шипке" как по кинотеатру! Мне там очень нравилось! Ну не понимаю я эти кинозалы в торговых центрах!
Гость
13 февраля 2016, 12:04
Ушло время больших кинотеатров. Сейчас время маленьких кинозалов.
Гость
13 февраля 2016, 12:23
Я перестал ходить в "кинозалы в торговых центрах". Достало тупить в 15 минут рекламы перед фильмом. И чавкающие соседи.
Гость
13 февраля 2016, 14:19
Гость
13 февраля 2016, 12:23
Я перестал ходить в "кинозалы в торговых центрах". Достало тупить в 15 минут рекламы перед фильмом. И чавкающие соседи.
Достижения
Свой среди своих