Юмор, это да! Всегда ржу с властей, когда за достижения и убору улиц рапортуют!
Гость
18 февраля 2016, 19:59
В Самаре любят тайны, юмор и мистику
Это точно) Любят тайны про непонятные дела областной администрации, да и городской, юмор - послушать Николая Ивановича Петросяна, и мистику - куда чего девается, и откуда, что появляется в городе)
Гость
18 февраля 2016, 17:24
я когда приезжаю в Саратов, люблю по улочкам гулять..Атмосферно так!
Гость
18 февраля 2016, 18:31
а по Самаре любишь гулять?
Гость
18 февраля 2016, 19:24
А у нас в Самаре намечается массовый снос старых кварталов.Скворечников высотных бетонно-стеклянных настроят....и не останется от улочек и старой Самары ничего.... И на что туристам смотреть? А людей,проживших всю жизнь в центре,вытолкнут на окраины города....
Гость
18 февраля 2016, 17:07
На Чкалова,84 дом горел ещё при Азарове....разве его восстановили? Азаров обещал,но он много чего обещал...а потом в Москву смылся
Гость
18 февраля 2016, 16:56
Жуткая история про Зою Карнаухову!
Гость
18 февраля 2016, 16:52
После этой статьи специально зашла на Википедию и прочитала статью о Зое Карнауховой. Ну и дела творились в Самаре...
Гость
18 февраля 2016, 16:26
Как говорится, дурной пример заразителен, но не пытайтесь совершить ее «подвиг»
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/135166484008960.html
звучит как вызов XD XD XD
Гость
18 февраля 2016, 16:16
В думе депутаты как раз любят юмор насчёт населения, мистично и сказочно воруют деньги из бюджета и все это окутано тааааайной...
Гость
18 февраля 2016, 16:15
Эй! А кто помнит серии про наркомана Павлика? У нас снимали в родной Самарушке
Гость
18 февраля 2016, 16:15
Достойный город, можно сказать одна из столиц Родины.
Гость
18 февраля 2016, 16:07
Пару раз была в Самаре, первый раз про бункер слышу! и правда таинственный город..
А открою страшную тайну! Мы в 90-е и работали по 3- 4 дня в неделю, да и зарплат по 3-4месяца не видели! Несмотря на то, что я был сотрудником САМАРАНЕФТЕГАЗА, правда уже в структурах ЮКОСА....
Гость
18 февраля 2016, 16:05
Кстати, о лучших ракетах: один частник освоил посадки на земную твердь. Всё течёт, всё меняется. О машинах: цены повышены, несмотря на спад продаж и переход на неполную рабочую неделю.
Всё вместе и многое другое, составляет причудливую мозаику. Зря, что ли работал много лет на охмурение сознания граждан , целый телеканал мистический?
Гость
18 февраля 2016, 16:04
и правда...таинственный город...
Гость
18 февраля 2016, 15:58
О, а у меня друг в Самаре есть) В гости надо напроситься, посмотреть на сей бункер.
американцы тот еще эталон. Вот за японцами и немцами тянуться - это дело!
Согласен. В своё время на Чероки 92 года в конструктиве встречались такие отстойные решения, какие на БМВ были еще в 81-м, а в 87-м от которых уже отказались...
Достижения
Свой среди своих