перейти к новости

В Самаре любят тайны, юмор и мистику

18 февраля 2016, 14:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
18 февраля 2016, 16:16
В думе депутаты как раз любят юмор насчёт населения, мистично и сказочно воруют деньги из бюджета и все это окутано тааааайной...
Гость
18 февраля 2016, 15:56
Юмор и мистика у нас в каждом городе России)))))))
Гость
18 февраля 2016, 16:14
Да, дороги у нас юморные, а вот куда деньги деваются на ремонт тех же самых дорог - просто мистика!
Гость
18 февраля 2016, 17:09
А без этого у нас никак нельзя)))
Гость
19 февраля 2016, 07:43
Гость
18 февраля 2016, 16:14
Да, дороги у нас юморные, а вот куда деньги деваются на ремонт тех же самых дорог - просто мистика!
не, дороги мистические, а дошедшее на них из выделенного бабло - юморное
Гость
18 февраля 2016, 15:58
О, а у меня друг в Самаре есть) В гости надо напроситься, посмотреть на сей бункер.
Гость
18 февраля 2016, 16:09
Приезжайте в гости, у нас чудесный город!)
18 февраля 2016, 19:55
Присоединяюсь... только бункера этого большинство из нас сами не видели...
Гость
18 февраля 2016, 16:05
Кстати, о лучших ракетах: один частник освоил посадки на земную твердь. Всё течёт, всё меняется. О машинах: цены повышены, несмотря на спад продаж и переход на неполную рабочую неделю. Всё вместе и многое другое, составляет причудливую мозаику. Зря, что ли работал много лет на охмурение сознания граждан , целый телеканал мистический?
Гость
18 февраля 2016, 16:15
Эй! А кто помнит серии про наркомана Павлика? У нас снимали в родной Самарушке
Гость
18 февраля 2016, 19:59
В Самаре любят тайны, юмор и мистику Это точно) Любят тайны про непонятные дела областной администрации, да и городской, юмор - послушать Николая Ивановича Петросяна, и мистику - куда чего девается, и откуда, что появляется в городе)
18 февраля 2016, 21:17
Юмор, это да! Всегда ржу с властей, когда за достижения и убору улиц рапортуют!
Гость
18 февраля 2016, 15:55
ахаха, вот это "Да, автомобили мы делали хуже, чем американцы" - 5! сколько лет прошло, а ситуация не изменится никогда!
Гость
18 февраля 2016, 16:08
+1
Гость
18 февраля 2016, 16:16
американцы тот еще эталон. Вот за японцами и немцами тянуться - это дело!
18 февраля 2016, 19:02
Гость
18 февраля 2016, 16:16
американцы тот еще эталон. Вот за японцами и немцами тянуться - это дело!
Согласен. В своё время на Чероки 92 года в конструктиве встречались такие отстойные решения, какие на БМВ были еще в 81-м, а в 87-м от которых уже отказались...
Гость
18 февраля 2016, 15:58
посетить город и окаменеть, извольте, сомнительное удовольствие.
Гость
18 февраля 2016, 16:14
А я бы вот наших программистов из компании туда отправил, в командировочку...
Гость
18 февраля 2016, 17:20
и не говорите)
18 февраля 2016, 18:37
Аннушка - какое мистическое имя! Не на Вашем ли масле поскользнулся Миша Берлиоз? ;)
Гость
18 февраля 2016, 17:24
я когда приезжаю в Саратов, люблю по улочкам гулять..Атмосферно так!
Гость
18 февраля 2016, 18:31
а по Самаре любишь гулять?
Гость
18 февраля 2016, 19:24
А у нас в Самаре намечается массовый снос старых кварталов.Скворечников высотных бетонно-стеклянных настроят....и не останется от улочек и старой Самары ничего.... И на что туристам смотреть? А людей,проживших всю жизнь в центре,вытолкнут на окраины города....
Гость
18 февраля 2016, 15:56
Так интересно написано, что захотелось посетить этот бункер...
Гость
18 февраля 2016, 17:09
Поддерживаю)
Гость
18 февраля 2016, 16:07
Пару раз была в Самаре, первый раз про бункер слышу! и правда таинственный город..
18 февраля 2016, 20:00
А открою страшную тайну! Мы в 90-е и работали по 3- 4 дня в неделю, да и зарплат по 3-4месяца не видели! Несмотря на то, что я был сотрудником САМАРАНЕФТЕГАЗА, правда уже в структурах ЮКОСА....
Гость
18 февраля 2016, 15:58
Интересные памятники в Самаре, вот бункер посмотреть не удалось(
Гость
18 февраля 2016, 15:57
Ах, Самара городок) беспокойная я, успокойте меня)
Гость
18 февраля 2016, 16:04
и правда...таинственный город...
Гость
18 февраля 2016, 16:15
Достойный город, можно сказать одна из столиц Родины.
Гость
18 февраля 2016, 16:26
Как говорится, дурной пример заразителен, но не пытайтесь совершить ее «подвиг» Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/135166484008960.html звучит как вызов XD XD XD
Гость
18 февраля 2016, 16:52
После этой статьи специально зашла на Википедию и прочитала статью о Зое Карнауховой. Ну и дела творились в Самаре...
Гость
18 февраля 2016, 16:56
Жуткая история про Зою Карнаухову!
Гость
18 февраля 2016, 17:07
На Чкалова,84 дом горел ещё при Азарове....разве его восстановили? Азаров обещал,но он много чего обещал...а потом в Москву смылся
Гость
18 февраля 2016, 22:33
Мухи, мед, дер.мо и пчелы - и всё в одном горшке! В этом вся моя малая Родина - Самара!