RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Послание для тех, кто бросает мусор у дома

Гость
16 февраля 2016, 16:46
Некоторые особи за дверь квартиры мешки вонючие выставляют, а не только у подъезда бросают.
Гость
16 февраля 2016, 22:43
и из этих мешков вонючая жидкость в подъезд вытекает ....
Гость
16 февраля 2016, 14:57
Отличная идея!
Гость
16 февраля 2016, 16:10
И как, действует?
Гость
16 февраля 2016, 16:54
У самих такая же проблема-только у нас мусор из окон выкидывают, ломают домофон, кидают мусор в подъезде. Уже устали от такого!
Гость
16 февраля 2016, 17:25
однажды, в нашем подъезде повесили подобную надпись, только в надежде повлиять на сс*куна сс*ть он стал под этой надписью, и в два раза чаще, чем раньше. но! спустя неделю, пропала и надпись, и сосед, который сс*л. вот уже несколько месяцев чистый подъезд. может и вправду, ведьма постаралась?
Гость
18 февраля 2016, 14:43
У нас в подъезде тоже - ни к одной квартире не посмей предъявить претензии, даже алконавтам (и такие есть). А сидят в подъезде вечерами, курят, пьют, мусорят. Кто-то демонстративно оставляет мешки с мусором около мусоропровода... Видимо, пока не вымрет это стадо, ситуация не изменится... Что говорить, когда кондуктор автобуса № 30 на остановке выкидывает какой-то бумажный мусор в открывающуюся дверь... Почти в лицо человеку, который собирается войти...
Гость
4 марта 2016, 11:40
они вымрут, останется то, что они произвели на свет...
Гость
18 февраля 2016, 12:46
Вроде асоциальных пьянчуг нет, вроде приличные все, но периодически в подъезде то наблёвано, то бычки на подоконниках, изредка пакеты с мусором на перввом этаже. Может скотство генетически передаётся, и если предки были быдловаты, то и в потомках это периодически неосознанно вылазиет наружу?
Гость
17 февраля 2016, 21:03
У нас один не выносил, теперь то и дело квакает...видимо они лезут изо рта )
Гость
18 февраля 2016, 11:37
Сргласно! Ьаких хамов много.У нас недавно по адресу Красноармейская 19-85 молодые люди "погуляли" (квартиру снимает папа кого-то из них), после чего 2 пакета с мусором оставили под окнами.На замечание ответили, что не знают где находятся контейнера, хотя при это заявил один из них, что проживает по адресу 6 лет, а человека сделавшего ему замечание видит впервые.Мы живёт 20 лет в подъезде. Теперь понятно кто периодически оставляет мусор то в подъезде за дверью, то около дома!!! Уро,,,,,
21 февраля 2016, 21:44
Надо делать так: вдвоём или втроём позвонить в квартиру откуда мусор, и вытряхнуть, когда дверь откроется прямо в ноги. Действует изумительно. И сказать- у нас есть запись видео, что мусор твой, кому хочешь жалуйся. Подействовало, даже участкового не вызывали, думали разборки будут. А вообще- доказательства участковому и штраф наглецам ОБЕСПЕЧЕН.
Гость
17 февраля 2016, 06:31
Как дойти до бака куда выбросить мусор? Везде лед.Лед. Падение и последствия
Гость
17 февраля 2016, 10:10
Так оставь в квартире - пусть на гумус гниет.