RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре за два года капитальный ремонт проведут на 60 дорогах

Гость
14 февраля 2016, 11:02
Волжский проспект год-два назад ремонтировали...Опять?
Гость
14 февраля 2016, 14:28
Да не переживайте вы так, проведут конечно, только после того как фурсов решит свои вопросы связанные с запятнанной честью и достоинством, и только после этого он вспомнит что он мэр.
Гость
14 февраля 2016, 11:13
Бояре не говорят про гарантию. А сколько новоделанные дороги продержатся? Цифры нет опять. Народишко должен радоваться словам "Сделаем, уж ладно". Да, холопо-терпилы?
Гость
14 февраля 2016, 18:22
Калинина ремонтировали 2 года назад. Уже дыры. Похоже дороги - бесконечное вливание и выливание бюджетных денег...
Гость
14 февраля 2016, 21:00
как показывает опыт проведения ремонтов в Самаре - итоги ремонтов уплывают с первым дождём или тают с первым снегом
Гость
3 марта 2016, 17:14
А деньги улетучиваются в "неизвестном" направлении... И так каждый раз!
Гость
14 февраля 2016, 21:00
Со ссылкой на слова мэра можно интерпретировать как бабушка надвое сказала. Брехать - не пахать. Народная мудрость.
Гость
14 февраля 2016, 17:19
Когда отремонтируют улицу ДАЧНУЮ от ПЕНЗЕНСКОЙ до ЧЕРНОРЕЧЕНСКОЙ???? По ней просто невозможно ездить. Даже на Камазе.
Гость
14 февраля 2016, 20:59
В 2018 году. Была уже статья здесь.
Гость
14 февраля 2016, 21:11
Толку то.В Сызрани ремонтированные дороги не живут и года.Сколько бабок отмывают.Обалдеть.
Гость
14 февраля 2016, 17:13
Когда ул. Товарную сделают??
Гость
15 февраля 2016, 10:13
отправить всех в Магадан, пускай там добывают асфальт своими руками и там его укладывают. не доходит через голову=дойдет через руки
Гость
15 февраля 2016, 13:07
Из Самарских жителей уже никто не верит в эти сказки. Аврору в прошлом году, осенью уже делали - уже как после бомбежки. Волгина летом сделали, осенью уже дыры. И далее по списку
Гость
14 февраля 2016, 13:18
Искренне надеюсь,что не будет разнобоя между планами и реализацией.
Гость
16 февраля 2016, 09:32
Антонова-Овсеенко и не начинали в 2015 году ремонтировать!Что за бред?
Гость
18 февраля 2016, 09:03
М-5 ремонтировали капитально в 2015г. Закончили в конце августа начале сентября. Уже в начале февраля по пути в тольятти на дороге начал разрушаться верхний слой. образовываются хоть пока и мелкие но ямки. А ведь не прошло еще и года. 6 месяцев всего позади. Интересно будут переделывать по гарантии хотя бы эти участки? или опять за деньги работать будут?