перейти к новости

МП «Жилсервис» составило конкуренцию коммерческим управляющим компаниям

19 февраля 2016, 08:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
19 февраля 2016, 12:44
Пора и нам переходить в Жилсервис. Столько проблем из-за ЖКС: не чистят, не убирают, просто ужас.
Гость
19 февраля 2016, 12:16
Что за бред несет господин Максимов?
Гость
20 февраля 2016, 03:33
Максимов,этот человек на которого возложили полностью район! И он по крайнее мере делает все что от него зависит. Человек который поднял этот район с колен! И они работаю в прямом смысле этого слова.
Гость
19 февраля 2016, 15:19
Да ладно, вы меньше "советских газет" читайте. Лучше пройдитесь по Самарскому району и посмотрите на работу этого жилсервиса. Противно уже, из всех сми лезут слащавые рассказы про лучшую в мире УК, существующую почему-то за бюджетный счет , и новости о себе выдающую за тот же счет!
Гость
19 февраля 2016, 18:41
Я живу на Фрунзе. Улицу убирают, хоть и с опозданием, зато дочиста на второй третий день. Во дворе чистят под ширину ковша трактора, остальное лопатой. Правда я напоминаю по телефону, но все записывают и делают самое главное!
Гость
19 февраля 2016, 21:33
Это очень правильное решение: создать муницмпальные управляющие компании. По крайней мере, прибыль от их деятельности останется в городском бюджете! Хорошо бы автостоянки тоже сделать муниципальными, чтобы "тёмные личности" не наживались за счёт муниципальной земли!
Гость
20 февраля 2016, 09:15
Это очень правильное решение - за счет средств жителей всего города содержать одну компанию, которая обслуживает лишь малую часть города!
Гость
19 февраля 2016, 11:17
справедливости ради хочу отметить, что ...и в правду работают. За последние 35 лет первый год когда во дворе стали у нас убирать снег. С утра пораньше после снегопада как "штык" мелкий тракторишка чистит снег. Так что не всегда коммерческие структуры эффективнее работают государственных (муниципальных). Молодцы вообщем.
Гость
19 февраля 2016, 21:50
А УК Жилсервис это полный отстой!Постоянно нервы мотаем с ними!Быстрее свалили от нас(дома Радужный элит на 7й просеке)!